Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.02.2008, 21:19   #71
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rostislav Посмотреть сообщение
Россия, слава Богу, развивается и быстро. И это весомый аргумент! США опасается нашего дальнейшего развития. Они хотят держать всех под «колпаком» и Россию тоже. Не опасаясь нашей страны они бы устанавливали ПРО в Европе? Думаю, нет. Опасность Ирана? Это просто отговорка! Смотрел недавно передачу, сами американцы говорят враг №1 для них Россия.
Вот к стати не плохая статья
http://1big.ru/policy/1146047489-bbc...ja-evropy.html
Насчет отделения, не думаю, что какая то республика, входящая в состав России отделится. Этого точно не будет.
P.S
"Смотрите телевизор. Полезно бывает"
Смотрю почти все передачи про политику, новости и .т.д. читаю тоже.
+1, hitmake зазнался -_-
 

Старый 26.02.2008, 21:24   #72
cErBeR_86
Участник
 
Аватар для cErBeR_86
 
cErBeR_86 вне форума
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 392
cErBeR_86 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
круто тогда! давно пора отделиться от России!
флаг те в руки! Насмешил!
 

Старый 26.02.2008, 21:24   #73
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

*насмешила
 

Старый 26.02.2008, 22:40   #74
swat
Новичок
 
Аватар для swat
 
swat вне форума
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Тут я с вами...
Сообщений: 27
swat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Ты ничего не понял. Я за нашу республику! Чтобы она жила хотя бы на среднем уровне! Смотрите, что сейчас творится? Зарплата в основном тут 10 тыс. В москве 30-40 тыс.
В Америке 90% земли принадлежит народу. А у нас что? Мы живем в полной беспредельной и криминальной стране. В котором власти только воруют и сваливают в другие страны!
интересно как бы жили если б россии тут небыло?)
еще бы хуже. эх ты
__________________
Унесемся от проблем далеко... от всего что так нелегко.. Держи мою руку крепче и неотпускай...неотпускай.Жизнь сплошная проблема главное её пережить
 

Старый 26.02.2008, 22:45   #75
swat
Новичок
 
Аватар для swat
 
swat вне форума
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Тут я с вами...
Сообщений: 27
swat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутациюswat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да и вообще зачем отделятся?) И так же хорошо живем) Да и врятли экономика бы процветала) Судите сами почти все нам завозят.)
Нам и так хорошо ну а то что в москве средние зарплаты в 3-4 раза больше так у них и цены на все в 3-4 раза дороже) такчто разницы особой нет
__________________
Унесемся от проблем далеко... от всего что так нелегко.. Держи мою руку крепче и неотпускай...неотпускай.Жизнь сплошная проблема главное её пережить
 

Старый 27.02.2008, 09:16   #76
ponch
Участник
 
Аватар для ponch
 
ponch вне форума
Регистрация: 29.09.2003
Адрес: ykt
Сообщений: 218
ponch достаточно скоро станет известнымponch достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Цены у них(москва) на нашем уровне, хотя нет... там дешевле(насчет продуктов). А так на жилье спора нет, там дороже раза в 10 )
 

Старый 27.02.2008, 10:04   #77
MONSTER
Заинтересовавшийся
 
MONSTER вне форума
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 50
MONSTER на пути к уважению
По умолчанию

Москва доит всю россию и жирует на этом , посмотрел бы я как эта так называемая европейская часть россии выжила бы без республик которые ее кормят . А если якутия отделится то конечно выживет , нам всем внушали и внушают что без россии мы пропадем это ложь ,в чечне нефть и то хотела отделится ,а у нас почти вся таблица менделеева ,конечно выживем !!! Но это мечта, наши чиновники жопу лижут москве и отделятся не собираются им за это хорошо платят !

Последний раз редактировалось MONSTER, 27.02.2008 в 10:15.
 

Старый 27.02.2008, 10:05   #78
inSTAL
Участник
 
inSTAL вне форума
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 221
inSTAL на пути к уважению
По умолчанию

Вот сравните, если бы такую тему подняли на форумах Якт, то там без базара 90% форумчан сказали бы: "Даа, нада атдилясса ат Рассыи, Путын дыхтатур, ааа слава амирикансам и кытайсам, а японсы баще малассы".
Я если честно думал, что здесь тоже балаган как на якт будет, а оказывается тут нормальные люди сидят, у которых голова не забита всякими глупостями.

P.S. вы не заметили? что на тех же форумах якт, очень оперативно поднимают антироссийские темы по любому поводу. И их авторы, называют людей которые с ними не согласны подсадниками от фсб и тд. Такое ощущение, что какие-то силы заинтересованы в дестабилизации нашего региона. Это я заметил ещё пару лет назад, когда одно государсво которое финансирует оранженые революции, выбрало интернет, как одно из приоритетных полей деятельности своей пропагданды. А теперь спомним-ка, как начался Майдан? Правильно,,, через призывы по СМС и интернет. Вот так-то.
 

Старый 27.02.2008, 10:19   #79
MONSTER
Заинтересовавшийся
 
MONSTER вне форума
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 50
MONSTER на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
В телевизере все отфильтровано так что смотреть там нечего
точно говоришь .
 

Старый 27.02.2008, 11:17   #80
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин! Вы ....... Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НАДО ОТДЕЛЯТЬСЯ! ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? furbath И КТО ЗАЗНАЛСЯ? ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ !

Последний раз редактировалось hitmake, 27.02.2008 в 11:42.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot