Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2009, 12:07   #21
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да эту затею вообще начала так называемая Звездная лига. я так подозреваю в связи с их гноблением. А на счет равенсов могу сказать одно что с ними у нас конфликта не было и боя не происходило хотя они указывают что мы мега вымя что является абсолютной ложью, так кто они после этого?. А звездная лига тока выпендривается у мну они тока уничтожели спутники и все и терь говорят что они нас доют хотя это скорее на оборот. Пускай покажут свои отчеты как они нас доили или это простот пустые слова.
Хотя мой ал создан недавно я порвал Луну ЗЛ и дальше буду их дрочить
а это обьединение вам не поможет.
 

Старый 23.06.2009, 12:14   #22
alexeyprohor
Заинтересовавшийся
 
alexeyprohor вне форума
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 82
alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TETRIX Посмотреть сообщение
Требование было адресовано этим пяти альянсам:

А г-на alexeyprohor'а, видимо, гордыня переполнила и он принял все на свой счет...
не гордыня уважаемый. а врожденное чувство справедливости.
Как у Э.Канта "есть только небо надо мной и внутренний закон во мне".
То есть по вашему это скромно? выставить требования 5 не последним альянсам - типо платите нам лохи.
Нужно уважать противника заключили боевой союз - ведите на здоровье боевые действия, а свои заявления гордые про дань оставьте при себе. А вы тут извиняюсь за выражение членами меряетесь. скромней надо быть. Не нравится что кто то может чтото противопоставить. сами не высовывайтесь.
 

Старый 23.06.2009, 12:15   #23
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvatore_AK Посмотреть сообщение
Да эту затею вообще начала так называемая Звездная лига. я так подозреваю в связи с их гноблением. А на счет равенсов могу сказать одно что с ними у нас конфликта не было и боя не происходило хотя они указывают что мы мега вымя что является абсолютной ложью, так кто они после этого?. А звездная лига тока выпендривается у мну они тока уничтожели спутники и все и терь говорят что они нас доют хотя это скорее на оборот. Пускай покажут свои отчеты как они нас доили или это простот пустые слова.
Хотя мой ал создан недавно я порвал Луну ЗЛ и дальше буду их дрочить
а это обьединение вам не поможет.
надо создать союзную антиbig5вскую коалицию в ведении войны против их агрессии
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
 

Старый 23.06.2009, 12:22   #24
alexeyprohor
Заинтересовавшийся
 
alexeyprohor вне форума
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 82
alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor alexeyprohor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
надо создать союзную антиbig5вскую коалицию в ведении войны против их агрессии
такой союз вроде уже есть, но на войне все средства хороши, партизанское движение не помешает)))
 

Старый 23.06.2009, 12:30   #25
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Соглашусь с тетриксом. За все время моего прибывания в альянсе не было ни одной атаки ни на меня, ни на любого члена альянса Звездная лига со стороны Мафии. По крайней мере ни одной серьезной атаки.

salvatore- А на счет равенсов могу сказать одно что с ними у нас конфликта не было и боя не происходило хотя они указывают что мы мега вымя что является абсолютной ложью, так кто они после этого? Аналогично написано и у вас на счет нашего альянса. И кто вы после этого?
salvatore-А звездная лига тока выпендривается у мну они тока уничтожели спутники и все и терь говорят что они нас доют хотя это скорее на оборот.
Просто у такого как ты кроме Спутников и бить то нечего. Да и к тому же спутники- неплохое вымя.
salvatore-Пускай покажут свои отчеты как они нас доили или это простот пустые слова.
Опять таки, а где твои отчеты? Прежде чем требовать наши предьяви свои.

Последний раз редактировалось Ацелас, 23.06.2009 в 12:35. Причина: Цвет
 

Старый 23.06.2009, 13:01   #26
Jackman
Участник
 
Аватар для Jackman
 
Jackman вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 228
Jackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

История создания BIG-5:
Давным-давно, когда в космосе бушевали зведные войны....
Жил-был храбрый джедай HOG. Однажды HOG обратился к своему другу Хану Золотой Орды Шайтану с предложением о союзе. Поговорив с полчаса о будущем галактики друзья высчитали закономерность, согласно которой сила имеет свойство увеличиваться, расти. По их расчетам множество мелких альянсев будут сливаться в большие полюса. Тогда то они и решили соорудить мегальянс (полюс силы), призвав других друзей. Много откатов пережили друзья с тех пор. Альянсы галактик дробились, уменьшались, сливались, росли и т.д. В итоге предсказание сбылось. С чем вас и поздравляем!
Надо отдать должное мульти-Степашкам и председателю Жопесу, а также зомби-альянсу USSR, гордыня которых и породила искру недовольства в умах многих огеймеров. Недовольство переросло в союз, союз в мегаальянс BIG5.
Мы не планируем наступать на те же грабли что и вышеозначенные одиозные лидеры. Мы приветствуем всех с миром.
Многие альянсы уже поспешили заключить дружеские договора с нами:
Most Valuable Players (MVP)
Darkshades (-=DS=-)
U-boat (Kriegsmarine)
FoCA
GUA
Их ждет процветание и сила! Чего и остальным желаем.

А врагов ждёт нищета:
- metro [M]
- StepUp [S.U.]
- USSR (USSR)
- Interplanetary Astronaut Union (IAU)
- Mafia the city

Выбор за вами с кем быть...

Последний раз редактировалось Jackman, 23.06.2009 в 13:14.
 

Старый 23.06.2009, 13:12   #27
Geral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geral
 
Geral вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ФЕДЕРАЦИЯ
Сообщений: 183
Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Но однополярный мир это не интересно
 

Старый 23.06.2009, 13:20   #28
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вырезка из странички ГУА
МИР:
- ОРДА (Золотая Орда)
ВОЙНА:
- Terran (Imperium Terran)
Что из этого верно? Невозможно воевать с одним участником БИГ5 и быть в союзе с Другим.
 

Старый 23.06.2009, 13:37   #29
Jackman
Участник
 
Аватар для Jackman
 
Jackman вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 228
Jackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ацелас Посмотреть сообщение
Вырезка из странички ГУА
МИР:
- ОРДА (Золотая Орда)
ВОЙНА:
- Terran (Imperium Terran)
Что из этого верно? Невозможно воевать с одним участником БИГ5 и быть в союзе с Другим.
Ты думаешь все игроки компьютеры, которые правят изменения в течении секунды?
 

Старый 23.06.2009, 13:41   #30
Ацелас
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ацелас
 
Ацелас вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 143
Ацелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутациюАцелас имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет конечно Просто уведомил, что бы потом случайно чего не вышло.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot