Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

учеба по контракту
Старый 19.06.2014, 22:28   #1
Methead
Новичок
 
Аватар для Methead
 
Methead вне форума
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 4
Methead на пути к уважению
По умолчанию учеба по контракту

Привет всем!
Вот хотелось бы перевестись на бюджетное обучение так как обстоятельства поджимают.
и вот вопрос, по департаменту, который сейчас называется профессиональная подготовка кадров. через них можно перевестись как бы на бесплатное, они бы оплачивали мою учебу.
но меня добавили в дополнительный список который в этом году вряд ли будет рассматриваться
и поэтому они предложили самому мне поискать предприятия которые согласны были бы оплачивать за меня учебу при условии того, что я потом отработаю 3 года после выпуска.
и вот вы знаете какие-нибудь предприятия экономические, сам учусь в фэи

спасибо)
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2014, 03:07   #2
Кина
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Аватар для Кина
 
Кина вне форума
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 19
Кина на пути к уважению
По умолчанию

Ну а посик на что прогуглите.
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2014, 02:27   #3
английский бизнес МЭН
Новичок
 
английский бизнес МЭН вне форума
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 25
английский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутациюанглийский бизнес МЭН имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Methead Посмотреть сообщение
Привет всем!
Вот хотелось бы перевестись на бюджетное обучение так как обстоятельства поджимают.
и вот вопрос, по департаменту, который сейчас называется профессиональная подготовка кадров. через них можно перевестись как бы на бесплатное, они бы оплачивали мою учебу.
но меня добавили в дополнительный список который в этом году вряд ли будет рассматриваться
и поэтому они предложили самому мне поискать предприятия которые согласны были бы оплачивать за меня учебу при условии того, что я потом отработаю 3 года после выпуска.
и вот вы знаете какие-нибудь предприятия экономические, сам учусь в фэи

спасибо)
А что значит "экономические предприятия"? Если предприятию нужен специалист Вашего профиля, Вас оформят на учёбу по целевому назначению. Но предварительно Вы с предприятием подписываете договор, согласно которому обязуетесь отработать определённый срок на оговоренную заранее зарплату (как правило, очень невысокую). Так что Вы сами для начала определите, хотите ли пахать даром после учёбы 3 года...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot