Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > DotA
DotA Warcraft III. Defense of the Ancients.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Несправедливые БАНЫ!
Старый 10.02.2011, 00:50   #1
hask
Новичок
 
hask вне форума
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 3
hask на пути к уважению
Thumbs down Несправедливые БАНЫ!

Меня допустим забанили за синий экран ну ладно админы же не знают чтоу мя синий экран. Но почему они не отвечают на письма с прозьбой разбанить. И админы сами ливают http://bnet.ya1.ru:87/user.php?u=kojima. И 7 дней мне кажется много. Хватило бы и 3х

Последний раз редактировалось hask, 10.02.2011 в 01:02.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 01:04   #2
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

если у тебя синий экран сними на сотик или фотоаппарат экран монитора со своим лицом и бумажкой "привет bnet.ya1.ru! сегодня 10 февраля 2011 года". тогда только привать к админам с просьбой разбанить, просто так на слово тебе никто не поверит, ибо малолетних е6анько, которые врут на каждом шагу итак много.

думаю, что вместо того чтобы стучаться в приват, нужно сделать, чтобы заявки принимать исключительно только по e-mail. это на самом деле очень удобно и все игровые сервера, что ла2, что вов, что другие службы поддержки всегда принимают жалобы только по e-mail.
в мирку человек в первую очередь заходит, чтобы пообщаться с игроками и своими знакомыми и врядли, чтобы слушать оправдания и нытье школоты и угрозы малолетних е6анько

p.S.: а на Kojima гнать не надо. он наверно самый справедливый админ из всех на местном БНЕТе, так как всегда на приваты отвечает и в игре тоже командный игрок, не аркадничает по крайней мере когда играет под ником Kojima.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 01:12   #3
hask
Новичок
 
hask вне форума
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 3
hask на пути к уважению
По умолчанию

Ни кто не на кого не гонит. Просто это же факт! Такое есть сам посмотри.
p.s. Ага ща буду ся фоткать как дурак на фото ся

Последний раз редактировалось hask, 10.02.2011 в 01:17.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 12:21   #4
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hask Посмотреть сообщение
Меня допустим забанили за синий экран ну ладно админы же не знают чтоу мя синий экран. Но почему они не отвечают на письма с прозьбой разбанить. И админы сами ливают http://bnet.ya1.ru:87/user.php?u=kojima. И 7 дней мне кажется много. Хватило бы и 3х
Думаю тебе уже ответили) Я с ними полностью согласен. No comments
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2011, 21:17   #5
hask
Новичок
 
hask вне форума
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 3
hask на пути к уважению
По умолчанию

Ну ладно возможно я не прав . Но все же. Уберите бан пожалуйста inhask.
Кстати никто в приват не стучался. Ты меня с кемто путаешь наверно.
P.S. И ты ошибаешься я не "малолетнее ебанько" как ты говоришь. Я вполне взрослый человек который может постоять за свои слова!
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2011, 23:03   #6
Бах
Новичок
 
Бах вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 22
Бах на пути к уважению
По умолчанию

Почему у меня стоит бан на сервере ? bakuhatsu пребывание 100 процентное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не ливал это факт !!! был случай разрыв админа но даже после этого я играл , а за что бан я не понимаю =(
администрация рассмотрите мою проблему , заранее благодарен
  Ответить с цитированием

Старый 02.03.2011, 19:03   #7
Тимофей Александровмч
Новичок
 
Тимофей Александровмч вне форума
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 2
Тимофей Александровмч на пути к уважению
По умолчанию

Здравствуйте. Меня забанили 21 февраля за ливерство (автобан), причиной послужил синий экран. Я подумал подожду недельку, сегодня смотрю бан стоит. Как то не справедливо.=( nick: Tima -apso 466, прошу разбанить.
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2011, 00:54   #8
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

детей понабрали в админы -.-
если админам не лень будет посмотреть реплей и разобраться в ситуации.
http://bnet.ya1.ru:87/game.php?gameid=2468

смысл моего лива ? я даже не помер. в чем смысл мне ливать ?
...а дело в том что, да да... банально ушел свет.
__________________
  Ответить с цитированием

За что?
Старый 13.03.2011, 14:15   #9
ZilariS
Новичок
 
Аватар для ZilariS
 
ZilariS вне форума
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 7
ZilariS на пути к уважению
Question За что?

Почему только меня забанили? Ведь вышли то все. Админы разбиритесь плз.
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 15:43   #10
halfop
Новичок
 
halfop вне форума
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 15
halfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутациюhalfop имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

прошу снять за несправедливый бан
2957 halfop autobanned after 34m in "dota -apso... Dota -apso #312 15.03.2011 00:00 AUTOBAN
за что получил сам не знаю ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot