Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.01.2011, 22:03   #21
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VR32.73 Посмотреть сообщение
ну я же вставляю трек в подпись (кстаи твою я заменил). неужели при удолении всей подписи трек не вставляется, может что-то делаем не так?
не знаю, всю подпись удаляю, а все равно превышение символов пишет...

З,Ы. Че за пестня такая у тебя шансонная?)))))
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 14.01.2011, 22:08   #22
VR32.73
Нарушитель правил поведения на форуме
 
VR32.73 вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 118
VR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
не знаю, всю подпись удаляю, а все равно превышение символов пишет...

З,Ы. Че за пестня такая у тебя шансонная?)))))
что-то типа того))) блин даже незнаю чем еще и помочь-то, по идее все должно ставиться...
 

Старый 14.01.2011, 22:20   #23
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VR32.73 Посмотреть сообщение
что-то типа того))) блин даже незнаю чем еще и помочь-то, по идее все должно ставиться...
Ладно... может еще кто поможет.

А пока вот песня еще одна

Блин, проигрыватель не получается поставить....

http://tube.ya1.ru/audio/33976/Сибирская-Эммануэль
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 15.01.2011, 04:27   #24
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
убейтесь оффтоперы, мой вопрос плакал
Как я понял некоторые видео не заливаются, если в тегах и названии есть единичный символ.
__________________
no love, no mercy
 

Старый 15.01.2011, 23:07   #25
Boeing
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Boeing
 
Boeing вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: MFMANDFAM
Сообщений: 147
Boeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутациюBoeing имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

немогу зайти на данный сайт. я Оптинет вчера только подключил что такое Оо
 

выр
Старый 19.01.2011, 18:18   #26
s[pain]al_Frost
Новичок
 
Аватар для s[pain]al_Frost
 
s[pain]al_Frost вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 10
s[pain]al_Frost на пути к уважению
По умолчанию выр

чет на сайте логин лаганул или типа того, загружать не могу ни видео, ни аудио.
 

Старый 20.01.2011, 11:42   #27
KaWaii
Постоялец
 
Аватар для KaWaii
 
KaWaii вне форума
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 613
KaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутациюKaWaii имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KaWaii с помощью ICQ Отправить сообщение для KaWaii с помощью Skype™
По умолчанию

Не могу изменить профиль, стоит 1000 лет загрузка. На Опере грузиться бесконечно, на Мозилле также. На Эксплорере и Хроме зависает.
Что делать?
 

Старый 22.01.2011, 18:28   #28
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я хочу залить видео и аудио скачаное из внешки
но туб не принимает все время показывает
Цитата:
<tube.ya1.ru>
Sorry, uploading files in this format is not allowed. Please ensure your file names follow this format.
1. Entire file cannot exceed 64 characters
2. Format should be filename.extension or filename
3. Legal characters are 1-9, a-z, A-Z, '_', '-'
Что за................... вроде заливать умею
кстати формат видео mkv а формат аудио мр3
срочно ответьте чем быстрее тем лучше
хочется создать огромный пост !!!!!!!
__________________
Призрак xD
 

Старый 22.01.2011, 18:33   #29
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Я хочу залить видео и аудио скачаное из внешки
но туб не принимает все время показывает

Что за................... вроде заливать умею
кстати формат видео mkv а формат аудио мр3
срочно ответьте чем быстрее тем лучше
хочется создать огромный пост !!!!!!!
переименуй файл, у меня тож такое было
 

Старый 22.01.2011, 18:51   #30
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
переименовать файл ??????
допустим у меня так Ishihara Kaori & Ogura Yui - Our Steady Boy.mp3
и как переименовать аа???
я тебе на полном серьёзе говорю. Убери вот этот знак. Там бывают иногда такие глюки.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot