Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2010, 14:35   #41
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
тут ты не прав! категорически не прав, не все же могут себе позволить купить.
Мне тебя жалко честно.
Номер счета в банке скинь может, денежек подброшу.
 

Старый 18.05.2010, 14:41   #42
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaN Посмотреть сообщение
Мне тебя жалко честно.
Номер счета в банке скинь может, денежек подброшу.
да ты я смотрю остряк, да еще и в деньгах купаешься.
я не намерен реал тратить чтоб в игре стать непобедимым.
короче все прекращаю эти дебаты которые ни к чему не приведут.
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 18.05.2010, 15:27   #43
Кику
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Кику
 
Кику вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кремль (Белый дом на реконструкции)
Сообщений: 157
Кику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
тут ты не прав! категорически не прав,
если судить по тому что я увидел то игроки ИАУ ---- либо фиговые тактики, стратеги и вояки либо покупашки нечего не умеющие. ( канечно может есть пара играков которые честно играют)
ночью чтоб остановить маю атаку игрок входящий в топ 30 (!) использовал 5000 лин крыс (!) , а сейчас игрок топ 120 (!) летит на меня 50-ю ЗСками
нечзаю что он хочет сделать этим полётом. он чего либо добьётся только если за время которое осталось до атаки ЗСок кто-то пару раз слетает на меня чтоб расчистить поле для ЗС
__________________
Я не полный идиот. Некоторых частей не хватает

Последний раз редактировалось Кику, 18.05.2010 в 15:30.
 

Старый 18.05.2010, 17:26   #44
Кику
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Кику
 
Кику вне форума
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Кремль (Белый дом на реконструкции)
Сообщений: 157
Кику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутациюКику имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

как я и говорил игроки ИАУ ---- либо фиговые тактики, стратеги и вояки либо покупашки нечего не умеющие.
некто перед ЗС-ками не прилетел. в итоге мне нечего не сделалось.
__________________
Я не полный идиот. Некоторых частей не хватает
 

Старый 18.05.2010, 17:53   #45
Krevedko
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Krevedko
 
Krevedko вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 88
Krevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сейвят флот, наверное
 

Старый 18.05.2010, 19:59   #46
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Навещал и не 1 раз как помню и в твоей системе твоих соалов тоже. И креведку долбил помню за его сообщение "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ" то и делал после каждого слома оправдывался гулял итд.
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 18.05.2010, 22:13   #47
SlavaN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SlavaN
 
SlavaN вне форума
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 80
SlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутациюSlavaN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Навещал и не 1 раз как помню и в твоей системе твоих соалов тоже. И креведку долбил помню за его сообщение "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ" то и делал после каждого слома оправдывался гулял итд.
Извини, вообще тебя не помню. В то время у меня все флота с ресами в сейве были, и до сих пор хорошо сейваю. Меня ловили только те люди, что были перечислены мною выше. Может ты летал на мои пустые колонии и ломал мой мирный флот? Такое может быть, но так поступали только нубы, которым я отомстить не мог.
 

Старый 19.05.2010, 08:14   #48
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну ну тебе виднее тока я своих коров помню. А ты мега корова!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 19.05.2010, 17:58   #49
Krevedko
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Krevedko
 
Krevedko вне форума
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 88
Krevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутациюKrevedko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zeus Посмотреть сообщение
Навещал и не 1 раз как помню и в твоей системе твоих соалов тоже. И креведку долбил помню за его сообщение "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ" то и делал после каждого слома оправдывался гулял итд.
Хах чё то ты придумал на счёт "ДАВАЙ ВОЕВАТЬ", такие сообщения, я никому не отправлял. Было дело в мирке сидели ты мне сказал, что сломаешь мне флот. Я на пляж тогда пошёл. Попросил удержания, но ты прилетел раньше удержания на минут 10-15. Ну ещё по моему мне что-то ломал, уже не припомню.
 

Старый 19.05.2010, 18:10   #50
scorpion666
Участник
 
Аватар для scorpion666
 
scorpion666 вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 268
scorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да щас уже вообще мало кто играет. А раньше вообще мясо было, не то сейчас.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot