Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2009, 13:18   #11
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

доллары США
 

Старый 16.04.2009, 10:31   #12
odinh
Новичок
 
odinh вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 7
odinh на пути к уважению
По умолчанию

Всем Доброго времени) Начну с конца - заказал я у "мотовлад" мот.. А теперь по порядку - разумеется, изначально пытался привезти с японских аукционов, благо есть хороший и надежный на 200% знакомый, который занимается мотами.. Не получилось с аукционов - не было достойных (по цене) вариантов. И случай завел на сайт мотовлада, итог - созвонился с Валерием узнал о наличии и цене мота, далее с целью "детального" знакомства звонил в Гонконг Алексею, ибо он находится рядом с мотоциклами и видит их в живую (общался через скайп), интересовался мото, что, откуда, почему именно в Гонконге продаются японские мото, просил Vin номер мото и др.. Проблем с "общением "не было, те я задавал вопрос - получа на него ответ, может иногда с задержкой в несколько часов, но люди же не на месте сидят..
Итак, решился покупать - пришел вполне стандартный договор, дата поставки мота, к сожалению ,отличалась от 3 недель, который указаны на сайте, 60 дней со дня поступления денег на счет фирмы. Деньги получили от меня числа 12-14, далее с моей стороны был заказ на небольшие деталюшки на мот - ответ со стоимостью на доп. заказ пришел через пару дней, собственно, как и обещал Алекс, тк уточнялось наличие и цена.. далее следовало Томительное ожидание отправки мота.. время отправки отложилось, тк мой знакомый тоже, блин, заказал у них мот (к тому времени у них довольно много добавилось мото ) и его мот готовили к отправке в одном контейнере с моим. Что касается "ватокатания", практика привоза мотоциклов в наш город через разные компании из Японии показала что ждать минимум 2 месяца, так что, если быть реалистом, надо быть к этому готовым. не спорю возможны случаи чуда и мото приходит быстрее - везение, ну или богатое подношение Японским богам )
В заключение - обективной оценки работы "мотовлвда" и оценки мото давать не буду, ибо мот в данный момент находиться и задерживается в Корейском порту, надеюсь его увидеть через пару недель уже у себя в гараже )
Надеюсь мое повествование принесет хоть какую-то пользу форуму
 

Старый 16.04.2009, 10:34   #13
odinh
Новичок
 
odinh вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 7
odinh на пути к уважению
По умолчанию

wthbr, не мог бы ты скинуть реквезиты которые тебе пришли на оплату, мне предложили на выбор куда переводить деньгу- для физиков через сбербанк и для юриков через, не помню что..
 

Старый 16.04.2009, 17:44   #14
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Оплатил полторы недели назад, сказали привезут до июня (или в первых числах), как я и хотел.

Оплачивал ОАО дальневосточный банк (для юр. лиц), ИП Стороженко Валентина Корниловна.
 

Старый 16.04.2009, 17:45   #15
wthbr
Заинтересовавшийся
 
wthbr вне форума
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 124
wthbr достаточно скоро станет известнымwthbr достаточно скоро станет известным
По умолчанию

odinh, так я не понял, тебе привезли мотоцикл в срок или нет?
 

Старый 21.04.2009, 12:35   #16
odinh
Новичок
 
odinh вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 7
odinh на пути к уважению
По умолчанию

Мот еще не привезли, но по последним данным он со дня на день будет во Владивостоке, что уже очень радует! А потом Транспортной компанией в Комсу..
Я тоже переводил деньгу на имя "Стороженко Валентина Корниловна"..
 

Старый 21.04.2009, 12:38   #17
odinh
Новичок
 
odinh вне форума
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 7
odinh на пути к уважению
По умолчанию

А что касается сроков, то 60 дней озвученные в договоре "закончились" примерно 15 апреля.. согласно договору мне причитается какаято копейка за "задержку", но ради интереса озвучивать этот момент не буду, предложат ли они мне сами что - либо в качестве компенсации ))
 

Старый 21.04.2009, 14:56   #18
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odinh Посмотреть сообщение
А что касается сроков, то 60 дней озвученные в договоре "закончились" примерно 15 апреля.. согласно договору мне причитается какаято копейка за "задержку", но ради интереса озвучивать этот момент не буду, предложат ли они мне сами что - либо в качестве компенсации ))
бу-га-га..........ща......предложат.......только рады будут что промолчал.........а если даже скажешь, то найдётся масса причин....что задержка не по их вине.......
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
 

Старый 21.04.2009, 15:19   #19
Ruter
Участник
 
Аватар для Ruter
 
Ruter вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 412
Ruter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутациюRuter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odinh Посмотреть сообщение
А что касается сроков, то 60 дней озвученные в договоре "закончились" примерно 15 апреля.. согласно договору мне причитается какаято копейка за "задержку", но ради интереса озвучивать этот момент не буду, предложат ли они мне сами что - либо в качестве компенсации ))
наивный чукотский юноша
 

Старый 21.04.2009, 19:12   #20
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
бу-га-га..........ща......предложат.......только рады будут что промолчал.........а если даже скажешь, то найдётся масса причин....что задержка не по их вине.......
Цитата:
Сообщение от Ruter Посмотреть сообщение
наивный чукотский юноша
солидарен ))
не удивлюсь, что ты им сам ещё должен будешь "за дополнительную суету" или что-то вроде этого
__________________
Бездействие истощает разум
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot