Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > WOW ADSL
WOW ADSL Форум игрового сервера World of Warcraft

Результаты опроса: Нужен ли он нам?
Да 87 67.44%
Незнаю даже 9 6.98%
Нет 33 25.58%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Конечно надо
Старый 05.03.2007, 14:13   #21
GiLBerg
Новичок
 
Аватар для GiLBerg
 
GiLBerg вне форума
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 46
GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg GiLBerg
По умолчанию Конечно надо

Подымайте подымайте двумя руками за! P.s на WoWAlfa играл уже бросил достал падать.
__________________
Wolf in sheep skin
 

Старый 05.03.2007, 15:21   #22
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

есть одно но,в СТК уже стоит сервер WoWINEW и я думаю,второй сервер там поставить уже не дадут
 

Старый 05.03.2007, 20:17   #23
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вовинью разве там стоит? Чето неверится,я бы на месте СТК давно бы уже убрал сервер.(сервер ведь непашет уже скока месяцев?)
Если всеже сервер будем ставить,то надо бы подумать какой ставить,какую ревизию и т.д К примеру я могу выбрать вообще какуенить ***ню Может другие знают,так что надо договорится между "знающими" людьми.
И наверно сервер небудем сильно обновлять,раз в месяц норма будет(пока потестим на домашнем,соберем более менее стабильные фиксы и обновим)
Надо делать не в одного,а вместе,все вместе сможем ченить дельное сделать.
Кстате про сайт можно уже позабыть,есть неплохой сайт pages.ykt.ru/kolosok его надо толпой развить,и будет нам счастье.

Последний раз редактировалось Xenom, 05.03.2007 в 20:22.
 

Старый 05.03.2007, 21:57   #24
Morfius
Новичок
 
Morfius вне форума
Регистрация: 24.04.2005
Сообщений: 46
Morfius на пути к уважению
По умолчанию

играл на wow_iww вроде норм сервак, да вот с каналом беда, было бы неплохо его в СТК перенести, а про альфу лучше забыть ибо там падает шоппццц....кстати че там так долго этот молчнег..типа сюрприз готовит шоле...бк поставит шоле...здохни шоле!!!!+((
 

Старый 05.03.2007, 22:46   #25
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

эмм.Ну кто играл 2.0.8 знают что сервер полная лажа :( А он тут еще на 2.0.10 замахнулся,вообщем вовинью откроется летом наверно
 

Старый 05.03.2007, 23:50   #26
ONYX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ONYX
 
ONYX вне форума
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 62
ONYX на пути к уважению
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Xenom Посмотреть сообщение
эмм.Ну кто играл 2.0.8 знают что сервер полная лажа :( А он тут еще на 2.0.10 замахнулся,вообщем вовинью откроется летом наверно
2.0.10 бхахах... нюню, а летом будет написанно 2.0.20...

а вапще моё мнение - малоку насрать на всех (грубо говоря) он хател на бабки развести, неудалось ! терь шаманит чтото сверх невъеб*нное или ждёт подходящую готовую сборку чтобы поправить там пару спелов (возможно даже готовыми патчами) и отнести в стк... или ваще засухарился ! кинул, убижал... просто так поступают настоящие пида**сы ! да и сам он грил что wow это балезнь, ему тока бабки нужны были в общем.

читайте и судите http://80.73.64.226:82/about.aspx
и вот это забавляет http://80.73.64.226:82/service.aspx
а это есть везде http://80.73.64.226:82/changelog.aspx

+ талантливые люди его засмеяли. в общем целую книгу могу написать своих мыслей :D

Ещё раз повтарюсь, это моё мнение ! изменюсь если увижу противоположное...

А так мне кажецо что СТК сервак не вазьмут, им это нах*й ненадо, ну хотя в место wowinew возможно...
__________________
Ващепох..................

Последний раз редактировалось ONYX, 05.03.2007 в 23:56.
 

я так считаю
Старый 06.03.2007, 06:08   #27
DecaHTypa
Новичок
 
Аватар для DecaHTypa
 
DecaHTypa вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 22
DecaHTypa на пути к уважению
По умолчанию я так считаю

Молочник как то говорил, что сервер стоит на компе директора СТК. И ему башлять надо за то что вы пользуетесь его компом. Или самим купить комп и поговорить с администрацией СТК. А так никто серв там ставить не будет, тем более смотреть за ним. Найдите подходящую кандидатуру (вроде парламентера) и отправьте его в СТК на переговоры. я все сказал
а насчет сайта это правильно неплохой сайт http://pages.ykt.ru/kolosok такой сайт нельзя сделать на ya1 (бесплатно)
 

Старый 06.03.2007, 08:55   #28
ONYX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ONYX
 
ONYX вне форума
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 62
ONYX на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DecaHTypa Посмотреть сообщение
Молочник как то говорил, что сервер стоит на компе директора СТК. И ему башлять надо за то что вы пользуетесь его компом.
1) хызы, как то не веритсо что у директора.
2) если это правда, тогда панятно но с таким сервером он капусту не срубит...

Цитата:
Сообщение от DecaHTypa Посмотреть сообщение
Или самим купить комп и поговорить с администрацией СТК. А так никто серв там ставить не будет, тем более смотреть за ним.
вово, тогда придется искать таво кто будет этим заниматься и не загнёца в ближайшие сроки... (такое происходит в большинстве случаев)

вот тока сайт бы сделать с доменом ya1.ru типа wow.ya1.ru, но это платно...
__________________
Ващепох..................
 

Старый 06.03.2007, 21:32   #29
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Или не на СТК ставить а на эльф,там сервер досихпор 1.8.0 и некто им незанимается,пылится просто так
Цитата:
а насчет сайта это правильно неплохой сайт http://pages.ykt.ru/kolosok такой сайт нельзя сделать на ya1 (бесплатно)
Такой сайт можно сделать и достаточно быстро и бесплатно,но зачем его делать раз есть нормальный сайт
 

Старый 06.03.2007, 21:37   #30
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GiLBerg Посмотреть сообщение
Подымайте подымайте двумя руками за! P.s на WoWAlfa играл уже бросил достал падать.
так что бы знал нет такого сервака который не падал бы.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot