Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Второе высшее.
Старый 07.07.2007, 18:24   #1
Ydacha
Новичок
 
Аватар для Ydacha
 
Ydacha вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Айхал
Сообщений: 10
Ydacha на пути к уважению
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Второе высшее.

Привет!
Кто нибудь думает о втором высшем? Хотелось бы найти единомышленников.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 00:36   #2
ArypeLj
Участник
 
Аватар для ArypeLj
 
ArypeLj вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: >>>>>>>>>>>>там
Сообщений: 271
ArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутациюArypeLj имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хоть одно бы получитьпотом о втором думать
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 00:40   #3
FeRNo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FeRNo
 
FeRNo вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 166
FeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FeRNo с помощью ICQ
По умолчанию

Второе высшее, я тоже хочу его получить, и не потому что делать мне нефиг, а просто я очень любопытный человек, и для большого обзора хотелось бы получить больше знаний, еще одну хорошую профессию. Сейчас я учусь на специальность профобучение(педагог,препод информатики,инженер-программист), но для меня это мало, хочу поступить на инженера - строителя, получить второе высшее. Все таки быть образованным намного лучше. Да и с двумя высшими шансов больше устроится на пристижную работу.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 01:04   #4
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Второе нет, а вот повышение квалификации может быть, наверное на магистратуру пойду...
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 14:16   #5
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нада сначало первое получить, а потом о втором думать (это я о себе)
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 16:23   #6
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ydacha Посмотреть сообщение
Привет!
Кто нибудь думает о втором высшем? Хотелось бы найти единомышленников.
сперва хотел, еще до выпуска, щас уже передумал, может позже передумаю вновь, а пока и с 1 высшим неплохо
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 17:55   #7
BlackSeem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlackSeem
 
BlackSeem вне форума
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ykt
Сообщений: 175
BlackSeem на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Второе нет, а вот повышение квалификации может быть, наверное на магистратуру пойду...
Хм. Не знал, что в Якутии практикуется американская система высшей школы. Что-за вуз, если не секрет?
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 18:14   #8
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSeem Посмотреть сообщение
Хм. Не знал, что в Якутии практикуется американская система высшей школы. Что-за вуз, если не секрет?
для дипломированных специалистов у нас есть Институт управления при президенте РС (Я)
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 13:40   #9
Ydacha
Новичок
 
Аватар для Ydacha
 
Ydacha вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Айхал
Сообщений: 10
Ydacha на пути к уважению
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Всем кто получит первое высшее - удачи!

FeRNo, конечно интересно развиваться а различных направлениях, я вот экономист и хочу так же инженерное образование, посмотим выйдет или нет.

DenDron, это если тебе твоя специальность нравится на все 100, то почему бы и нет
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 13:42   #10
Ydacha
Новичок
 
Аватар для Ydacha
 
Ydacha вне форума
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Айхал
Сообщений: 10
Ydacha на пути к уважению
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далмат Посмотреть сообщение
для дипломированных специалистов у нас есть Институт управления при президенте РС (Я)
а можно подробнее об этом?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot