Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.01.2013, 19:39   #41
Moka1
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Moka1
 
Moka1 вне форума
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: вьетнам. MOSKVA
Сообщений: 165
Moka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутациюMoka1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

???
5 раз подряд звоню трубку выбрасывают
чеза дела? ****
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2013, 19:47   #42
yollanda
Заинтересовавшийся
 
yollanda вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 153
yollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В воскресенье до 19 часов вроде работает ТП, плюс еще наверное предпраздничный на час короче
  Ответить с цитированием

Старый 06.01.2013, 23:57   #43
Paul
Заинтересовавшийся
 
Paul вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 63
Paul на пути к уважению
По умолчанию

Для начало скажите вообще контролируете своих работников в этой так называемой тех поддержке
Возникает такое ощущение что просто сидят пьют чай, специально ждут когда пользователь сам бросит трубку
Но глупцы конечно не знают что у меня телефон со спикерфоном и спокойно могу дождаться хоть часа 2 , 3, читая свою интересную книжку, наслаждаясь бесплатной музыкой из телефонной трубки
Да и конечно компетентность специалистов оставляет желать лучшего
Когда то одна девушка их техподдержки меня сильно позабавила, не буду говорить что она думала о моей проблема и что предлагала
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2013, 00:48   #44
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Да и конечно компетентность специалистов оставляет желать лучшего
Когда то одна девушка их техподдержки меня сильно позабавила, не буду говорить что она думала о моей проблема и что предлагала
Для таких случаев есть отдел жалоб и предложений между прочим. Главное запоминайте имя оператора и время (период) обращения. Звонки записываются. Далее подается бумажная жалоба в соответствующий кабинет или по почте. На каждую жалобу должны давать ответ в течении срока установленного законами РФ (о потребителях и тому подобные). Если не дали - повод написать еще одну жалобу (в т.ч. и в ОЗПП)

Цитата:
Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
Для начало скажите вообще контролируете своих работников в этой так называемой тех поддержке
Их контролируют когда случается прецедент. А прецеденты создаются заявлениями от потребителей - см. выше.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2013, 16:51   #45
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет слов, одни эмоции
Мало того, что до них не дозвонишься, так еще и толком не могут решить проблему, футболят то в 11-8-11, то обратно. Приходится часами возле телефона торчать, т.к. звонишь в 11800 поднимает оператор, выслушивает вашу проблему и далее направляет дальше (к специалистам) У меня вопрос, какого черта нужны операторы, если все равно не могут помочь(направляют к специалистам)??? До этого несчастного оператора не дозвонишься, так еще и долго ждешь соединения со специалистом. На вопрос "Почему до вас трудно дозвониться?" отвечают мол вечером нагрузка большая. Если они знают, что много людей звонят вечером, то можно было бы и как-то решить эту проблему. Больше специалистов задействовать, к примеру. Работают не оперативно.
Когда хотела поменять тариф, так это была целая эпопея. Позвонила в субботу они сказали, чтобы я позвонила в понедельник утром(не смогли решить мою проблему). Так и сделала. Позвонила в понедельник. Тоже не смогли решить проблему. Сказали позвонить в 11800. Там сказали позвонить обратно в 11811. На что я дико взбесилась. Все-таки мне потом сказали мол вам поменяют тариф. И надо было меня футболить туда-сюда, если им достаточно было самим поменять тариф ( я пробовала менять через личный кабинет) Работники техподдержки не знают своей работы и ленятся, я так поняла.
Когда звонила по поводу "конструктора" тоже не обошлось без негатива. Кое-как дозвонилась до оператора (11800) Спросила в чем заключается моя проблема, а когда выслушала попросила подождать минутку и пропала на полчаса (!) В тот день все же приняли заявку, но так и не позвонили мне по поводу нее.
Вот так работает наша любимая техподдержка. Каждый раз когда я звоню, я уже не ожидаю ничего хорошего и путного.

Цитата:
Сообщение от Rampages Посмотреть сообщение
ага на Lemon Tree
Кстати, эта песня больше нравилась, чем та, которая сейчас играет. Хоть подпевать можно было
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)

Последний раз редактировалось S_NezhnayA, 12.01.2013 в 17:05.
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2013, 20:03   #46
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_NezhnayA Посмотреть сообщение
... Приходится часами возле телефона торчать, т.к. звонишь в 11800 поднимает оператор, выслушивает вашу проблему и далее направляет дальше (к специалистам) У меня вопрос, какого черта нужны операторы, если все равно не могут помочь(направляют к специалистам)???
По этому поводу могу лишь сказать что первый уровень тех.поддержки всегда решает только основную массу проблем, среди которых например такие как - неоплата, отсоединен кабель, завис модем/роутер/компьютер и тому подобные. Если бы пользователь попадал сразу к специалистам (на второй уровень) и им приходилось бы помогать пользователям и по таким вот (от провайдера независящим) причинам, то не оставалось бы времени решать настоящие проблемы (сбой порта на оборудовании, сбой конструктора или ЛК и прочее зависящее именно от провайдера). Ну а в случае с СТК (нехватка кадров) - до них было бы совсем нереально дозвонится и срок ожидания был бы в три-четыре раза выше чем сейчас.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2013, 20:45   #47
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Значит не достаточно хорошо работают. Большое количество недовольных абонентов должно же что-то значить. Все-таки мы живем в веке прогресса.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2013, 10:02   #48
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

согласитесь что стало лучше, сейчас только что позвонил и очень даже доволен думал буду сидеть на трубке пол часа, а тут сразу взяли и очень подробно и вежливо объяснили
  Ответить с цитированием

Старый 17.01.2013, 13:27   #49
Jackman
Участник
 
Аватар для Jackman
 
Jackman вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 228
Jackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я сейчас 15 минут ждал. потом меня переключили на специалиста я подождал еще 10 минут слушая эту чертову музыку. надоело! так все время! однажды я нарочно из принципа ждал 1 час! все ОЧЕНЬ ПЛОХО! увольте тулаганова
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 00:18   #50
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

второй день звоню не могу дозвониться! *оффтоп вырезан*

Последний раз редактировалось ReXtor, 18.01.2013 в 00:42. Причина: оффтоп вырезан
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot