Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2010, 00:27   #181
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

будь мы с Вами в одном помещении, то конечно я бы не стал разговаривать с Вами на якутском, но поймите это интернет, тема была создана для людей знающих якутский язык и для них и была ориентирована и не могу понять что же Вас так тянет сюда...
П.С. раз дело в КУЛЬТУРЕ, так почему Вы навязываете свое мнение? разве это КУЛЬТУРНО? я вообще-то тоже в своей стране и язык на котором я общаюсь в этой теме защищен конституцией РС(Я), так в чем Ваши нападки? может пора успокоиться, а не метаться туда сюда пытаясь доказать свою правоту...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:28   #182
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
типичное быдло такое типичное
боится вылезти за рамки своего мировоззрения
товарищ демо всегда набигает на якутские темы и начинает рло устраивать
Теперь про РУССКОЕ слово БЫДЛО...
По Далю - Быдло - есть угнетаемое существо, неотстаивающее свои права!...

Далее, с хера ли ты меня называешь быдлом( в твоём понятии), коли я и образован и достаток имею, и не алкаш?
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:30   #183
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а-а... закройте тему!!!
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:30   #184
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
будь мы с Вами в одном помещении, то конечно я бы не стал разговаривать с Вами на якутском, но поймите это интернет, тема была создана для людей знающих якутский язык и для них и была ориентирована и не могу понять что же Вас так тянет сюда...
П.С. раз дело в КУЛЬТУРЕ, так почему Вы навязываете свое мнение? разве это КУЛЬТУРНО? я вообще-то тоже в своей стране и язык на котором я общаюсь в этой теме защищен конституцией РС(Я), так в чем Ваши нападки? может пора успокоиться, а не метаться туда сюда пытаясь доказать свою правоту...
Зришь в корень - я ДОКАЗЫВАЮ!!! ТЫ - МЕЧЕШЬСЯ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:35   #185
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что Вы доказали? одно лишь голословие... при этом еще говорите о культуре общения, а разве не там есть такой пункт, при общении с незнакомыми людьми общаться на Вы?

одно из значений слова быдло по википедии: # перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:43   #186
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
что Вы доказали? одно лишь голословие... при этом еще говорите о культуре общения, а разве не там есть такой пункт, при общении с незнакомыми людьми общаться на Вы?

одно из значений слова быдло по википедии: # перен., презр. хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью
В Википедии описали трансформант слова, истенное значение я описал, однако, даже по Википедийному значению , я тоже не подхожу!
Возможно, люди, отстаивающие первобытные, неотёсанные, бескультурные. инстиктивные ценности подходят???!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:48   #187
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахахаха вот спорю с Вами и меня такое ощущение, что спорю с девушкой, Вы ни на один мой вопрос не ответили, а пытаетесь зацепиться за слова или за не основной смысл моего сообщения, за сим откланиваюсь так как такой спор ни к чему не приведет... если ответите хотя бы на парочку моих вопросов, то продолжим завтра, а пока спокойной ночи Вам, и не указывайте на каком мне языке общаться, захочу буду общаться на китайском и ни какими законами это не запрещено...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:50   #188
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
ахахаха вот спорю с Вами и меня такое ощущение, что спорю с девушкой, Вы ни на один мой вопрос не ответили, а пытаетесь зацепиться за слова или за не основной смысл моего сообщения, за сим откланиваюсь так как такой спор ни к чему не приведет... если ответите хотя бы на парочку моих вопросов, то продолжим завтра, а пока спокойной ночи Вам, и не указывайте на каком мне языке общаться, захочу буду общаться на китайском и ни какими законами это не запрещено...
Нормальный ход!!!
Ты хоть на один мой вопрос ответил?
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:51   #189
DeMo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для DeMo
 
DeMo вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 151
DeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутациюDeMo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раскидай по пунктам свои вопросы, будь добр!
У меня то, в принципе, к тебе вопросов нет - в силу накопленных знаний я могу за тебя ответить, вот только что в кач-ве контраргумента...

Последний раз редактировалось DeMo, 15.04.2010 в 00:56.
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2010, 00:54   #190
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeMo Посмотреть сообщение
Нормальный ход!!!
Ты хоть на один мой вопрос ответил?
вообще-то да, на Ваш вопрос знаю ли я языки коренных народов севера (эвенов, эвенков и т.д.) по сути моих сообщений можно понять что я их не знаю, но если что-то меня заинтересует, то я лучше изучу их язык, а не буду у них требовать чтобы они мне переводили...

всего лишь 3 страницы наших споров, надеюсь сами найдете мои вопросы
П.С. все меня нет до завтра, утром на работу...


П.П.С. и напоследок: 32, 46 и 52 статьи Конституции РС(Я), так для общего развития так сказать:

Статья 32

1. Каждый обязан уважать права и законные интересы других лиц. Каждый обязан уважать самобытную культуру, обычаи, традиционный образ жизни народа Республики Саха (Якутия), содействовать их возрождению, сохранению и развитию.
2. Каждый обязан заботиться о сохранении жизни и здоровья других лиц, уважать нравственно-этические ценности и нормы взаимоотношений, сложившиеся в условиях Севера.
3. Пренебрежение к национальному достоинству и его оскорбление осуждаются в порядке, установленном законом.


Статья 46

Государственными языками Республики Саха (Якутия) являются язык саха и русский язык. Языки коренных малочисленных народов Севера являются официальными в местах компактного проживания этих народов.


Статья 52

Государство обязано:
1) обеспечивать национально-государственный статус и территориальную целостность Республики Саха (Якутия);
2) защищать и гарантировать права человека и гражданина;
3) соблюдать конституционный строй и законность, обеспечивать правопорядок;
4) разрабатывать и осуществлять политику, направленную на экономический прогресс и развитие свободной хозяйственной инициативы, обеспечение социальной защиты граждан;
5) регулировать взаимодействие общества и природы в целях сохранения и обеспечения благоприятной среды обитания человека;
6) охранять суверенные права народа, обеспечивать сохранение и развитие его родного языка, национальных культур и самобытности.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"

Последний раз редактировалось Roman_off, 15.04.2010 в 01:06.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot