Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2010, 22:54   #11
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так естественно все, ВСЕ с ввс особенно на харде скриптеры! только что узнал что ли?

алсо, нравится/не нравится - это субъективно, не переноси свои личные пристрастия на игру.

и потом, как ты будешь проверять на скрипт каждого зашедшего?

так что за скрипты можно неуважать, считать нубом типа как за нубоган, но запрещать скрипты - это перебор.

на турнирах возможно сделать запрет, но на паблике - нереально. в том чсиле и просто технически нереально: как ты будешь гарантировать что никто не пользуется скриптом? ну ладно я сказал что юзаю, а другой не скажет и у него будет преимущество.

я могу отказаться от скрипта. делов то. но как лично ты, выдвинувший инициативу, будешь гарантировать что меня не убъет скриптер?

как ТЫ САМ докажешь всем что не пользуешься скриптом?

Последний раз редактировалось Lurker, 29.09.2010 в 22:59.
 

Старый 29.09.2010, 23:00   #12
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не пори горячку.
я понимаю без скриптов ты уже не будет таким убер нагибатором. Лично моя инициатива появилась лишь из за твоих слов насчет скриптов на мышку. если бы ты не сказал я бы и не был вкурсе всего этого и дальше бы поражался как так стреляют?
но решит большинство

зы. вспомнил. ссирби теперь я понял как ты разворачивался на лагуне преса когда я тебя пытался зарезать.
 

Старый 29.09.2010, 23:04   #13
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тебе что, завидно?

про скрипты я месяца четыре назад тему поднимал, вы с гомером надо мной посмеялись. типа "мы и без скриптов убернагибаторы", ну фигли, нет проблем.

но главное как ты сам докажешь всем что не юзаешь скрипты? потомучто по мимо всего прочего уменя есть скрипт на снайперки на СВУ и Т88. на харде реально валить без скриптов, но на классике, как это делаешь ты со счетом 30-4... и у меня у самого есть подозрение что ты тоже в теме.

был бы у тебя стандартный счет 25-15 или 30-20 - это нормально, скорее всего без скриптов. но ты же каждый раз 29-1, 15-3 и так далее.

Последний раз редактировалось Lurker, 29.09.2010 в 23:07.
 

Старый 29.09.2010, 23:09   #14
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

руки прямые в отличие от некоторых.
Раз скрипты работают на мышках х7 каких-то. я такие даже знаю.
Ибо я играю на стандартно майкрософтовской, ибо только эта форма для меня удобная. там тока 2 кнопки и 1 колесико (которое я даже не юзаю).


зы. Да кстати теперь я понял как у нас рулить iNat начал, он с всс бегает. мда. Вот где корень зла зарыт.
и еще парочка товарищей есть

ззы. Счет у меня такой потому что, блин, я играю нормально. Че-то доказывать смысла не имеет. Фраг мувик вон выкладывал. кто смотрел я думаю ничего подобного там не найдет.

а макросы это читы.

Цитата:
Сообщение от Naturlich~ Посмотреть сообщение
omg, и меня уже клеймят, у меня razer abyssys, какие скрипты :D
Цитата:
Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
лол, скрипты есть на рейзорах и гениусах и вообще на любых более менее геймерских мышах
не клеймит никто, а подозревает. ибо не помню чтобы ты так до этого круто играл. когда был летом сервер не выдавал ты такого.

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 23:15.
 

Старый 29.09.2010, 23:12   #15
Naturlich~
Заинтересовавшийся
 
Naturlich~ вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 125
Naturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутациюNaturlich~ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

omg, и меня уже клеймят, у меня razer abyssys, какие скрипты :D
upd: а зафейлился я, есть у нее макросы. :>
__________________

Последний раз редактировалось Naturlich~, 30.09.2010 в 00:02.
 

Старый 29.09.2010, 23:12   #16
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
руки прямые в отличие от некоторых.
Раз скрипты работают на мышках х7 каких-то. я такие даже знаю.
Ибо я играю на стандартно майкрософтовской, ибо только эта форма для меня удобная. там тока 2 кнопки и 1 колесико (которое я даже не юзаю).


зы. Да кстати теперь я понял как у нас рулить iNat начал, он с всс бегает. мда. Вот где корень зла зарыт.
и еще парочка товарищей есть
лол, скрипты есть на рейзорах и гениусах и вообще на любых более менее геймерских мышах.

макросы не читы потому что макросы это не программы, и они не изменяют код. чит - меняет код, макрос - нет, значит макрос не чит. точка.

зы. А ты представь если я такой счет выдаю без скриптов и завтра поеду и куплю эту самую х7. ты представляешь какой счет тогда у меня будет со скриптами? (прим. Тиамака)

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 23:18.
 

Старый 29.09.2010, 23:14   #17
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ладно диалог закрыт. пусть другие высказывают. думаю всем уже достаточно ясна ситуация.
 

Старый 29.09.2010, 23:18   #18
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в топку скрипты!!! ЛИЧНО против!! Ниффа се. Ни разу в жизни не пользовался такими штуками. Нормально оказывается у вас тут -_- уважать мало кого в этой игре буду теперь.

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Ибо я играю на стандартно майкрософтовской, ибо только эта форма для меня удобная. там тока 2 кнопки и 1 колесико (которое я даже не юзаю).
у меня тоже Microsoft 1.1А :D

Последний раз редактировалось LeXX_@peL, 29.09.2010 в 23:22.
 

Старый 29.09.2010, 23:19   #19
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а ты докажи, докажи что скриптами не пользуешься. интересно узнать как ты это сделаешь. и как ЛЮБОЙ другой это будет делать. на честно пионерское верить?

потому твоя стрельба из т88 очень похожа на скрипт. и по счету все сходится.

пс. иди и купи. а там посмотрим какой счет ты выдашь.

Последний раз редактировалось Lurker, 29.09.2010 в 23:23.
 

Старый 29.09.2010, 23:23   #20
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ОДНО БОЛЬШОЕ ДЕРЬМО ваши скрипты
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot