Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2010, 12:40   #41
D-Link
Участник
 
Аватар для D-Link
 
D-Link вне форума
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 467
D-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

народ у меня что то с сотиком случилось нокиа 5530 все работает вот только ничего не устанавливаеться, недели 2 назад все работало, потом ничего не ставил и вот щас решил поставить игру и не ставит, жму установить выходит сообщение безопасности и все, как будто и не нажимал установить, все программы которые я устанавливал тоже так же глючат, что делать подскажите?
__________________
by Hideki
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2010, 06:18   #42
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-Link Посмотреть сообщение
народ у меня что то с сотиком случилось нокиа 5530 все работает вот только ничего не устанавливаеться, недели 2 назад все работало, потом ничего не ставил и вот щас решил поставить игру и не ставит, жму установить выходит сообщение безопасности и все, как будто и не нажимал установить, все программы которые я устанавливал тоже так же глючат, что делать подскажите?
что именно пишет то? сертификат?
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

про прошивку
Старый 14.06.2010, 17:56   #43
juiceqls
Новичок
 
Аватар для juiceqls
 
juiceqls вне форума
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 4
juiceqls на пути к уважению
По умолчанию про прошивку

как перепрошивка влияет, насколько полезна менять на более новую. у меня тел nokia e72, и знаю вышла новая прошивка недавно - цифры чето там 031.033 или ошибаюсь но похоже - но он у меня пока норм работает и не глючит. вобщем поясните плиз и если можна залейте новую прошивку.
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 17:57   #44
juiceqls
Новичок
 
Аватар для juiceqls
 
juiceqls вне форума
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 4
juiceqls на пути к уважению
По умолчанию

и придётся ли мне его взламывать по новой и ставить патчи???
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 16:52   #45
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juiceqls Посмотреть сообщение
и придётся ли мне его взламывать по новой и ставить патчи???
там где ты хочешь взять сию прошивку, там и по читай про нее, обычно пишут изменения вошедшие в прошивку.
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2010, 20:34   #46
juiceqls
Новичок
 
Аватар для juiceqls
 
juiceqls вне форума
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 4
juiceqls на пути к уважению
По умолчанию

там на аглицком((
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2010, 21:21   #47
UchihaSV
Новичок
 
Аватар для UchihaSV
 
UchihaSV вне форума
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 38
UchihaSV на пути к уважению
По умолчанию

У мну нокиа н70 с флешкой на гиг хачу форматнуть телефон с флешкой. Только в найстройках и тп внутри телефона такой функции нету. И еще когда то мне делали форматирование: Выключали, потом включали и несколько кнопок зажатыми держали и когда телефон включился он был отформатирован.
Подскажите как это сделать.
  Ответить с цитированием

Старый 17.07.2010, 13:14   #48
UchihaSV
Новичок
 
Аватар для UchihaSV
 
UchihaSV вне форума
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 38
UchihaSV на пути к уважению
По умолчанию

Ауууууу
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2010, 14:37   #49
Чубуратор
Новичок
 
Аватар для Чубуратор
 
Чубуратор вне форума
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 40
Чубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подскажите у меня тел samsung i8910 со встроенной памятью 8 гб., если возьму память емкостью 16 гиг. будет работать?
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2010, 20:53   #50
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

cкажите плизз
почему у меня блютуз не включается ,при попытке включить блютуз выходит:
невозможно выполнить операцию bluetооth
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot