Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Когда прекратят эти жуткие ЛАГИ?
Старый 06.02.2007, 19:31   #1
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
Angry Когда прекратят эти жуткие ЛАГИ?

в ВоВ играю а лагает у всех АДСЛ под 2к-5к пингом.... и дисконектит постояно...
а с Рейлейков уже пояно что она в Адсл больше не будет но зачем ещо хуже делать? >_<
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 19:39   #2
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
в ВоВ играю а лагает у всех АДСЛ под 2к-5к пингом.... и дисконектит постояно...
а с Рейлейков уже пояно что она в Адсл больше не будет но зачем ещо хуже делать? >_<
А ты не играй и все я вот не играю посмотрим сколько денег они потеряют если все забьют на вов
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 19:50   #3
Demon_Ykt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demon_Ykt
 
Demon_Ykt вне форума
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 187
Demon_Ykt на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fnt Посмотреть сообщение
А ты не играй и все я вот не играю посмотрим сколько денег они потеряют если все забьют на вов
Да я думаю, с трафика, который у среднего ЮЗЕРА не велик (экономим, да и скорость низкая) Сахателеком особо не зарабатывает!!! А вот на АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЕ 3000 х 300 =900000 (Девятьсот тысячь рублей!!!) Вот почему растет количество абонентикоф, но неповышается качество (скорость, ёмкость и т.п.) ну купите еще пару спутниковых тарелок, расширьте канал и т.п.

Так нет. А зачем, 900 тыщ полюбак упадут на счет!!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 19:58   #4
Le()n
Новичок
 
Аватар для Le()n
 
Le()n вне форума
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 14
Le()n на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Ykt Посмотреть сообщение
Да я думаю, с трафика, который у среднего ЮЗЕРА не велик (экономим, да и скорость низкая) Сахателеком особо не зарабатывает!!! А вот на АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЕ 3000 х 300 =900000 (Девятьсот тысячь рублей!!!) Вот почему растет количество абонентикоф, но неповышается качество (скорость, ёмкость и т.п.) ну купите еще пару спутниковых тарелок, расширьте канал и т.п.

Так нет. А зачем, 900 тыщ полюбак упадут на счет!!!
Правильно мыслишь! А на внешке они не зарабатывают потому как она дорогая как и у всех но я надеюсь в будущем это изменится! Вроде ничего плохого не сказал. Я по опыту знаю жадность никого еще счастливым не сделала!
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 20:13   #5
Demon_Ykt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demon_Ykt
 
Demon_Ykt вне форума
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 187
Demon_Ykt на пути к уважению
По умолчанию

2-й ЧАС ПЫТАЮСЬ ЗАГРУЗИТЬ 4-ю серию сериала "Мертвая как и я" скорость 270 кб\с. Загрузка постоянно останавливается, доходит до 78% и привет. Не идет не "возобновить" не "загрузить сначала" при попытке загрузить еще и Опера отваливается :-((( И ЭТО НЕЩАСНЫЕ 360 МЕГАБАЙТ. Раньше за 10-15 мин загружалось, теперь В лучшем случае за 30 минут.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 20:27   #6
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Ykt Посмотреть сообщение
Да я думаю, с трафика, который у среднего ЮЗЕРА не велик (экономим, да и скорость низкая) Сахателеком особо не зарабатывает!!! А вот на АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЕ 3000 х 300 =900000 (Девятьсот тысячь рублей!!!) Вот почему растет количество абонентикоф, но неповышается качество (скорость, ёмкость и т.п.) ну купите еще пару спутниковых тарелок, расширьте канал и т.п.

Так нет. А зачем, 900 тыщ полюбак упадут на счет!!!
Да не скажи вот возьмем к примеру 100 человек который играют в вов они платят от 3000 до 6000 тысяч рублей только за трафик а то и больше + абонентка тут бабки не малые
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 20:31   #7
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ФНТ якобы ты сам неиграеш....
и вообще вы тему поменяли хз на что....
Я вообще о другом = /
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2007, 21:34   #8
lamag
Новичок
 
lamag вне форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 20
lamag на пути к уважению
По умолчанию

Да никагда они не прекратятся. /cry
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2007, 03:50   #9
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
ФНТ якобы ты сам неиграеш....
и вообще вы тему поменяли хз на что....
Я вообще о другом = /
да хоть запиши весь форум еслиб им надо было ониб уже давно все сделали вот я к чему.Я лично уже устал сюда писать в надежде что то то поправится, а сам уже давно не играю последний месяц за меня друг отыграл с гелиуса и все я больше не платил вот думаю покупать бк или нет смысла от него с лагами нету
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2007, 19:02   #10
Demon_Ykt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demon_Ykt
 
Demon_Ykt вне форума
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 187
Demon_Ykt на пути к уважению
По умолчанию

Дозвонился в тех. поддержку, скорость прибавили. По поводу закачки фильма, я понял из-за чего косяк: Опера 9.10 !!!! Останавливает закачку или вообще вылетает!!! Обратно поставил 9.0 Работает нормально!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot