Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Hard
Hard Hardware

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.08.2008, 23:58   #121
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Спасибо всем залившим.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2008, 00:38   #122
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

супер блин респект !!
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2008, 23:12   #123
4itos
Участник
 
Аватар для 4itos
 
4itos вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: #Narcsport
Сообщений: 403
4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4itos с помощью ICQ Отправить сообщение для 4itos с помощью Skype™
По умолчанию

Creative 5.1 купил в прошлом году) Тянет мне хватает) токо 2 колонки почему-то сгорели(((. надо новую брать)
Realtek HD

Последний раз редактировалось 4itos, 10.08.2008 в 23:16.
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 00:09   #124
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Creative 5.1. Realtek AC97. Вроде хватает.
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 09:52   #125
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Creative 5.1 купил в прошлом году) Тянет мне хватает) токо 2 колонки почему-то сгорели(((. надо новую брать)
Realtek HD
а почему колонки горят?
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 10:36   #126
4itos
Участник
 
Аватар для 4itos
 
4itos вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: #Narcsport
Сообщений: 403
4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4itos с помощью ICQ Отправить сообщение для 4itos с помощью Skype™
По умолчанию

я хз))) У меня был старый другой комп. Там у меня все полетело((
а так БЕРИТЕ CREATIVE!!! Зашибатая фирма)))
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 12:21   #127
Micrate
Постоялец
 
Аватар для Micrate
 
Micrate вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 787
Micrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутациюMicrate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _4itosS_ Посмотреть сообщение
я хз))) У меня был старый другой комп. Там у меня все полетело((
а так БЕРИТЕ CREATIVE!!! Зашибатая фирма)))
Если горит, то это не зашибатая фирма...
Имхо, фаворит это SVEN, 6 лет на них сижу.
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 12:38   #128
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
По умолчанию

Microlab рульная вещица еще, помнится ее колоночки тоже в верхах!
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 13:05   #129
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Micrate Посмотреть сообщение
Если горит, то это не зашибатая фирма...
Имхо, фаворит это SVEN, 6 лет на них сижу.
брал у меня друг SVEN... а там на колонках если чуть выше средней громкости поставить, начинается "пердеж", колонки не выдерживали...уахах), кароч аццтой свен. Ну то что я видел, ваще ацццтой. Никак иначе не назовешь. У меня креатив уже скока лет, и нифига, и в пиве их купали, и всяко кидали, и перетаскивали, и нифига. Все колонки живы, здоровы. А то что они горят там у вас, это я хз, что нужно сделать чтоб они сгорели
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2008, 13:37   #130
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

креатив дороже стоит же ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot