Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.12.2008, 20:10   #681
Ягуар
Участник
 
Аватар для Ягуар
 
Ягуар вне форума
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 269
Ягуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrv Посмотреть сообщение
Пока что проект на бумаге.. Радовать ничем не буду т.к. писано "молоком по белому листу". Одно сказать могу точно, если все созреет: тарифы будут дешевше, зацепятся все неподключеные участки Якутска, не будет разделений между внутренним/внешним инетом..
Ведутся переговоры с зарубежными провайдерами. Больше сказать ничего не могу..
Чувак! Ты рулишь! Возьми меня в свою команду! Я буду всесильно тебе помогать, поддерживать...
__________________
 

Старый 21.12.2008, 20:15   #682
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

меня бы кто взял :-) Щас бы тока не сбиться с пути, а главное чтобы не сбили..
 

Старый 21.12.2008, 20:34   #683
Ягуар
Участник
 
Аватар для Ягуар
 
Ягуар вне форума
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 269
Ягуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутациюЯгуар имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrv Посмотреть сообщение
меня бы кто взял :-) Щас бы тока не сбиться с пути, а главное чтобы не сбили..
Это же твой проект. Твоя идея! Возьми меня в команду!
__________________
 

Старый 21.12.2008, 20:36   #684
triplex4
Участник
 
Аватар для triplex4
 
triplex4 вне форума
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 228
triplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутациюtriplex4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+1 я тоже хочу помочь тебе, хоть кто-то не на словах,а на деле
 

Старый 21.12.2008, 20:38   #685
hrv
Участник
 
Аватар для hrv
 
hrv вне форума
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 269
hrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутациюhrv имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hrv с помощью ICQ Отправить сообщение для hrv с помощью AIM Отправить сообщение для hrv с помощью Skype™
По умолчанию

если что бду иметь ввиду.. Пока что первая задача, стартонуть нуда.. А там видно будет
 

Старый 21.12.2008, 23:21   #686
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

интересно, кто такой аффтор наш? если человек, кoторый напрямую связан с провайдерами по Росси и не только, то думаю , что не врет про "анлим"... Другой вопрос, какой это будет "анлим", вон у Гелиоса есть, 3000 в меясц, 128 кб\сек , хотите, а???
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 22.12.2008, 00:23   #687
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrv Посмотреть сообщение
Пока что проект на бумаге.. Радовать ничем не буду т.к. писано "молоком по белому листу". Одно сказать могу точно, если все созреет: тарифы будут дешевше, зацепятся все неподключеные участки Якутска, не будет разделений между внутренним/внешним инетом..
Ведутся переговоры с зарубежными провайдерами. Больше сказать ничего не могу..
Хотелось бы радоваться, но зная наш город и якутский минталитет это все будет небось лишь через пару лет.

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
интересно, кто такой аффтор наш? если человек, кoторый напрямую связан с провайдерами по Росси и не только, то думаю , что не врет про "анлим"... Другой вопрос, какой это будет "анлим", вон у Гелиоса есть, 3000 в меясц, 128 кб\сек , хотите, а???
Да, самый главный вопрос - какой будет скорость скачки? Скажу по себе, когда жил вне якт, у нас безлим начинался от скорость скачки в 20 кб\сек по цене 28 рублей в сутки с выделенным айпи. Все сидели. За 3 года скорость с 20 кб\сек вырасла до 1 мб\сек , а цена между прочим там и осталась 28 рублей в сутки.
Памятник надо ставить тем админам, они с нуля подняли в пригороде сетку, причем на любые жалобы пользователей всегда реагировали и выясняли в чем проблема.

Зы. если товарищ Hrv собирается создавать нового провайдера, то я думаю гелиос и стк тупо задавит и не даст существовать. Есть лишь 1 шанс - это если сразу же развернуть полномасшатбную рекламу о провайдере о тарифах и услугах, которые будут наголову ниже стк\гелиоса и выгодней для пользователей.
Но и не должно быть убыточным для самой фирмы-провайдера.
Хм, я бы даже готов бы был вложится в такую фирму-провайдера)

Последний раз редактировалось Tiamak, 22.12.2008 в 00:32.
 

Старый 22.12.2008, 00:36   #688
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Есть лишь 1 шанс - это если сразу же развернуть полномасшатбную рекламу о провайдере о тарифах и услугах, которые будут наголову ниже стк\гелиоса и выгодней для пользователей.
Но и не долго быть убыточным для самой фирмы-провайдера.
Хм, я бы даже готов бы был вложится в такую фирму-провайдера)
Хорошее качественное предоствление услуг и сравнительно невысокие цены - вот составляющие прибыльности провайдера, я думаю так.... Ты забыл написать про качество, а он немаловажно.... А качственный и недорогой инет всегда в спросе!
А то, некторые только и гоняться что за ценой. Вон сколько пишущих лозунги типа "Безлимитный Инет за 500 ре в месяц" , а не многие думают при этом о качестве... имхо
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 

Старый 22.12.2008, 00:49   #689
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Хорошее качественное предоствление услуг и сравнительно невысокие цены - вот составляющие прибыльности провайдера, я думаю так.... Ты забыл написать про качество, а он немаловажно.... А качственный и недорогой инет всегда в спросе!
А то, некторые только и гоняться что за ценой. Вон сколько пишущих лозунги типа "Безлимитный Инет за 500 ре в месяц" , а не многие думают при этом о качестве... имхо
Да, качество должно быть это безусловно. А за 500 ре не будет в якт. Самое оптимальное 1.5к рублей за скорость скачки 20-30кб\сек. Потом скорость будет расти по мере апгрейда.
 

Старый 22.12.2008, 00:51   #690
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

почему не будет ниже, чем за 1,5 штуки? Расчеты, доводы, факты плиз!
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot