Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.05.2006, 19:30   #21
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

тут какраз вспомнил свой старый топик http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8311
лучше бы проста сделать бесплатный какой нить реалм или как я там описывал сбросить на него цену
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2006, 02:24   #22
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Fnt
как это не может он есть или ты хочеш сказать что они все врут ?
http://stream.ru/tariffs/ это оно?
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2006, 15:49   #23
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
незнаю оно ли это я не интересовался как называется но 4гига бесплатного траффика это тоже хорошо могу узнать что там именно стоит потом напишу
http://stream.ru/tariffs/tornado/ я думаю вот это у них стоит 7 гигов трафика которые входят в абон плату и 0,27 рублей если прекачаеш эти 7 гигов мне этого в полне хватило бы на месяц игры на офе в самых зверских батл граундах
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов

Последний раз редактировалось Fnt, 07.05.2006 в 15:56.
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2006, 17:09   #24
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fnt
согласен играю там же пинги прыгают,скачут показывает 1к а играется как при 5-6к пинга,при то что я плачу такие бешеные деньги хотелось бы видить стабильность да и пинг не совсем устраивает тут можно уже сказать что адсл во внешке не чем не лучше обычного модема правда дешевле выходит но все же не малые деньги,
играл первое время с обычного модема пинг был 1500 вот такой вот пример
модем-1000-1500
адсл-день-3000-ночь-1000
плюсь ко всему этому я плачу самим близардам за 2 месяца 1400 рублей и это не зависит от того играю я эти 2 месяца или нет.
А днем почти не играю иза пингов начинаю играть часов с 9 вечера до 2 и сколько времени теряется ?
вообшем хотелось бы когда нибудь увидеть нормальный стабильный пинг
какой адрес офиц. сервера? Можно ли проверить скорость доступа к нему не устанавливая игру, просто пингуя?
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2006, 17:47   #25
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

посматрел через TCPview
PS у каждого реалма разный ип
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wow.JPG
Просмотров: 247
Размер:	145.6 Кб
ID:	6932  

Последний раз редактировалось gone, 08.05.2006 в 17:53.
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2006, 17:52   #26
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gone
посматрел через TCPview
там скорее всего стоит защита от дос атак так что просто попинговать не получится
  Ответить с цитированием

Старый 08.05.2006, 17:55   #27
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мда, чет даже www.wow-europe.com не пингуется
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2006, 16:35   #28
lammer
Новичок
 
lammer вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 23
lammer на пути к уважению
По умолчанию

Я вот не понял, если со спутником будут лады то пинг будет нормальный или те же 1к? Ж)))
  Ответить с цитированием

Пинг
Старый 11.05.2006, 19:12   #29
gig
Новичок
 
gig вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 7
gig на пути к уважению
По умолчанию Пинг

Вообщем как всегда мы получаем говно и при этом с нас так же продолжпют брать деньги как будто качество их товара не ухудшилось.
Что сказать... КошмарТелеком
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2006, 16:31   #30
NUM
Новичок
 
Аватар для NUM
 
NUM вне форума
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 11
NUM на пути к уважению
Отправить сообщение для NUM с помощью ICQ Отправить сообщение для NUM с помощью AIM Отправить сообщение для NUM с помощью Yahoo
Question

стоит ли ваще играть на офе? с большим пингом + платить бешеные бабки
а то вот думаю летом начать играть нет
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot