Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Результаты опроса: Кто за уменьшение срока наказания при первичном нарушении ситтинга
За 25 55.56%
Против 20 44.44%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Ситтинг
Старый 01.05.2010, 13:24   #1
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down Ситтинг

Уважаемые огамеры. Как говорится пока молния не ударит мужик не перекрестится. Бан оказал сильный удар по альянсу Espada лишив возможности играть на целую неделю 3-х активных рейдеров. Мне кажется первичное нарушение ситтинга слишком сурово наказывается на целых 7 суток. Предлагаю сократить срок до 3 дней.

Также вопрос gangstarito: Альберт, за что death'a забанил?
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
 

Старый 01.05.2010, 13:25   #2
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

поддерживаю. слишком сурово.
 

Старый 01.05.2010, 13:45   #3
xopxee
Участник
 
xopxee вне форума
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 215
xopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутациюxopxee имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все равно)
 

Старый 01.05.2010, 13:49   #4
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

я против ситтинга как такового
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 01.05.2010, 13:51   #5
ogamer4ever
Новичок
 
ogamer4ever вне форума
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 42
ogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хоть мне и не нравиться гангстарито, но с этим я с ним согласен (чисто объективно). Потому нефиг играть за других (соаловцев, друзей, одногопников и т.д.) больше положенного по правилам (более 48 часов). Потому нехер играть сразу за двоих и ещё и за троих. А наказание (бан на 7 дней) в самый раз, потому забаненный должен почувствовать ответственность за нарушения правил, чтобы впредь внимательно читать и соблюдать Правила.
 

Старый 01.05.2010, 13:54   #6
ogamer4ever
Новичок
 
ogamer4ever вне форума
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 42
ogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутациюogamer4ever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И вообще скажу: Теперь Правила можно менять большинством голосов? (Вопрос Администрации)
 

Старый 01.05.2010, 15:25   #7
Progressive
Админ игровых серверов
 
Аватар для Progressive
 
Progressive вне форума
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 64
Progressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутациюProgressive имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я понимаю что число голосов не влияет. Просто я бы хотел увидеть кто согласен с моим мнением. И опрос довольно субъективно это показывает. Если большинство проголосует ЗА то я надеюсь что администрация игрового сервера ogame2.ya1.ru может быть согласится сократить срок бана.
__________________
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали.
 

Старый 01.05.2010, 15:34   #8
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

меня тоже за это забанили пздс весело
 

Старый 01.05.2010, 15:42   #9
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Соблюдайте правила ситтинга (п 1.2) и игры с одного айпи адреса(п 1.5).
И не забывайте тех. поддержку, сколько раз уже говорилось.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 01.05.2010, 15:59   #10
Baskos
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Baskos
 
Baskos вне форума
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: oktyаbrskuu.okrug
Сообщений: 180
Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos Baskos
По умолчанию

Хочу спросить я нарушил правила ситинга до появления операторов и гангстарито знал и после того как он стал опером он меня забанил ,хотя я акк вернул обратно и не нарушал правила при операторах ,это правильно что он сделал или нет ?

Последний раз редактировалось Baskos, 01.05.2010 в 17:59.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot