Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

56 кбит/с
Старый 25.01.2004, 02:13   #1
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
Question 56 кбит/с

на сайте сахателеком написано что через 8w12 скорость достигает до 56кбит/с .у меня почему то постоянно 48 либо 49.2 :( ,что нужно настроить чтоб скорость увеличилась?
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2004, 13:33   #2
John
Заинтересовавшийся
 
Аватар для John
 
John вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 72
John John John John John John John John John John John
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keramik
на сайте сахателеком написано что через 8w12 скорость достигает до 56кбит/с .у меня почему то постоянно 48 либо 49.2 :( ,что нужно настроить чтоб скорость увеличилась?
меня тоже это интересует
и почему скорость снизилась?
8-12 скорость была : 52 и стала 50.6
8-14 скорость была : 50.6 и стало 49.2
и вообще можно ли разогнать до 56 ?
  Ответить с цитированием

Старый 26.01.2004, 23:30   #3
Igma
 
Сообщений: n/a
Talking

У меня по 8-12 54.6 кб, а 8-14 54кб. :D :rolleyes:
  Ответить с цитированием

56
Старый 27.01.2004, 03:08   #4
INJENER
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 56

y MEH9I BOO6IIIE 6bIBAET 28 kbps caMA9I max ckopocTb bpode 6bIJIO 49.2
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2004, 03:23   #5
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INJENER
y MEH9I BOO6IIIE 6bIBAET 28 kbps caMA9I max ckopocTb bpode 6bIJIO 49.2
У меня скорость хорошая не жалуюсь... Вот нажал только что Refresh, скоростб сразу до 46кбит достигла, и это при том что я сейчас качаю 50 меговый своп. :D
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2004, 16:05   #6
Acid Burn 3D
Новичок
 
Acid Burn 3D вне форума
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 45
Acid Burn 3D на пути к уважению
По умолчанию

У меня такая же XPень. Вот модем USB держит 49.2 или же 48, а стоит подключиться через Внутрений Acorp то скорость становиться 50.6 один раз на моей линии было 53.2. Почему такая барада бывает?
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2004, 20:48   #7
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acid Burn 3D
У меня такая же XPень. Вот модем USB держит 49.2 или же 48, а стоит подключиться через Внутрений Acorp то скорость становиться 50.6 один раз на моей линии было 53.2. Почему такая барада бывает?
Наверно пропускная способность внутреннего порта больше чем у USB-порта. У тебя какой порт внутренний модема?
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2014, 21:37   #8
anygen
Новичок
 
Аватар для anygen
 
anygen вне форума
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 16
anygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутациюanygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в нынешнее время таким еще кто то пользуется ? слышал вроде как только в бухгалтериях ставят.
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2014, 02:36   #9
Sh4st
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sh4st
 
Sh4st вне форума
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 147
Sh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутациюSh4st имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anygen Посмотреть сообщение
в нынешнее время таким еще кто то пользуется ? слышал вроде как только в бухгалтериях ставят.
Даты смотри, 10 лет назад писали про это)
__________________
You Win Or You Die...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot