Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Результаты опроса: Нежен ли вам vpn?
Да 14 26.42%
Нет 39 73.58%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2006, 19:31   #21
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от HoMeR
имхо надо сделать так чтоб кому надо были на впн, а кому это мешает садили на обычный коннект, в данном случаем меня vpn ну совсем не устраивает по многу причин.
Да вот меня тоже не устраивает по многим причинам вот скажу несколько постоянные диссконекты, скорость маленькая ну и т.д.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2006, 20:01   #22
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Rulz вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

ваще хз никогда невыключал его и не буду какой толк в нём ваще (ни какого )
просто цифры меняются (IP) и всё больше ни чего хорошего кроме отключения траффика
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2006, 11:50   #23
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ranpy
Да вот меня тоже не устраивает по многим причинам вот скажу несколько постоянные диссконекты, скорость маленькая ну и т.д.
а вот тут у меня с коннектом как раз все в порядке и дисконнектов нету, и скорость устраивает vpn меня не устраивает совершенно в другом.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2006, 15:29   #24
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
Talking

VORON, если вы работаете в Сахателекоме, то зачем так грубо разговаривать с посетителями форума??? Ведь часть зарплаты твоей приходит от нас
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08

Последний раз редактировалось Chekist, 11.01.2006 в 15:33.
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2006, 17:18   #25
VORON
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VORON
 
VORON вне форума
Регистрация: 01.11.2004
Сообщений: 59
VORON на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chekist
VORON, если вы работаете в Сахателекоме, то зачем так грубо разговаривать с посетителями форума??? Ведь часть зарплаты твоей приходит от нас
Покажи где ты грубость увидел
Если бы ты зашёл сюда годик назад и глянул как я разговариваю грубо, то ты бы так не говорил
Я разговариваю здесь на простом языке, без всяких реверансов и облизываний. Главное суть, а не содержание. Я же в конце концов никого не матерю и не посылаю.
__________________
Жизнь сисадмина сплошная скука, но всё меняется когда приходят ОНИ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot