Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Результаты опроса: Включаем автовыбор?
Да 26 74.29%
Нет 9 25.71%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Голосуем за Автовыбор команд
Старый 06.12.2011, 23:46   #1
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Голосуем за Автовыбор команд

Поднимем опрос! За или против
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 08:47   #2
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я бы на вашем месте частично внес - при большом кол-ве игроков, или же в определенных командных режимах.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 09:48   #3
_zik_
Участник
 
Аватар для _zik_
 
_zik_ вне форума
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 263
_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не надо при большом количестве, автовыбор, так автовыбор. Если на сервере 12 человек, начит моно беспредельничать, перескакивать из одного тима в другой, всем опытным в один, неопытным в другой?)

Некоторые наверное заметили еще один интересный момент: Например за союзников намеренно сразу заходят много опытных, за немцев почти все новички , немцы проигрывают , новички начинают выходить из игры, или переходить к союзникам, только что подключающиеся новички видя что союзники побеждают тоже заходят к ним.Пока автовыбор не заработал опытные союзники как бы из лучших побуждений ПЕРЕХОДЯТ К НЕМЦАМ. В итоге получается, что у немцев собираются все скилловые , а у союзников все новички.Ну, результат ясен)

Предлагаю, пусть будет автовыбор всегда, просто админам надо дать возможность уравнивать тимы еслим есть ну явный дисбаланс

Последний раз редактировалось _zik_, 07.12.2011 в 09:55.
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 10:01   #4
_zik_
Участник
 
Аватар для _zik_
 
_zik_ вне форума
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 263
_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда на сервере мало игроков туда заходят НОВИЧКИ, опробовать игру, присмотреться, потренироваться из разного вида оружия, побродить по карте, сам так начинал. Пусть авто будет всегда, ибо когда новичков собирают в один тим и делают из них мальчиков для битья (иногда это делается несколько часов подряд!) некоторые явно уходят, а это НЕ ЕСТЬ ГУУД для популярности игры
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 13:47   #5
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _zik_ Посмотреть сообщение
Когда на сервере мало игроков туда заходят НОВИЧКИ, опробовать игру, присмотреться, потренироваться из разного вида оружия, побродить по карте, сам так начинал. Пусть авто будет всегда, ибо когда новичков собирают в один тим и делают из них мальчиков для битья (иногда это делается несколько часов подряд!) некоторые явно уходят, а это НЕ ЕСТЬ ГУУД для популярности игры
Полностью поддерживаю!
К сказанному хочу добавить,что на многих картах диспозиция у фашистов
явно выгоднее, чем у союзников!
Результат - все опытные игроки заходят за немцев, и начинается не игра, а избиение младенцев!
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 14:52   #6
M1tch
Заинтересовавшийся
 
Аватар для M1tch
 
M1tch вне форума
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Yokutsk
Сообщений: 78
M1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутациюM1tch имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я против атовыбора !!!
тода сделайте так (ну если такое возможно) чтоб тока админы переходили для баланса, по любому после автовыбора, явно будет дисбаланс!!!
__________________
Resident
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2011, 16:34   #7
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _zik_ Посмотреть сообщение
Когда на сервере мало игроков туда заходят НОВИЧКИ, опробовать игру, присмотреться, потренироваться из разного вида оружия, побродить по карте, сам так начинал. Пусть авто будет всегда, ибо когда новичков собирают в один тим и делают из них мальчиков для битья (иногда это делается несколько часов подряд!) некоторые явно уходят, а это НЕ ЕСТЬ ГУУД для популярности игры
Цитата:
Полностью поддерживаю!
К сказанному хочу добавить,что на многих картах диспозиция у фашистов
явно выгоднее, чем у союзников!
Результат - все опытные игроки заходят за немцев, и начинается не игра, а избиение младенцев!
обычно в это время у человека должен проснутся и проявится спортивный интерес, типа: "почему я должен быть мальчиком для битья всё время, пусть другие станут..." и начинает накачивать скилл с целью выбиться из нубов. Если такого интереса нет, значит игрок не проявляет большого интереса к игре, и от него вы никогда не дождетесь отдачи в командной игре, так фрагодел и всё.
К примеру, когда я вижу что на сервере дисбаланс и я играю за слабую команду, то у меня наоборот проявляется шанс вырваться в топы , хотя с трудом конечно, но зато закалка хорошая ) экспы начинают литься рекой. Был бы я команде топов или в дрим тим, ходил бы позади широких спин топов, так ничего и не добился бы (серая масса на фоне залмана или самора ).

Последний раз редактировалось Виктор, 07.12.2011 в 16:41.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2011, 13:38   #8
TAHKICT
Участник
 
Аватар для TAHKICT
 
TAHKICT вне форума
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 264
TAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутациюTAHKICT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я лично всегда играю за Немцев у них есть МГ42
__________________
TP9Mчег|S.A.S. Если зажигательная бомба пробьет крышу, не теряйте голову, а суньте ее в бочку и засыпьте песком.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2011, 18:58   #9
_zik_
Участник
 
Аватар для _zik_
 
_zik_ вне форума
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 263
_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию_zik_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
обычно в это время у человека должен проснутся и проявится спортивный интерес, типа: "почему я должен быть мальчиком для битья всё время, пусть другие станут..." и начинает накачивать скилл с целью выбиться из нубов. Если такого интереса нет, значит игрок не проявляет большого интереса к игре, и от него вы никогда не дождетесь отдачи в командной игре, так фрагодел и всё.
К примеру, когда я вижу что на сервере дисбаланс и я играю за слабую команду, то у меня наоборот проявляется шанс вырваться в топы , хотя с трудом конечно, но зато закалка хорошая ) экспы начинают литься рекой. Был бы я команде топов или в дрим тим, ходил бы позади широких спин топов, так ничего и не добился бы (серая масса на фоне залмана или самора ).
По большому счету дело не в том, что кто то должен скилл накачивать, а в какой то мере элементарной справедливости, благородстве и порядочности.Ну хорошо, вы, Самор и еще пара челов заходят за слабых, но вы же не весь сервер,часто вижу и слышно от опытных :" Я ТАК делаю, начит пусть будет так и так все делают!" Но не все же ТАК делают, игроки всего сервера разные, не надо говорить за всех. почему то часто вижу как за немцев

1) например зашел ОДИН ЗАХАРИ, за амеров ОДИН скилловый и тут же за амеров ЧЕТЫРЕ игрока средней руки, а оставшиеся новички соответственно за немцев.Пять совершенно новичков с одной стороны и с другой 4 средней руки и 1 скилловый.Результат я думаю ясен.

А теперь допустим будет автобаланс:

2) За немцев ЗАХАРИ+ еще 1 новичок и ТРИ СРЕДНЕЙ РУКИ, за амеров 1 СКИЛЛОВЫЙ, 2 новичка и 1 средней руки.

Вопрос: В каком из двух случаев будет интересная игра, соответственно будет ИНТРИГА КТО КОГО?


Когда нет автобаланса всю дорогу 1 вариант рулед, особенно когда мало народу.Вы тут говорили, что можно автобаланс включать када много народу, наоборот, когда много народу бывает больше баланса, чем когда мало.

Последний раз редактировалось _zik_, 08.12.2011 в 19:03.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2011, 21:23   #10
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M1tch Посмотреть сообщение
я против атовыбора !!!
тода сделайте так (ну если такое возможно) чтоб тока админы переходили для баланса, по любому после автовыбора, явно будет дисбаланс!!!
+ую

Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot