Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.03.2010, 23:20   #21
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
это временно ты в топ 300 скоро сотни на полторы упадешь...
улыбнуло )))ясогласен все возможно!! в том числе и ты можешь упасть на 100 пунктов! или твои сородичи)
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 27.03.2010, 22:25   #22
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а мы скромные ...никого не зовём ...кому надо дорогу найдут...
в ТЕНЬ
 

Старый 29.03.2010, 06:33   #23
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1xygen,надолго в отпускт-о убежал?жду недождусь)
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 29.03.2010, 07:12   #24
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

1xygen ушёл в отпуск по уважительной причине а не из-за того что война идёт!!!
 

Старый 29.03.2010, 07:14   #25
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
а мы скромные ...никого не зовём ...кому надо дорогу найдут...
в ТЕНЬ
хм пускай находят какие проблемы! )) вы тень извесны а вот наш ал новый вот и разница межу нами!
 

Старый 29.03.2010, 15:27   #26
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
1xygen,надолго в отпускт-о убежал?жду недождусь)
http://ogame.ya1.ru/rw.php?raport=1d...6683b2c6f2330c

иди восстановливайся!

пысы: недумал что ты так беспечен
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 29.03.2010, 16:22   #27
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не беспечен-рано утром стат висел,и я тупо не смог засейвиться. да и это часть флота, так что восстановлюсь я гораздо быстрей чем ты думаешь. упал то всего 30 пунктов)
так что,всё только начинаеться
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 29.03.2010, 16:36   #28
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
не беспечен-рано утром стат висел,и я тупо не смог засейвиться. да и это часть флота, так что восстановлюсь я гораздо быстрей чем ты думаешь. упал то всего 30 пунктов)
так что,всё только начинаеться
по флоту упал на 196 пунктов, восстановишься, несомневаюсь ты ведь щахтер, гляжу по постройкам ты 2 раза вкаченнее чем я. не удивлюсь если ты снабжаешь соалавцев ресами. ладно побыстрей будь в строю!
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир
 

Старый 29.03.2010, 18:34   #29
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1xygen Посмотреть сообщение
по флоту упал на 196 пунктов, восстановишься, несомневаюсь ты ведь щахтер, гляжу по постройкам ты 2 раза вкаченнее чем я. не удивлюсь если ты снабжаешь соалавцев ресами. ладно побыстрей будь в строю!
ну,насчет шахтера ты не совсем прав. просто в последнее время было много дел в связи с переездом. и перед отлетом из якутска, и здесь. тока прописался, но кое что еще не дооформил-поэтому на игру мало время. но я почти закончил через пару недель посмотрим
а насчет стата,в нем показывает общее кол-во едениц флота- все тяжелые и дорогие корабли у меня остались. да и линеек прилично. скоро всё подтяну и тогда твоя навороченная оборона тебе не поможет-посмотрим,кто шахтер
альянс молодой,но деад уже без флота,партизан и кимен почти не рейдят-прячут флоты,еще сейчас какой-то новенький к вам пришел, у него пока не знаю что.) но, это временно.ты главно, опять в отпуск не убегай- вот я больше всего за что переживаю)))
а флот я восстановлю гораздо быстрей,чем ты думаешь, и приумножу.говорю ж, все только начинаеться)
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 29.03.2010, 18:49   #30
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
ну,насчет шахтера ты не совсем прав. просто в последнее время было много дел в связи с переездом. и перед отлетом из якутска, и здесь. тока прописался, но кое что еще не дооформил-поэтому на игру мало время(ага ночами напролет сидишь). но я почти закончил через пару недель посмотрим (ждать долго)
а насчет стата,в нем показывает общее кол-во едениц флота(я знаю)- все тяжелые и дорогие корабли у меня остались(может это СС-ки, да и транспорники). да и линеек прилично. скоро всё подтяну и тогда твоя навороченная оборона тебе не поможет(я не оставляю свой флот на мейне, сейвлюсь)-посмотрим,кто шахтер
альянс молодой,но деад уже без флота,партизан и кимен почти не рейдят-прячут флоты,еще сейчас какой-то новенький к вам пришел(не ты один на кого мы охотимся), у него пока не знаю что.) но, это временно.ты главно, опять в отпуск не убегай(у меня свои причины насчет отпуска)- вот я больше всего за что переживаю)))
а флот я восстановлю гораздо быстрей,чем ты думаешь, и приумножу.говорю ж, все только начинаеться)(несомневаюсь)
пысы: не сердись на меня
__________________
“Наши сомнения – это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать”. (с) Шекспир

Последний раз редактировалось 1xygen, 29.03.2010 в 18:55.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot