Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Будет ли война между ИАУ и Метро?
Старый 15.05.2010, 15:14   #1
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Будет ли война между ИАУ и Метро?

Будет война между типовыми алами Метро и ИАУ? Всем ясно, что ни один альянс не может сравниться с ними по количеству флота. Так пишите все, кому интересен исход битвы между ИАУ и Метро.
Думаю, война неизбежна потому как они не найдут себе равных альянсов в огаме.
Руководству альянсов ИАУ и Метро: Ну так, что будем закрывать игру огаму или все же внесете какое-то разнообразие?
 

Старый 15.05.2010, 15:19   #2
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

нет

.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 15.05.2010, 15:23   #3
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
нет

.
Хехехехе я надеялся на более обоснованный ответ.
 

Старый 15.05.2010, 15:30   #4
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaN Посмотреть сообщение
Хехехехе я надеялся на более обоснованный ответ.
думаю, этот ответ достаточно полно всё выражает
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 16.05.2010, 02:26   #5
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Войне быть я уверен. Войны нельзя избежать можно только оттянуть.
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 16.05.2010, 13:46   #6
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это че за серв?
 

Старый 16.05.2010, 16:34   #7
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Думаю смысла нет спрашиват. Тему можно закрыть. Оба альянса ИАУ и Метро мертвы. Играют только пару человек (.
Таким образом, ИАУ и Метро - тени прошлого, кучка забитых старичков (которым жалко уходить из игры).
 

Старый 16.05.2010, 18:45   #8
HolyInquizitor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для HolyInquizitor
 
HolyInquizitor вне форума
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Планета - "Интерра"
Сообщений: 69
HolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутациюHolyInquizitor имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Да ты что? Серьезно? Да ты просто позорная кучка дерьма, не видишь боев, не знаешь ничего, а еще сяву разеваешь.
Головой думать надо а не жопой!

ээээ пингви ненадо так грубо и резко реагировать
__________________
Vivere militare est!
 

Старый 16.05.2010, 19:17   #9
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да запарил, какой то тупой флудер тут нагадил, нихера не знает и пальцы еще гнет. Я понимаю когда люди вес имеют, что то понимают, чего то достигли, а тут олень какой то.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 16.05.2010, 20:01   #10
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Да запарил, какой то тупой флудер тут нагадил, нихера не знает и пальцы еще гнет. Я понимаю когда люди вес имеют, что то понимают, чего то достигли, а тут олень какой то.
Почему ты решил, что меня никто не знает? И почему олень хехехе. Между прочим я получше тебя разбираюсь во всем. А о тебе извени, но ничего не слышал.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot