Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.06.2009, 21:41   #21
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Все равно не получиться
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2009, 22:44   #22
Demidroll
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demidroll
 
Demidroll вне форума
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 195
Demidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Действительно голосуют за тех же самых, я уже давно не доминирую. Нада дорогу молодым уступить...
__________________
Cry some more!
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 00:00   #23
kahabah
Постоялец
 
kahabah вне форума
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Anor Londo
Сообщений: 595
kahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутациюkahabah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путин Посмотреть сообщение
Глупый народ. Опять голасуют за тех же самых, дураки.
Доминатор сервера специально проводиться несколько раз, через каждые n месяцев. Дабы показать кто стал доминатором к примеру за эти 6 месяцев на сервере.
А не какой та там игрок, который год назад всех долбил. Всех кого пишут, они уже очень редко играют на серваках, а иногда когда заходят показывают не "самые лучшие результаты". Я конечно знаю, что некоторые играют под другими никами, но всякие нубы об этом не знают, но всё равно пишут что доминатор Diver и т.п. ОДНИМ СЛОВОМ ДИБИЛЫ!
плюс пиццот
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 15:10   #24
Regis Filius
SuperVisor TF2
 
Regis Filius вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 623
Regis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутациюRegis Filius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Голосование только за одного по классам это не есть хорошо. Всегда есть выбор и сомнения по поводу лучшего игрока класса, и нельзя остановиться на одном конкретном человеке. Давать по три голоса я считаю оптимальным вариантом. Взять правила голосования Доминатора, только сделать по девяти классам, такая затея?
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 15:34   #25
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Даламар читаеш мои мысли ;D
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 16:17   #26
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уахахаха, вот настояшие доминаторы сервера
1- [TF2]Gamer
2- rev.ini
3- TF2UpdatePlayer

Последний раз редактировалось Sadamaza, 20.06.2009 в 18:22. Причина: T-AL, O_O
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2009, 17:01   #27
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadamaza Посмотреть сообщение
Уахахаха, вот настояшие доминаторы сервера
1- [TF2]Gamer
2- rev.ini
3- SteamPlayer
не ври TF2UpdatePlayer (кто помнит) ;D мой первый ник :D
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 14:03   #28
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Голосовать за доминаторов не буду. Ерунда это ИМХО.

Некоторые зачатки объективности были когда состав на второй бой выбирали.
И то самопиарщиков хватало. На третьем бое "звезд" это дошло до абсурда.
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2009, 14:51   #29
NecroMancer
Участник
 
Аватар для NecroMancer
 
NecroMancer вне форума
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 325
NecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутациюNecroMancer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-AL aka Big-T Посмотреть сообщение
не ври TF2UpdatePlayer (кто помнит) ;D мой первый ник :D
гм а у меня был unnamed г_г
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2009, 14:18   #30
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путин Посмотреть сообщение
Глупый народ. Опять голасуют за тех же самых, дураки.
Доминатор сервера специально проводиться несколько раз, через каждые n месяцев. Дабы показать кто стал доминатором к примеру за эти 6 месяцев на сервере.
А не какой та там игрок, который год назад всех долбил. Всех кого пишут, они уже очень редко играют на серваках, а иногда когда заходят показывают не "самые лучшие результаты". Я конечно знаю, что некоторые играют под другими никами, но всякие нубы об этом не знают, но всё равно пишут что доминатор Diver и т.п. ОДНИМ СЛОВОМ ДИБИЛЫ!
+1. Как будто на сервере других игроков нету.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot