Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.10.2007, 08:12   #11
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gone Посмотреть сообщение
ой ой ну прям за пару бутылок миллера нашли че придумать поумней бы что нить написал более менее поверил
Вот именно что за пару бутылок пива Миллер, я знаю чо говорю. А свои ой ой можешь при себе оставить.
 

Старый 27.10.2007, 12:41   #12
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Вот именно что за пару бутылок пива Миллер, я знаю чо говорю. А свои ой ой можешь при себе оставить.
Слушай там у каждого преподавателя есть машина,есть норкавая шуба и не нужны я думаю им пару бутылок миллера,при себе уж извини не когда!
 

Старый 27.10.2007, 12:42   #13
gone
Постоялец
 
Аватар для gone
 
gone вне форума
Регистрация: 27.07.2005
Сообщений: 688
gone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутациюgone имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a2kat Посмотреть сообщение
Сами там учитесь раз встали на защиту этого малоизвестного учебного заведения ?
Учился но ушел,но всё же лучше тут некоторых знаю как там учат
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot