Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2007, 21:06   #111
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
цыц DIEMON наш снайпер ёпт он всегда играет снайпой! а вот KOT2 непомню со снайпой о_О и да почему меня нету в списке лучший боец Вермахта хотя в игре написано что я лучший о_О
Вы бы лучше спросили почему нет Гвардии Капитана в наградах. Потому что вы универсалы, и развиты всесторонне.

Цитата:
Виктор а раздел награды еще глючит илил уже нет?
Просто я не помню чтоб КОТ2 играл снайпой, или DIEMON!!!
Не глючит. Просто временами задерживается обновление, в связи с обновлением движка стата (мы не стоим на месте, а обновляем после выхода нового релиза). Но логи пишутся стабильно и всегда. Формулу демократичнее чем та, что используется сейчас еще не придумали!!! Систему подсчетов вы увидите в первом посте
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2007, 22:37   #112
go6ePMaH
Участник
 
Аватар для go6ePMaH
 
go6ePMaH вне форума
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: From UnderWorld
Сообщений: 390
go6ePMaH на пути к уважению
По умолчанию

Это статы КОТ2


Винтовка Springfield с оптикой 39 0 39.00 16.39 2 0

Винтовка Kar-98 с оптикой 3 41 0.07 1.26 1 5

Вот И че он убил ольше чем умер всего на 1 и как получилось, что он оказался в списке, а меня там вообще нет
__________________
Lt.go6ePMaH|2nd_rangers
  Ответить с цитированием

Старый 09.03.2007, 22:20   #113
Riper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Riper
 
Riper вне форума
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 71
Riper на пути к уважению
Talking

Виктор, я теперь NKVD'шник, пожалуйста, внеси соответствующие изменения, а старый ник, Riper, удалить наверно надо. Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2007, 07:51   #114
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я их не удаляю а объединяю
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2007, 15:24   #115
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор,а куда подевался мой ник из стата? - ZayatZ[NKVD],остался только ZayatZ | NKVD oO
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2007, 10:29   #116
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
Виктор,а куда подевался мой ник из стата? - ZayatZ[NKVD],остался только ZayatZ | NKVD oO
Их объединили под одним ником. Привет всем из Владика!
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2007, 16:12   #117
SoLo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SoLo
 
SoLo вне форума
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 126
SoLo на пути к уважению
Отправить сообщение для SoLo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MitRAMdiR Посмотреть сообщение
Их объединили под одним ником. Привет всем из Владика!
дарова тимофей! ты че там делаешь? у вас в отделе ваще никого нет, ты во владике, ЛАПД в Сунтаре...
__________________
БУууу...!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2007, 16:23   #118
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Приеду домой, доведем до ума Награды\Лучший снайпер. Там есть один маленький косячок с обсчетом.
ПЫ.СЫ. Solo, я тут в командировке. У нас в отделе действительно никого не осталось, Самор уехал в Москву в воскресенье.
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2007, 16:24   #119
kuhu
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kuhu
 
kuhu вне форума
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 71
kuhu на пути к уважению
По умолчанию

Мдааа, ОКИС вааще забухал, никаго нет!!! нипарядак!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.03.2007, 16:27   #120
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бугого тогда я тут один за главного
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot