Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Заипала Учеба
Старый 11.10.2007, 14:31   #1
JIy4aHo_IIaBaPoTTu
Новичок
 
Аватар для JIy4aHo_IIaBaPoTTu
 
JIy4aHo_IIaBaPoTTu вне форума
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 3
JIy4aHo_IIaBaPoTTu на пути к уважению
Unhappy Заипала Учеба

Хочу отчислится из универа нет желания учиться вот думаю что после армии делать поступить в колледж на повара где мозгов меньше надо и стабильно зарабывать на жизнь, или это слишком наивно?
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 14:53   #2
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты сам должен знать. я бы на твоем месте учился бы насолько ещ бы меня хватило. ИМХО
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 15:27   #3
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хоть какой диплом,ты уже человек
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 22:02   #4
Desmond
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Desmond
 
Desmond вне форума
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Яхта
Сообщений: 160
Desmond на пути к уважению
Post

Цитата:
Сообщение от JIy4aHo_IIaBaPoTTu Посмотреть сообщение
Хочу отчислится из универа нет желания учиться вот думаю что после армии делать поступить в колледж на повара где мозгов меньше надо и стабильно зарабывать на жизнь, или это слишком наивно?
Не надо тебе бросать сейчас учебу. Для начала получи диплом, а потом делай как знаешь. Я вот на 4-м курсе, меня тоже она бесит, но я все равно дойду до конца.
__________________
Увидимся в другой жизни, брат.
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 23:09   #5
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А кому сейчас легко?

Дело твое конечно, но лучше Высшее Образование получить.
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2007, 23:21   #6
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Парень, не дури, лучше потерпи, я потерпел и теперь с дипломом... Знаешь какое чувство когда выходишь наволю с этим твердым переплетом..
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2007, 10:18   #7
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

А уходи нафиг, всё равно тебе этот диплом ничего не даст при поступлении на работу. Главное какой ты сам по природе. Пример из жизны Билл Гейтс не доучился бросил универ (недавно ему просто так дали диплом гарвардский), Уинстон Черчиль вообще учился на 2-3 его отец думал, что он дебил и отправил его на военную службу. Но как то выбились в люди. И вообще до следущегогода до учись, после декабря можешь бросать призыв будет на 1 год.
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2007, 19:21   #8
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Пример из жизны Билл Гейтс не доучился бросил универ (недавно ему просто так дали диплом гарвардский), Уинстон Черчиль вообще учился на 2-3 его отец думал, что он дебил и отправил его на военную службу.
Не всем же дано повторить Билла Гейтса. Времена сейчас другие: Без бумажки ты - какашка! Прояви силу воли, бросишь,потом жалеть будешь.
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 00:18   #9
BlackSeem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlackSeem
 
BlackSeem вне форума
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ykt
Сообщений: 175
BlackSeem на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
хоть какой диплом,ты уже человек
+1

Сейчас на большинство рабочих специальностей (продавец, курьер, консультант итд) , где не требуется специального (среднего или высшего) образования, берут преимущественно с высшим образованием (любым). Считается (в принципе так оно и есть), что владельцы корочек более умны и трудолюбивы.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 22:55   #10
[RaZoR]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [RaZoR]
 
[RaZoR] вне форума
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 71
[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию[RaZoR] имеет наиславнейшую репутацию
Cool

мя тоге учеба бесит но я учусь выхода нет! развете те не охота стать успешным человеком ??
__________________

[DRUM]-d`N`b-[BASS]
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot