Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2004, 16:23   #11
-=VeNoM=-
Участник
 
Аватар для -=VeNoM=-
 
-=VeNoM=- вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Сообщений: 468
-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию-=VeNoM=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
а я и не пытаюсь лечить маты, ибо это бесполезно. А вот наезды и оскорбления, с матами или без, лечить буду.
Ну это правильно ... но ты иногда спешишь :D
__________________
план-это моё лекарство
без плана я как царь без царства
 

Старый 14.06.2004, 16:38   #12
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=VeNoM=-
Ну это правильно ... но ты иногда спешишь :D
Да ну, все правильно, если пользователям дать волю, они тебе на шею сядут, нефик, нефик.
__________________
Время льется, как вино,
сразу отовсюду,
но однажды видишь дно и сдаешь посуду...
 

Старый 14.06.2004, 21:56   #13
ka4a
Заинтересовавшийся
 
ka4a вне форума
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 100
ka4a на пути к уважению
Question

А где можно ****** матерится?
Может создадим спецальный раздел для тех кто неможет говорить матом например для меня ****** , ну вот я тут выговорился!
 

Старый 15.06.2004, 08:14   #14
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все нормально. Форум - это для общения, никому не интересно читать чужие разборки, наезды. Нарушителей надо бан, а особо злостных (которые адслщики) можно и по айпи
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
 

Старый 22.07.2004, 18:08   #15
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бан на 10 дней в очередной раз получил spy(hidden) за мат и оскорбления
 

Старый 24.07.2004, 04:02   #16
абрам
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не ошибаюсь, спай(он же хидден) ОН ЖЕ ВУДИ? вобщем так его...@(-ку)
 

Старый 24.07.2004, 16:06   #17
Uho
Постоялец
 
Аватар для Uho
 
Uho вне форума
Регистрация: 01.08.2003
Адрес: Бункер
Сообщений: 838
Uho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутациюUho имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Uho с помощью ICQ
По умолчанию

Нет нет ошибаешся .... Это я Woodie ... А spy он же спай ;)
 

Старый 25.07.2004, 06:04   #18
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ухо
Нет нет ошибаешся .... Это я Woodie ... А spy он же спай ;)
Бан УХО !!! Его мама в контру за него играет !!!! :D
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
 

Старый 06.08.2004, 02:09   #19
spy(hidden)
 
Сообщений: n/a
Talking

мдааа че то я не помню где я на кого там наехал или оскорбил покажите этот пост где я там дибоширил
 

Старый 06.08.2004, 08:33   #20
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

легко, вот пример
http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=21788#post21788
больше ничего объяснять не буду, в след. раз тебе как "рецедивисту" срок бана будет удвоен.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А что в этом форуме -=VeNoM=- 10-летие портала "Якутск-Онлайн" 6 07.08.2003 03:52



Часовой пояс GMT +9, время: 20:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot