Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.10.2007, 11:04   #21
1256
Участник
 
Аватар для 1256
 
1256 вне форума
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 217
1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию1256 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 1256 с помощью ICQ
По умолчанию

А поступай как знаешь
Все равно работать бушь не там на кого учился
__________________
Никто не умрёт девствинником, жизнь всех поимеет.
http://photos.ya1.ru/photos/502915.gif
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 00:57   #22
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ну это высшее образование сейчас обесценилось, какое она нафиг высшее если у каждого дворника оно есть и у всех вообще без разбору.
Тыкни этого дворника мне, охота увидеть такое.
Скорее всего обычный старый алканафт, которому надоела жизь
А высшее образование ест-но должно быть у всех, даже нужно, и думаю глупо думать что оно обесценится. Парочка высших образований и ты фсяко найдеш себе работу.
Ну а если ты закончиш например одну вышку юриста, и сидя на диване, думать что тебе позвонят и пазовут на работу, тоже глупо. Дипломчик твой ест-но запылится где нибудь на полочке.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 03:51   #23
MuJIaLIIkA
Новичок
 
Аватар для MuJIaLIIkA
 
MuJIaLIIkA вне форума
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 23
MuJIaLIIkA на пути к уважению
Отправить сообщение для MuJIaLIIkA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а я вот под конец шестого семестра бросила, пошла и написала заявление Сейчас отличная работа, хорошая зарплата и мечта поступить на стоматолога, ахахаха, а раньше училась на обогащенца руды, после первой практики поняла, что это не мое, пыль, шум, каски и бумажная волокита, брр..
А так исчо немного два экзамена и курсовик (без 5 минут готовый) и неполное высшее, но я не жалею;)
Все в шоке до сих пор, была б щас 5 курсом))
Но есть один момент, я девчонка и мне не нужно идти в армию.. Вот моего 2-го в армию забирают, незнаю что делать потом, а ты планы строишь что делать после армии, счастливый)) Мы весь инет перерыли как откосить и кому на лапу дать
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 06:58   #24
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от JIy4aHo_IIaBaPoTTu Посмотреть сообщение
Хочу отчислится из универа нет желания учиться вот думаю что после армии делать поступить в колледж на повара где мозгов меньше надо и стабильно зарабывать на жизнь, или это слишком наивно?
Да наивно, и почему именно повар?
Сьездиш в армию, потом оставайся тама да и все, по контракту немалые бабки можно получить.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 12:46   #25
HijaDeLaPatria
Новичок
 
Аватар для HijaDeLaPatria
 
HijaDeLaPatria вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 2
HijaDeLaPatria на пути к уважению
По умолчанию

..слишком наивно - если это "не твое, то зачем продолжать учебу, а насчет мозгов, то ты ничуть не хуже других, возможно, ты просто ленишься наверное вот и все. совет отключи интернет, наверно тя он отвлекает %)
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 15:21   #26
FeRNo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FeRNo
 
FeRNo вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 166
FeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FeRNo с помощью ICQ
По умолчанию

А меня достала не учеба, а преподы, которые нихрена учить не умеют. Вот скажите какой понт на каждой паре читать главы в книшках, вместо того что б рассказывать например о своем опыте в этом профиле. Разве меня в школе не научили чтоль читать, могу и сам почитать. Я понимаю если препод относится к предмету достойно, то и учится интересно по нему.
__________________
"A Company of Ideas"

"Быть свободным - умение обходить преграды, а не бороться с ними"
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2007, 17:06   #27
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от FeRNo Посмотреть сообщение
А меня достала не учеба, а преподы, которые нихрена учить не умеют. Вот скажите какой понт на каждой паре читать главы в книшках, вместо того что б рассказывать например о своем опыте в этом профиле. Разве меня в школе не научили чтоль читать, могу и сам почитать. Я понимаю если препод относится к предмету достойно, то и учится интересно по нему.
Ф точку! Насчет преподов, читают все из книжки и суют нам.
Очень мало сейчас учителей которые смогут без книжки,тетради, провести пару.
Их единицы которые смогут рассказать тему своим языком, ведь согласитесь если препод рассказывает из своего личного опыта,слушать его намного интересней, такого учителя сложно не понять, т.к разжевывает все охиренно.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2007, 08:30   #28
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от `chLN Посмотреть сообщение
Тыкни этого дворника мне, охота увидеть такое.
Скорее всего обычный старый алканафт, которому надоела жизь
А высшее образование ест-но должно быть у всех, даже нужно, и думаю глупо думать что оно обесценится. Парочка высших образований и ты фсяко найдеш себе работу.
Ну а если ты закончиш например одну вышку юриста, и сидя на диване, думать что тебе позвонят и пазовут на работу, тоже глупо. Дипломчик твой ест-но запылится где нибудь на полочке.
Что то у тебя с логикой туго совсем. Почему возьмут именно тебя если у каждого жителя минимум 2 диплома будет? Тогда уже надо 3 или 4 чтобы наверняка взяли.

MuJIaLIIkA
Делайте детей в срочном порядке. Отсрочку дадут вы ещё делайте, потом ещё отсрочка и так до 28 лет.

`chLN
А армии деньги не просто так дают, там людей надо убивать. Не каждый сможет и не у всех потом с головой всё в порядке будет. Контрактников отправляют в горячии точки так что не надо ляля мол они на печи лежат и деньги получают.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 02.11.2007 в 08:34.
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2007, 13:07   #29
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
MuJIaLIIkA
Делайте детей в срочном порядке. Отсрочку дадут вы ещё делайте, потом ещё отсрочка и так до 28 лет.

`chLN
А армии деньги не просто так дают, там людей надо убивать. Не каждый сможет и не у всех потом с головой всё в порядке будет. Контрактников отправляют в горячии точки так что не надо ляля мол они на печи лежат и деньги получают.
С 2008 года отменяют отсрочки по детям...

Весь старший офицерский состав по контракту работает, правда для этого соотвествующее в/о нужно... Вон у нас в городе 2 военкомата есть, военные сидят, бумажки перекладывают, только космофизики боевые дежурства несут и что-то делают...
__________________


Nothing's impossible
  Ответить с цитированием

Старый 02.11.2007, 19:03   #30
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Что то у тебя с логикой туго совсем. Почему возьмут именно тебя если у каждого жителя минимум 2 диплома будет? Тогда уже надо 3 или 4 чтобы наверняка взяли.
И что ты предлагаешь? вообще не учиться? я думаю, ходить с двумя дипломами всяко лучше чем ходить чем без ничего и сетовать используя как предлог, что даже дипломированных не берут на работу... Если нужно будет 3 диплома, учись... флаг те в руки... ради бога.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot