Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Обьясните почему и как долго?
Старый 13.04.2010, 21:25   #1
sedoi
Новичок
 
sedoi вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 36
sedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Обьясните почему и как долго?

Вот вы мне скажите как нубам так сказать копить тм?Да и дейт ещё заберается за просмотр галактики!Как долго это будет продолжатся? Всё поурезали.Давайте разумнее смотреть!
 

Старый 13.04.2010, 21:27   #2
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

шахты качай
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
 

Старый 13.04.2010, 21:49   #3
sedoi
Новичок
 
sedoi вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 36
sedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да я то ладно, а вот меньшим нашим игракам как жить?Надо помоему возращать тм как было.Хотя бы для нубов.А за меня не переживай.
 

Старый 13.04.2010, 21:56   #4
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на начальном розвитии копите ТМ запускайте постоянно экспедиции без прерывно, ТМ не расходуй на офицеров сначало накопи хотяб 60-70 ТМ это не сложно, потом когда накопиш нанимай офицера Геолог на месяц и ресы потекут рекой, на них строиш шахты и получаеш в замен примерно стоко же ТМ + те что нашел в экспе. вот примерно так.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 13.04.2010, 21:59   #5
sedoi
Новичок
 
sedoi вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 36
sedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутациюsedoi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А каково 2000 игрокам то быть?Яслетаю а вот им каково летать если токо на метле)))
 

Старый 13.04.2010, 22:24   #6
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

буквально неделя, даже меньше с начала игра, и уже лишками могут летать.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 13.04.2010, 23:22   #7
Chance
Участник
 
Аватар для Chance
 
Chance вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 311
Chance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

играю всего месяца два, а уже 500-600 место
По началу ТМ собирал только с экспедиций, а потом и с шахт и опять же с экспедиций
 

Старый 14.04.2010, 00:26   #8
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
играю всего месяца два, а уже 500-600 место
По началу ТМ собирал только с экспедиций, а потом и с шахт и опять же с экспедиций
состоите в каком Альянсе? нам нужны фанаты огеймы;)
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 14.04.2010, 02:22   #9
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
буквально неделя, даже меньше с начала игра, и уже лишками могут летать.
лучше МТ или БТ перспектива ресы найти
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 14.04.2010, 10:13   #10
Chance
Участник
 
Аватар для Chance
 
Chance вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 311
Chance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутациюChance имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
состоите в каком Альянсе? нам нужны фанаты огеймы;)
Ни в каком. Даже не знаю перспектив альянса
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot