Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души. > Rap.ya1.ru
Rap.ya1.ru Всё о РЭПе в Якутске

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2006, 17:30   #91
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuRE Посмотреть сообщение
Народ, ну что, пора добавлять новости ;)
Вот прямая ссылка на наш раздельчик - http://ok.ya1.ru/index.php?do=cat&category=music
Заходим и добавляем
работа идет,
твои бойцы уже вовсю засоряют ок.я1
в основном не актуальными\не интерессными\или просто бессмыслеными плохо оформелными постами
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2006, 00:49   #92
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Talking

Цитата:
Сообщение от Tidan Посмотреть сообщение
работа идет,
твои бойцы уже вовсю засоряют ок.я1
в основном не актуальными\не интерессными\или просто бессмыслеными плохо оформелными постами
ВСЕ нас оттуда прут я не стану добавлять новости принципиально из-за таких вот кадров!!!
Я хотел добавить пару песен вчера , а потом подумал и плюнул на это!!!

ВООБЩЕМ НАДО СОЗДАВАТЬ САЙТ!!!!!!
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2006, 13:37   #93
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ок.я1.ру помойка, куда сливают свои отходы шайка Глюка, надо это дело прикрыть, дайте им хостинг на пегсах, и пусть угомоняться
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2006, 13:55   #94
Малышка
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Малышка
 
Малышка вне форума
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 77
Малышка на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham_MU Посмотреть сообщение
ок.я1.ру помойка, куда сливают свои отходы шайка Глюка, надо это дело прикрыть, дайте им хостинг на пегсах, и пусть угомоняться
полностью согласна
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.
У короткого ума - длинный язык.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2006, 15:39   #95
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
nt вне форума
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Объясняли же, почему была предложена такая схема
Чем больше подобных движков на сервере, тем хуже он будет работать
И вообще к чему плодить однотипные ресурсы?

А насчет «засоряют» «отходы» «помойка». Прошу размещать свое, учить примером, так сказать. Учите осмысленности, хорошему оформлению и т.п.
Старожилы, больше конструктива и толерантности!
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2006, 19:33   #96
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Talking

Цитата:
Сообщение от nt Посмотреть сообщение
Объясняли же, почему была предложена такая схема
Чем больше подобных движков на сервере, тем хуже он будет работать
И вообще к чему плодить однотипные ресурсы?

А насчет «засоряют» «отходы» «помойка». Прошу размещать свое, учить примером, так сказать. Учите осмысленности, хорошему оформлению и т.п.
Старожилы, больше конструктива и толерантности!
Да но и ты пойми, нас от туда гонят и это слабо сказано!!!
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2006, 20:58   #97
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Seregak вне форума
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Какие вы нах DJии? большинство просто тупо перекачивают самуб топовую музыку с ykt.

Я могу следить за разделами, пополнять архив практически любой музыкой, начиная от R'n'B и заканчивая эспериментальным IDM.

У меня связи и неограниченные источники во внешке, новейшие клубные релизы, музыка свежая и лучшая.


ps тьфу ты блин сайта то не будет

Последний раз редактировалось Seregak, 25.12.2006 в 21:07.
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2006, 21:17   #98
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seregak Посмотреть сообщение
Я могу следить за разделами, пополнять архив практически любой музыкой, начиная от R'n'B и заканчивая эспериментальным IDM.

У меня связи и неограниченные источники во внешке, новейшие клубные релизы, музыка свежая и лучшая.
если неограниченые источники и связи можно начинать заказы делать?
готов в приват кинуть небольшой перечень альбомов, которые очень был бы рад видеть
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2006, 22:24   #99
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Seregak вне форума
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Цитата:
если неограниченые источники и связи можно начинать заказы делать?
Нет конечно, я разорюсь на заказах
Если б безлимитка была...
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2007, 19:02   #100
NELA
Новичок
 
Аватар для NELA
 
NELA вне форума
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 2
NELA на пути к уважению
По умолчанию

__________________
RAP of the girl with a kind are lovely and are insidesevere! :006: YEAP
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot