Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2007, 10:13   #21
maillka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для maillka
 
maillka вне форума
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 67
maillka на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
первачи.....свежее мясо....
fresh meat

я на фия учусь...
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2007, 11:29   #22
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Никогда в Жизни Туда даже не сунусь кантиндент учащихся там уж больно, на националистический похоЖ
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2007, 16:01   #23
ScreamerMC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ScreamerMC
 
ScreamerMC вне форума
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: http://pages.ykt.ru/sakharap
Сообщений: 179
ScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутациюScreamerMC имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от DaFunky Посмотреть сообщение
о_0 парень на флф)) будем ждать...аррр ))) ваххаха...шучу)))
ты тоже на ФЛФ? я тя кажись в контактах видел. ты же второй курс а я первач (имхо во второй раз уже) )))

Последний раз редактировалось ScreamerMC, 23.08.2007 в 16:03.
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2007, 14:40   #24
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

2ZeCaN не побывав там не говори так,совсем это не так.
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2007, 16:50   #25
FeRNo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FeRNo
 
FeRNo вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 166
FeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FeRNo с помощью ICQ
По умолчанию

учусь в ЯГУ на Инженерно-педагогическом факультете, после окончания хочу поступить на второе высшее на инженерно-технический факультет. Вот так вот
  Ответить с цитированием

Старый 29.08.2007, 18:45   #26
DaFunky
Новичок
 
Аватар для DaFunky
 
DaFunky вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 27
DaFunky на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScreamerMC Посмотреть сообщение
ты тоже на ФЛФ? я тя кажись в контактах видел. ты же второй курс а я первач (имхо во второй раз уже) )))
ну да сижу в контактах))) уже второй курс((((( ыыыыы
__________________
dum spiro spero
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2007, 12:03   #27
Chelsea
Новичок
 
Аватар для Chelsea
 
Chelsea вне форума
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Город дорог
Сообщений: 48
Chelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутациюChelsea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я в флф поступила первачка)
__________________
Everybody lies
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2007, 23:07   #28
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хе хе хе опять будем приставать к первачкам флф!!!!! ФЛФ!!!ФЛФ!!!!ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2007, 15:06   #29
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desmond Посмотреть сообщение
В Горный или Геолого-разведочный факультет ?
ГРФ
Цитата:
Сообщение от Cruff Посмотреть сообщение
В ГГИ это ты гиде учишься в Якутске или в Нерюнгри??
В Нерюнгри моя сестра училась! А так в в Якутске мои одноклассники поступили в ГГИ!
В Якутске , какой в факультет они поступили?
__________________
быть или не быть

Последний раз редактировалось kokich, 11.09.2007 в 15:09.
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2007, 22:31   #30
Desmond
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Desmond
 
Desmond вне форума
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Яхта
Сообщений: 160
Desmond на пути к уважению
Wink

Цитата:
Сообщение от kokich Посмотреть сообщение
ГРФ
Я сам учусь на ГРФ. Не хочу быть назойливым, но все же скажи какая специальность: РМ, ГГ, ГФ, ТиТР ?
__________________
Увидимся в другой жизни, брат.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot