Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2009, 11:54   #11
molotok
Новичок
 
Аватар для molotok
 
molotok вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 44
molotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутациюmolotok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы точно поддержите - не только словом, но и делом?
Кстати, мне нужны ресы...
Могу вступить в ваш альянс.
 

to molotok
Старый 05.10.2009, 12:29   #12
tarantul_ip02
Новичок
 
tarantul_ip02 вне форума
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 20
tarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию to molotok

Цитата:
Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
Вы точно поддержите - не только словом, но и делом?
Кстати, мне нужны ресы...
Могу вступить в ваш альянс.

раз сказали значит сделаем. но для тех кто попадает под условия и согласен с ними.
условия вступления я написал.
 

Старый 06.10.2009, 14:59   #13
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarantul_ip02 Посмотреть сообщение
Ну это твое мнение.
это не мое мнение да 200 ранга все игроки бесполезные либо тянут назад наниты слабые флот слабый итд итп!

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
Хороший альянс, вступайте в него. Нубов просто Закидают ресами и обучат и уже не нуб :D
зачем так делать! если постоянно будешь спонсировать нуубов ресами они потом привыкают клянчить ресы у более сильного игрока, попрошайками становятся! лучше научить грабить и пусть грабят в свое удовольствие.

Цитата:
Сообщение от i_van Посмотреть сообщение
Реально нормальный альянс, сколько их ловил никого не поймал ; ))).
а ты че ловить умеешь ?
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 06.10.2009, 15:51   #14
i_van
Участник
 
i_van вне форума
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 349
i_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутациюi_van имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Zeus, окуньков, сорожек ; ))). Вот скажем Дива-Н толком даж сейвится не научили своих нубов. И в нескольких других альянсах тоже самое, легкая добыча. А в Эспаде нормально сейвятся. Так что это была не подколка или наезд, а натуральный комплимент ; )).
 

Старый 06.10.2009, 19:02   #15
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_van Посмотреть сообщение
Zeus, окуньков, сорожек ; ))). Вот скажем Дива-Н толком даж сейвится не научили своих нубов. И в нескольких других альянсах тоже самое, легкая добыча. А в Эспаде нормально сейвятся. Так что это была не подколка или наезд, а натуральный комплимент ; )).
иван я щас не играю и не был в эспаде не когда я был в другом альянсе drunkstyle! диван говоришь да это мертвый альянс. в каждом альянсе есть легкие добычи но есть крутые вояки которые просто так не попадутся !
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 06.10.2009, 21:05   #16
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
зачем так делать! если постоянно будешь спонсировать нуубов ресами они потом привыкают клянчить ресы у более сильного игрока, попрошайками становятся! лучше научить грабить и пусть грабят в свое удовольствие.
я не про себя. просто знаю. одного из них, тот теперь без их поддержки не может. я бы сказал совсем не может
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 

Старый 06.10.2009, 21:19   #17
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4opper Посмотреть сообщение
я не про себя. просто знаю. одного из них, тот теперь без их поддержки не может. я бы сказал совсем не может
вот те и попрошайка галлактический!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 06.10.2009, 21:20   #18
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прогрессив примишь в али?)
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 06.10.2009, 21:54   #19
tarantul_ip02
Новичок
 
tarantul_ip02 вне форума
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 20
tarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутациюtarantul_ip02 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

to 4opper: Мы ресы просто так не раздаем. Ты же знаешь нашу систему получения ресов и ты знаешь что она не проста. И 10 слабых игроков тоже будут получать ресурсы и обучение не просто так. От них будет требоваться незначительная помощь старшим, которая не сильно осложнит им жизнь, но будет очень полезна всему альянсу.
В нашем альянсе все по уму, по справедливости и без обид. Вступившие понимают, что попали в нормальный альянс, который делает все для своих.
Мы не жалуем ватников и шахтеров.

to i_van: спасибо за комплимент)

Граждане человеки мы не принуждаем вас входить в наши ряды. На нашем сервере еще довольно много топовых и боевых альянсов. Такие как иау, метро, звездная лига, орда и много других альянсов. Но если вы туда не попали. Или вы против них. Мы предлагаем вступить к нам. Нам абсолютно все равно с кем воевать. У нас только три условия хороший онлайн в игре, хорошие мозги и активные действия.
 

Старый 06.10.2009, 21:57   #20
4opper
Участник
 
Аватар для 4opper
 
4opper вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 314
4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию4opper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarantul_ip02 Посмотреть сообщение
to 4opper: Мы ресы просто так не раздаем. Ты же знаешь нашу систему получения ресов и ты знаешь что она не проста. И 10 слабых игроков тоже будут получать ресурсы и обучение не просто так. От них будет требоваться незначительная помощь старшим, которая не сильно осложнит им жизнь, но будет очень полезна всему альянсу.
В нашем альянсе все по уму, по справедливости и без обид. Вступившие понимают, что попали в нормальный альянс, который делает все для своих.
Мы не жалуем ватников и шахтеров.
ну кабы вышел он из эспады то в кого бы он превратился, если у него флот сломается, ему ресы альянс не побежит скидывать на восстановление, а шахты у него на колониях соооовсем не развитые на мейне, как на моей самой слабой колонии.
__________________
Добро всегда побеждает дно.
© Дотайская мудрость
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot