Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.08.2011, 05:50   #211
ВиваТ
Новичок
 
ВиваТ вне форума
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 4
ВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутациюВиваТ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Какой титанический труд), оно того стоит?)P.S. По секрету реально интересно, хотя не понимаю много)))
Зайдите на сайт
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2011, 03:27   #212
Dark_Fen1x
Новичок
 
Аватар для Dark_Fen1x
 
Dark_Fen1x вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 23
Dark_Fen1x на пути к уважению
По умолчанию

что делать если выкидывает при запуске с ошибкой hl2.exe appcrash на client.dll

полная ошибка:

__________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/66397/]
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 15:02   #213
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Извините, не в тему, но что за странный бан мне сегодня был поставлен: http://tf2bans.ya1.ru/index.php?p=ba...steamid&Submit
Что я нарушил, я так и не понял. Мои 2 коментария в чате такие: "тупой чат" (я случайно включил чат, из-за чего меня тут же убили), и "индусы ахахаха" (кто-то обозвал подрывников индусами). Жалобу я подавать не буду, ибо бан всего на час, но хотелось бы пояснения за что всё-таки был поставлен бан?
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2011, 17:52   #214
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

обращайся к администратору который поставил бан, т.е support
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2011, 21:09   #215
_Kas
Новичок
 
_Kas вне форума
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 41
_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию_Kas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если я играю на любом сервере или просто нахожусь в игре, комп вырубается (изза света или сам по себе, но не в этом дело) дальше уже зайти в тф невозможно выходить окошко с надписью "Прекращена работа программы HL2.exe" без кода ошибки. так вот хочу спросить было ли у когонить тоже самое и лечится ли оно? у меня уже так второй день, каждый день тф переустанавливать не вариант(
  Ответить с цитированием

Старый 24.09.2011, 11:06   #216
CatDog
Заинтересовавшийся
 
Аватар для CatDog
 
CatDog вне форума
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 120
CatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутациюCatDog имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему когда я хочу говорить нажимаю на кнопку и игра вылетает
. Как избавиться от этого? еще этот параметры не пашут
__________________

Последний раз редактировалось CatDog, 13.10.2011 в 11:22.
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2012, 20:24   #217
Zhlbn
Новичок
 
Zhlbn вне форума
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 17
Zhlbn на пути к уважению
По умолчанию

как исправить ошибку ERROR! Reliable snapshot overflow?
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2012, 01:30   #218
E'NN
Участник
 
Аватар для E'NN
 
E'NN вне форума
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Лермонтова 96
Сообщений: 329
E'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пишут, что так возникает при переполнении буфера, 'слабый комп'. Но в большинстве случаев это из-за кривой карты, слишком много пропов и т. д. Обычно решается уменьшением графики, дритекса и т. д.
__________________
お客さんは日本人ですか?
Конец.
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2012, 12:18   #219
Zhlbn
Новичок
 
Zhlbn вне форума
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 17
Zhlbn на пути к уважению
По умолчанию

Спасибо
  Ответить с цитированием

Старый 27.04.2012, 01:48   #220
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Connection failed after 4 retries.
так и пишет хз почему версия последняя 1.1.6.4
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot