Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Кто делает сайты?
Старый 30.01.2011, 10:21   #1
Magr
Новичок
 
Magr вне форума
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 27
Magr на пути к уважению
По умолчанию Кто делает сайты?

Хочу сайт заказать, куда обращатся?
__________________
BarBoss
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 10:31   #2
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раньше Challenger создавал
  Ответить с цитированием

qwe
Старый 30.01.2011, 11:58   #3
Stam32
Участник
 
Аватар для Stam32
 
Stam32 вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 312
Stam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Stam32 с помощью Skype™
Smile qwe

Цитата:
Сообщение от Magr Посмотреть сообщение
Хочу сайт заказать, куда обращатся?
Вот нате Разработка сайта!

http://web.ya1.ru/design_tarif.php
Или я сам могу тебе зделать дизайн!
__________________
Web-Surf it my life
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 12:12   #4
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stam32 Посмотреть сообщение
Вот нате Разработка сайта!

http://web.ya1.ru/design_tarif.php
Или я сам могу тебе зделать дизайн!
У тебя есть портфолио? Сам делаешь шаблоны или переделываешь уже готовые шаблоны?

P.S. эта тема не про шаблоны
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 15:10   #5
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Здесь посмотрите
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2011, 14:34   #6
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
По умолчанию

Вроде Optinet и SevenSky делали там Pages.Ykt.Ru поищите там была их страничка
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2011, 14:45   #7
MEDvEDoff-net
Участник
 
Аватар для MEDvEDoff-net
 
MEDvEDoff-net вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 264
MEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сделаю сайт на базе wordpress , с изменением шаба, дешево.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2011, 02:31   #8
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smoky Посмотреть сообщение
Вроде Optinet и SevenSky делали там Pages.Ykt.Ru поищите там была их страничка
о ужос... они нагло берут чужие рипы сайтов и переделывают под себя. Не советую заказчикам связываться с ними
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 05.02.2011, 17:43   #9
webduke
Заинтересовавшийся
 
Аватар для webduke
 
webduke вне форума
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: РС (Я)
Сообщений: 104
webduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутациюwebduke имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для webduke с помощью ICQ Отправить сообщение для webduke с помощью Skype™
По умолчанию

Опишите тематику сайта. Возможно сделаю Бюджет от 5000 руб.
__________________
Услуги Веб-дизайнера | Создание уникального стиля | Моё портфолио - http://weblancer.net/users/arsarts
  Ответить с цитированием

Старый 14.02.2011, 14:23   #10
Ice51z
Заинтересовавшийся
 
Ice51z вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 54
Ice51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутациюIce51z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я могу на DLE или Ворлд сделать ....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot