Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Бывшие республики СССР
Старый 13.11.2010, 03:14   #1
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up Бывшие республики СССР

В Литве задержали гражданина СССР

В столице Литвы задержан мигрант В.Р. (полное имя не указано) по обвинению в незаконном пребывании на территории республики. У задержанного нет имеющих силу документов о гражданстве. У него есть только паспорт несуществующего более Советского Союза. В прошлом В.Р. был судим за незаконное пересечение границы.
В столице Литвы задержан 45-летний мигрант В.Р. (полное имя не указано) по обвинению в незаконном пребывании на территории республики. Об этом сообщает Delfi.lt .

У задержанного, как выяснилось, нет имеющих силу документов о гражданстве. У него есть только советский паспорт. В Литве, по информации издания, у В.Р. живут родственники.

В.Р. имеет несколько судимостей за незаконное пересечение литовской границы. Его несколько раз высылали из Литвы, запрещая возвращаться.

Задержанный признался сотрудникам правоохранительных органов, что в очередной раз прибыл в Литву незаконно и не пытался получить легальный статус.
  Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 07:40   #2
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Интересно в какую страну его выселять с таким паспортом
  Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 13:34   #3
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Его несколько раз высылали из Литвы, запрещая возвращаться.
ну раз уже выселяли, то знают куда
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2010, 23:01   #4
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

очевидно в Россию, раз она правоприемница ссср.

тема я так понимаю, создавалась для всех республик бывшего ссср-а, для новостей из них...
на украине националисты желают гражданской войны.

Цитата:
Киев, Ноябрь 12 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Через 2-3 года на Украине начнется гражданская война.

Об этом в эфире львовского телеканала «ЗИК» заявил представитель националистической партии «Свобода» Юрий Михальчишин во время дискуссии с депутатом горсовета Одессы от партии «Родина» Леваном Самхарадзе.

«Победа «Свободы» закономерна. Мы перешли Збруч и форсировали Днепр. Потому что наши побратимы представлены в Киевской областном совете. Теперь никто не может сказать, что мы – региональная сила, которая представлена только в Галичине», – сказал соратник Тягнибока.

«Мы пришли к ситуации, когда проукраинским силам противостоят антиукраинские. Есть только 2 полюса. А посреди – болото. Это остатки БЮТ, Фронт перемен», – заявил националист.

«Сохранение не украинцев у власти, унижения украинского языка, диктатуры большого капитала, приведет к гражданской войне. Я понимаю, что так, как страна развивается сегодня, когда при власти не украинцы, прогноз очень простой: через 3-4 года будет гражданская война. И нам остается, чтобы выжить, эту войны выигрывать», – сказал представитель «Свободы».

«У нас есть товарищи в Крыму. Они националисты. Они в 25 лет начинают учить украинский язык. У них даже фамилии смешные для националистов – Иванов, Петров. Но мы с ними плечом к плечу в Киеве идет в одном строю. Идем на «Беркут». На бандюков. Мы не боимся. Мы одной крови. Несмотря на то, что у них русские фамилии. Мы готовы, если надо, воевать», – подчеркнул Михальчишин.

«Ваш лидер бил ногами мирных манифестантов? ...Наших людей бил ногами на асфальте... Мы знаем ваши возможности, у вас есть свои боевики», – обратился националист к присутствующему в студии члену партии «Родина».

«Нам часто говорили, что мы представляем руку Кремля. Но нет ни одного доказательства... Я люблю эту страну всем сердцем, а вы называете нас украинофобами», – сказал Самхарадзе.

«Любите страну, а не украинцев. Вы нас ненавидите, Леван!» – запротестовал Михальчишин.

«Да у меня бабушка украинка, родилась в Котовске», – ответил одесский депутат.

«Причем тут бабушка. Вы сказали, что ненавидите националистов, боритесь с нами», – возмутился «свободовец».

«Да, мы будем бороться. А вы уже настроены воинственно. Говорите о форсировании левого берега Днепра...», – заметил Самхарадзе.

«Я у себя дома!» – закричал Михальчишин.

«Так я тоже у себя дома. Мой дед попал сразу на фронт и освобождал эту страну», – пояснил депутат от «Родины».

«Наши деды воевали на другом фронте», – отрезал львовский националист.

http://www.nr2.ru/ua/308701.html
Цитата:
13.11.2010 08:52 , ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Создана комиссия по перезахоронению Бандеры в Украину
В Ивано-Франковске из представителей местной интеллигенции создана комиссия по перезахоронению праха Степана Бандеры на Прикарпатье, сообщает Радио Свобода.
Возглавляет ее профессор истории Роман Петрив. По его словам, такую идею он вынашивал уже несколько месяцев, потому что считает, что «герои Украины должны лежать в родной земле», и надеется на широкую поддержку в мире, везде, где только есть украинцы».
Было несколько предложений о месте перезахоронения – село Старый Угрынив, где родился лидер ОУН и где работает историко-мемориальный музей, города Калуш или Ивано-Франковск.
На первом заседании комиссии решили делать большой пантеон, поэтому речь идет об Ивано-Франковске. Члены комиссии говорят, что в такой пантеон можно было бы перезахоронить и других героев освободительной борьбы.
Через интернет Роман Петрив направил обращение к диаспоре в разных странах. Он отмечает, что инициаторы не хотят не вовлекать ни одну политическую партию, только украинскую диаспору и беспартийных меценатов.
Соответствующее письма направлено также внуку Степана Бандеры.
Сейчас могила Степана Бандеры расположена в Мюнхене, на кладбище Вальдфридгоф.
С идеей перезахоронения выдающихся украинских героев, покоящихся за пределами Украины, выступили и львовяне. В октябре этого года на Лычаковском кладбище перезахоронен прах ведущих деятелей Организации украинских националистов Льва и Дарии Ре**т, которые прежде тоже были похоронены в Мюнхене.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 15.11.2010, 07:48   #5
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне видится такой сценарии на Украине. Украина разделится на 2 государства русское и украинское.
Русское не захочет присоединяться к России (покрайней мере местная элита власть). Что повлияет на наши умы и на нашей территории начнут образовываться новые Русские государства.
  Ответить с цитированием

Старый 15.11.2010, 16:24   #6
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yromakc Посмотреть сообщение
Мне видится такой сценарии на Украине. Украина разделится на 2 государства русское и украинское.
Русское не захочет присоединяться к России (покрайней мере местная элита власть). Что повлияет на наши умы и на нашей территории начнут образовываться новые Русские государства.
как раз русское население украины и хочет присоединение к россии.что в крыму, что в восточных областях украины.
ну а насчет нашей территории-не выдавай желаемое за действительное.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2010, 02:29   #7
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда провадился референдум о выходе Украины из СССР то проголосовало 90% за. Так вчесть чего они захотят щас присоединятся если тогда хотели отсаеденится да и каму они нужны предатели?
  Ответить с цитированием

Старый 16.11.2010, 02:43   #8
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yromakc Посмотреть сообщение
Когда провадился референдум о выходе Украины из СССР то проголосовало 90% за. Так вчесть чего они захотят щас присоединятся если тогда хотели отсаеденится да и каму они нужны предатели?
когда они отсоединялись, им говорили, что они кормят весь ссср, и теперь будут жрать сами.
не видно как они жили 20 лет?
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 01:58   #9
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оказываеться, для украинских националистов гражданская война это можно сказать мелочи планов у них громадье%)
Михаил Колодзинский, автор военной доктрины украинского национализма прямо указывал на экспансионистскую суть украинства: «Мы, выстраивая украинскую державу, должны отодвинуть границу Европы до Алтая и Джунгарии. Европе как раз не хватает этого пространства. Украина призвана связать это пространство с Европой политически, экономически и культурно…, а фраза «на грани двух миров» получит реальный смысл». Далее читаем у М. Колодзинского: «Как Цезарь добывая Галлию, открывал целую Европу для римской культуры и цивилизации, так и наши националистические революционные армии должны открыть для западноевропейской культуры пространство, простирающееся на юг и юго – восток от Украины... Это была великая задача нашей жизни, как народа и расы – завладеть степями над Чёрным и Каспийским морем и на грани двух континентов строить центр новой мировой цивилизации».

Геополитические инсинуации М. Колодзинского выходят далеко за географические рамки современной Украины и даже Европы: «Это было величественное задание нашей жизни, как народа, как расы – добыть степь над Чёрным и Каспийским морем и построить здесь, на грани двух континентов, центр новой мировой цивилизации»

http://imperiya.by/rusworld.html?id=8802
http://zapadrus.su/rusmir/pubru/170--l-r.html

Там по ссылке еще много такого бредка.
Но какая мощь!!!! Воистину, крыть нечем.
Я просто уже вижу дальнейшую поступь победоносного украинства, и становление Украины в качестве "мирового жандарма".

Но как только начинаю представлять, как украинская политическая элита диктует свою непреклонную жлобскую волю всему человечеству - мозг отключается...
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 17.11.2010 в 02:07.
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2010, 10:08   #10
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
оказываеться, для украинских националистов гражданская война это можно сказать мелочи планов у них громадье%)
Михаил Колодзинский, автор военной доктрины украинского национализма прямо указывал на экспансионистскую суть украинства: «Мы, выстраивая украинскую державу, должны отодвинуть границу Европы до Алтая и Джунгарии. Европе как раз не хватает этого пространства. Украина призвана связать это пространство с Европой политически, экономически и культурно…, а фраза «на грани двух миров» получит реальный смысл». Далее читаем у М. Колодзинского: «Как Цезарь добывая Галлию, открывал целую Европу для римской культуры и цивилизации, так и наши националистические революционные армии должны открыть для западноевропейской культуры пространство, простирающееся на юг и юго – восток от Украины... Это была великая задача нашей жизни, как народа и расы – завладеть степями над Чёрным и Каспийским морем и на грани двух континентов строить центр новой мировой цивилизации».

Геополитические инсинуации М. Колодзинского выходят далеко за географические рамки современной Украины и даже Европы: «Это было величественное задание нашей жизни, как народа, как расы – добыть степь над Чёрным и Каспийским морем и построить здесь, на грани двух континентов, центр новой мировой цивилизации»

http://imperiya.by/rusworld.html?id=8802
http://zapadrus.su/rusmir/pubru/170--l-r.html

Там по ссылке еще много такого бредка.
Но какая мощь!!!! Воистину, крыть нечем.
Я просто уже вижу дальнейшую поступь победоносного украинства, и становление Украины в качестве "мирового жандарма".

Но как только начинаю представлять, как украинская политическая элита диктует свою непреклонную жлобскую волю всему человечеству - мозг отключается...
та же песня что и на кому за
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot