Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

fdf
Старый 22.05.2006, 12:41   #51
K@P@CEK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для K@P@CEK
 
K@P@CEK вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 122
K@P@CEK на пути к уважению
Talking fdf

арод подскажите плиззз кто исполняет ету песню . Там слова типо :Я люблю тебя я один ты одна и т.д. и ещё песни из Comedy club с которыми резиденты выходят . Например Люсёк сорокин ,РЭМБО ГАЛЫГИН .
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2006, 13:17   #52
MuRDeR
Постоялец
 
MuRDeR вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Якутск 62°ш. 129.7°д. 101 м над ур. моря [Российская Федерация]
Сообщений: 505
MuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутациюMuRDeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

поёт Urban Rhyme вот она http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=116401
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2006, 12:50   #53
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Как называется песня рекламы «Сок Я» там девушка идет по берегу моря ( или бежит ) не помню.… Кажется, поет Shakira, а названия песни не знаю.
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2006, 20:55   #54
kent
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kent
 
kent вне форума
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 75
kent на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramms+ein
Как называется песня рекламы «Сок Я» там девушка идет по берегу моря ( или бежит ) не помню.… Кажется, поет Shakira, а названия песни не знаю.
Да чувак реальная песенка http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=31081
Единственная понравившаяся мне песня Шакиры!

Цитата:
Сообщение от K@P@CEK
арод подскажите плиззз кто исполняет ету песню . Там слова типо :Я люблю тебя я один ты одна и т.д. и ещё песни из Comedy club с которыми резиденты выходят . Например Люсёк сорокин ,РЭМБО ГАЛЫГИН .
Точно не помню, кажись это Busta rhymes feat enya, m.o.p.
А музыку Галыгина тоже помнил, а птом забыл, какая-то весёленькая песня была. А на звание типа тумбаюмба(в таком стиле) была
__________________
Кажется, самые красивые вещи на этой земле это: небо, облака и закат. А ещё я, любующийся всем этим.

Последний раз редактировалось Dalmat, 26.05.2006 в 21:46.
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2006, 13:28   #55
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kent
Да чувак реальная песенка http://mp3.ya1.ru/choice.php?id=31081
Спасибо Kent
А еще песенка из рекламы жевательной конфеты «Старберст» я не знаю как на английском пишется. В общем в рекламе, парень помогает девушке припарковаться, а она наезжает ему на ногу и т.д… Кто знает что эта за песня? По звуку, песня старая.

Последний раз редактировалось Dalmat, 27.05.2006 в 19:42.
  Ответить с цитированием

Старый 27.05.2006, 17:44   #56
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Когда-то слышала на Динамите до ужаса слащавую примитивную
песенку со словами что-то вроде..."Я люблю тебя, как небо...
Я люблю тебя, как этот город, в котором мы живем..."
Девушка поет.
Просто зацепила чем-то...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2006, 00:19   #57
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скажите пожалуйста имя песни???
исполнитель группа korn в клипе ещё снимались lil Jon Xzibit и Snoop dog
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2006, 22:43   #58
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly
Когда-то слышала на Динамите до ужаса слащавую примитивную
песенку со словами что-то вроде..."Я люблю тебя, как небо...
Я люблю тебя, как этот город, в котором мы живем..."
Девушка поет.
Просто зацепила чем-то...
хыхы Мини бикини - я люблю тебя, дык вот она http://music.ykt.ru/info.php?id=17281 слушай на здоровие! ;)
__________________
  Ответить с цитированием

?
Старый 02.06.2006, 22:53   #59
ChesteR
Участник
 
Аватар для ChesteR
 
ChesteR вне форума
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Дома
Сообщений: 190
ChesteR на пути к уважению
Отправить сообщение для ChesteR с помощью ICQ Отправить сообщение для ChesteR с помощью AIM Отправить сообщение для ChesteR с помощью Yahoo
Question ?

Как песня называетса ? я помню тока этот звук "Тун тун тан лан фан" вот и всё а песня та клёвая
__________________
:110: :elf:
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2006, 23:40   #60
kent
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kent
 
kent вне форума
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 75
kent на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoonWolf
скажите пожалуйста имя песни???
исполнитель группа korn в клипе ещё снимались lil Jon Xzibit и Snoop dog
TWISTED TRANSISTORS!!! Snoop dog:''it's about transistors! motherfucker!''
Рульная песенка а где она?
__________________
Кажется, самые красивые вещи на этой земле это: небо, облака и закат. А ещё я, любующийся всем этим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot