Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2010, 00:30   #1611
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Число россиян с доходами ниже величины прожиточного минимума в первом квартале 2010 года составило 20,6 миллиона человек, или 14,7 процента от общей численности населения. Об этом говорится в официальных материалах Росстата.

По итогам 2009 года в России насчитывалось 18,5 миллиона человек с доходами меньше прожиточного минимума, или 13,1 процента от общего числа россиян. В 2008 году уровень бедности в России достиг аналогичного уровня - в 13,1 процента от всего населения, сократившись по сравнению с 2007 годом на 0,2 процентных пункта.

Прожиточный минимум в России в январе-марте текущего года в среднем составил 5518 рублей, для трудоспособного населения - 5956 рублей, для пенсионеров - 4395 рублей, а для детей - 5312 рублей. При этом по сравнению с четвертым кварталом 2009-го средний прожиточный минимум в стране увеличился на 7,3 процента.

По прогнозам Всемирного банка, в 2010 году уровень бедности в России составит 11,4 процента (ранее прогнозировалось 12,5 процента). В 2011 году уровень бедности в стране должен еще снизиться и достичь 10,2 процента.

Стоит отметить, что среднемесячная начисленная заработная плата россиян в июне текущего года, согласно предварительным данным Росстата, составила 21597 рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 11,6 процента.
 

Старый 24.07.2010, 00:43   #1612
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
Число россиян с доходами ниже величины прожиточного минимума в первом квартале 2010 года составило 20,6 миллиона человек, или 14,7 процента от общей численности населения. Об этом говорится в официальных материалах Росстата.

По итогам 2009 года в России насчитывалось 18,5 миллиона человек с доходами меньше прожиточного минимума, или 13,1 процента от общего числа россиян. В 2008 году уровень бедности в России достиг аналогичного уровня - в 13,1 процента от всего населения, сократившись по сравнению с 2007 годом на 0,2 процентных пункта.

Прожиточный минимум в России в январе-марте текущего года в среднем составил 5518 рублей, для трудоспособного населения - 5956 рублей, для пенсионеров - 4395 рублей, а для детей - 5312 рублей. При этом по сравнению с четвертым кварталом 2009-го средний прожиточный минимум в стране увеличился на 7,3 процента.

По прогнозам Всемирного банка, в 2010 году уровень бедности в России составит 11,4 процента (ранее прогнозировалось 12,5 процента). В 2011 году уровень бедности в стране должен еще снизиться и достичь 10,2 процента.

Стоит отметить, что среднемесячная начисленная заработная плата россиян в июне текущего года, согласно предварительным данным Росстата, составила 21597 рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года она выросла на 11,6 процента.
Я думаю что нет особого достоинства копипастить с внешки .... вопрос в том что ТЫ сделал для того чтобы среднемесячная начисленная заработная плата россиян поднялась ? Если ты админ, то пошел ты к своему шефу и сказал "дорогой, шеф, время платить больше"? Если ТЫ шахтер,то ты поднялся вместе с недавними выступлениями твоих собратьев? Если нет, то ты просто здесь хочешь "просраться в коментах", и грошь тебе цена и звать тебя "среднестатистическое-быдло-пытающееся-сказать-в-свое оправдание-очередное-авно"!
 

Старый 24.07.2010, 00:48   #1613
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

очередной поцреотический бред в стиле а что ты сделал для страны?
 

Старый 24.07.2010, 00:58   #1614
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
очередной поцреотический бред в стиле а что ты сделал для страны?
Чувачек, я же вижу все ... я не слепой(как некоторые здесь), я вполне понимаю что ты "тот-кого-я-назвал-в-предыдущем-посте" и сказать-то тебе больше нечего (кроме того что ты сказал), таким как ты, мой друг, прямая дорога в политсру... ибо ты здесь невь...но крутой , однако таких как ты ломают везде... и в армии и на больших форумах... такие как ты больше похожи на москвичей )))
Собственно, навверное совет тебе - поучись в Новосибе или в армию сходи(а лучше и то и другое))
 

Старый 24.07.2010, 01:12   #1615
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по делу сказать нечего? баттхёрт от осознания того как убога эта страна вынудил тебя срывать с меня покровы.
крутизну я здесь не проявляю, зачем мне новосиб и армия? о_О как будто если человек не учился в новосибе и не служил в армии значит он и не человек вовсе? сам походу там учился вот и пальцы веером
 

Старый 24.07.2010, 01:23   #1616
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
по делу сказать нечего? баттхёрт от осознания того как убога эта страна вынудил тебя срывать с меня покровы.
крутизну я здесь не проявляю, зачем мне новосиб и армия? о_О как будто если человек не учился в новосибе и не служил в армии значит он и не человек вовсе? сам походу там учился вот и пальцы веером
Да , конечно ,на мой взгляд , если человек не служил, либо не учился в нормальных ВУЗ-ах, то это уже, наверное, "не человек")) это наверное ПТУ-шник с дипломом невь...ого универа а если при этом человек не служил, то он никто! И звать его никак(за некоторым исключением - много таких парней-батанов, но они заслуживают звания нормального человека)) ....
 

Старый 24.07.2010, 01:27   #1617
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и после этого смеешь обзывать кого-то быдлом уахахаха
 

Старый 24.07.2010, 01:29   #1618
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
и после этого смеешь обзывать кого-то быдлом уахахаха
уахаха это твоя отмазка? А,наци- быдло-намбер -уан-на этом-форуме?
Ты для общего развития , пожалуйста прочитай мои предыдущие посты ....и все поймешь.... ты все увидишь сам их слава богу 39

Последний раз редактировалось Nitrogen, 24.07.2010 в 01:36.
 

Старый 24.07.2010, 01:38   #1619
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nitrogen Посмотреть сообщение
Я думаю что России нужно продать эти территории КНР и сконцентрироваться на обустройстве "материковой" , то есть европейской части страны. Это нужно сделать как можно быстрее, пока Россия еще контролирует свои восточные провинции. Пока еще можно уйти не потеряв лица, при этом заработать неплохие деньги и получить дружеские отношения с Китаем на долгие годы.
С другой стороны , конечно, можно (и нужно) отбросить накопившиеся предрассудки и пойти на сближение с цивилизованной частью мира, а именно с Соединенными Штатами, Евросоюзом и Израилем. России в этом случае надо вступить в NATO, что позволит разместить в Сибири и на Дальнем Востоке воинские контингенты западных стран для защиты общих интересов на этих территориях . Совместными усилиями Россия и Западный мир могут освоить эти отсталые регионы на взаимовыгодных началах.
о да
 

Старый 24.07.2010, 01:39   #1620
Nitrogen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nitrogen
 
Nitrogen вне форума
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 65
Nitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутациюNitrogen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
о да
Дык,для таких как ты напысано, господин ПТУ-шнэГ
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot