Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2009, 14:33   #11
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

mouse: x7 - красная О_о
key-board: logitech (multi-media)
sound:
1. SONY MHC-50i (колонки)
2. Cosonic (уши + микрофон)
carpet: Cyber Snipa - Flexinglow.
monitor: LG Flatron L1715S.


все на вышем уровне %))

Последний раз редактировалось take_, 08.07.2009 в 18:44.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 18:14   #12
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от take_ Посмотреть сообщение
mouse: x7 - красная О_о
key-board: logitech (multi-media)
sound:
1. SONY MHC-50i (колонки)
2. Cosonic (уши + микрофон)
carpet: Cyber Snipa - Flexinglow.
monitor: LG Flatron L1715S.

все на вышем уровне %))
X7 это да, не завидую парень
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 18:25   #13
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лана напишу на чем я гоняю.

Крыса : a4 tech x6 (7 кнопок)
Ушки : Defender HN 970 (USB) Звук ахаеннннный ну и микро
Ковер : Ну стол ,а что еще то?
Моник : Samsung SyncMaster 740N
Кнопконажималка : Defender : Wired Delux Multimedia Keyboard O_O мощная клава чтоб музяку слухать
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 18:45   #14
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midzu Maniac Посмотреть сообщение
X7 это да, не завидую парень
нене (:
мышь классная;)
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 18:57   #15
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

Завтра нипишу мои устройства О_о)
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 23:02   #16
TRein_van17
Новичок
 
Аватар для TRein_van17
 
TRein_van17 вне форума
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 33
TRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутациюTRein_van17 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я скажу одно и сразу всем:

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 00:07   #17
w4r3z
Заинтересовавшийся
 
Аватар для w4r3z
 
w4r3z вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 143
w4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепных
По умолчанию

клава а4 теч хз какая даже если напишу вы серавно такой незнаете всяко :D
мышь гениус за 150 рублей(х7 сломалась(( )
уши логитек за 150 рублей с микрофоном
коврик вообще даже к столу не клеится туда сюда ходит
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 10:33   #18
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w4r3z Посмотреть сообщение
клава а4 теч хз какая даже если напишу вы серавно такой незнаете всяко :D
мышь гениус за 150 рублей(х7 сломалась(( )
уши логитек за 150 рублей с микрофоном
коврик вообще даже к столу не клеится туда сюда ходит
Вот это больше похоже на якутского тфшника
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 15:12   #19
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

Кароча я не смог найти коробочки от мышки с клавой , так что просто вам их опишу (:
мышка: Х7(я думал х7 значит крута , а оказывается гавно :(, единственный плюс, это то что она с вентилятором %)
клавиатура: хм...тут все сложно , я модель вообще не помню , ну она такая черная , большая , со стрелочками и пробелом О_о медиа консоль там есть ^^
коврик: гавно ;( скоро буду новый покупать :D он размером меньше мышки , это его основной минус , поэтому буду брать большой
Ну теперь я думаю вы поняли почему я маленько не батя %) но зимой все изменитсо О_о
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 15:29   #20
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Коврик меньше мышки? :D Ахахахахаха. Бедняга

Почему некоторым так не нравится Х7? На мой взгляд хорошие игровые мышки. Какие в таком случае можете ещё посоветовать? Может поменяю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot