Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

обсуждения 4 чемпионата.
Старый 03.05.2010, 14:44   #1
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию обсуждения 4 чемпионата.

Цитата:
2 мая, Воскресение
Terra Unlimited:
20:00 - Terra™(победа) против Reservoirs - Solid Snake
22:00 - Getting'High против Duu!(победа) - Flabert
Terra Infinity:
20:00 - Fantastic Armada(победа) против The END - Flabert
22:00 - 1stlegion(победа) против Freedom - Evilman
3 мая, Понедельник
Terra Unlimited:
20:00 - Nomative против Silent Notes - EvilMan
22:00 - simpleClan против dammit! - MAFI
4 мая, Вторник
Terra Unlimited:
20:00 - Terra™ против победителя 3 мая в 22 00 - EvilMan
22:00 - Duu! против победителя 3 мая в 20 00 - Flabert
Terra Infinity:
20:00 - Fantastic Armada против 1stlegion -
думаю понятно, с кем будут играть duu! и Terra™
т.е. финалисты для меня уже определены;)
считаю, что данный чемпионат, самый интересный, у каждого клана есть шанс на победу..
абсолютные лидеры Fantastic Armada. в последнее время разочеровывают, ничья с ChromeSkull и TheEnd как-то удивила.. ммм.. Диги не тащит?
а вот новые кланы, такие как duu! и dammit! очень даже радуют последние победы duu! очень удивляют, разгром такого титана как DIEHARD и постоянного финалиста Reservoirs, показало всю сплаченность данной команды.
а насчет dammit!, мм.. закос под запад, очень помогают капитану команды, в продвижении клана (п.с. Флаберт, тащит ацко)
Цитата:
20:00 - Fantastic Armada против 1stlegion
а вот это уже будет интересно, точно не знаю кто победит, но скорее всего первая команда, пфф.. хотя так и будет;)
а про Nomative я вообще промолчу.. наисельнейший клан, последняя дружеская игра с FA, подняла авторитет клана на все 100%
остается пожелать удаче клану Terra™ и смотреть, что получится
всем спасибо. ваш Кент;)
__________________
/me eith
  Ответить с цитированием

Старый 03.05.2010, 20:41   #2
FORzic
Новичок
 
FORzic вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 28
FORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутациюFORzic имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от take_ Посмотреть сообщение
думаю понятно, с кем будут играть duu! и Terra™
т.е. финалисты для меня уже определены;)
считаю, что данный чемпионат, самый интересный, у каждого клана есть шанс на победу..
абсолютные лидеры Fantastic Armada. в последнее время разочеровывают, ничья с ChromeSkull и TheEnd как-то удивила.. ммм.. Диги не тащит?
а вот новые кланы, такие как duu! и dammit! очень даже радуют последние победы duu! очень удивляют, разгром такого титана как DIEHARD и постоянного финалиста Reservoirs, показало всю сплаченность данной команды.
а насчет dammit!, мм.. закос под запад, очень помогают капитану команды, в продвижении клана (п.с. Флаберт, тащит ацко)

а вот это уже будет интересно, точно не знаю кто победит, но скорее всего первая команда, пфф.. хотя так и будет;)
а про Nomative я вообще промолчу.. наисельнейший клан, последняя дружеская игра с FA, подняла авторитет клана на все 100%
остается пожелать удаче клану Terra™ и смотреть, что получится
всем спасибо. ваш Кент;)
не думаю что игра 6х5 номативу дала авторитет. Думаю вполне терра может взять турнир, а так же есть шанс у дуу!. Нет не факт что фа выиграет легион, мы сидели на встрече сегодня и выяснили что легион стал жжоским рамма стал играть на дуэлях, если раммы не будет то легион продует это факт
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot