Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Прилагаются ли мне скидки?
Старый 09.09.2015, 17:09   #1
shout2
Новичок
 
Аватар для shout2
 
shout2 вне форума
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 30
shout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Прилагаются ли мне скидки?

В моем доме подключены телефон+интернет+телевидение, все по одной телефонной линии, тк живу в частном доме. Есть ли пакеты или скидки для меня? А то плачу в месяц за все 2000руб
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2015, 19:58   #2
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Здравствуйте! Вы можете ознакомиться с информацией о действующих тарифах на этой странице http://sakha.rt.ru/packages/tariffs
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot