Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2008, 21:14   #21
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

Хыы один из его замов был из нюрбинской мафии
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 10.03.2008, 21:25   #22
Люда
Заинтересовавшийся
 
Люда вне форума
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 168
Люда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Михальчук Илья Филипович, в народе прозванный МИФом, потому что большую часть времени проводил в Москве - бывший мэр города Якутска, единорос (когда-то даже возглавлял местную ячейку единоросов), состоял в общественной палате (что-то связанное с национальными проектами), друг Лужкова, мэра Москвы (так что наладите связи с первопрестольной, может даже Московская набережная появится ). Чем-то не угодил президенту РС(Я) В.А.Штырову. Он ему так и сказал убирайся-ко ты по хорошему. По хорошему не получилось. Ушел после года или больше скандала с "делом мэрии". При личной встрече производит хорошее впечатление, вежлив. Был еще скандал, когда он незаконно, завысил тарифы на ЖКХ. Ну, что еще сказать, любит проводить праздники с фейерверками. Обустроил Теплое озеро. Пытался сделать проточным озера города Якутска. Обустроил, точнее перестроил пл. Орджоникидзе. Проспект Ленина при нем стал красивше. Но дороги как были в ужасном состоянии, так по моему и остались. Вроде все, что я про него знаю.
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 00:16   #23
samoed
Участник
 
samoed вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 301
samoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутациюsamoed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архангел-огородец Посмотреть сообщение
Пожалейте своего Филиппыча, в такой гадюшник едет, не приведи господь!
З.Ы. Книжку писал пресс-секретарь бывшего мэра Архангельска Донского (того, что с голой ж... на НТВ скакал) Олег Григораш. Сам комяк, но стал одним из немногих золотых перьев бедной (в смысле невезучей) Архангельской области.
Начну с психологического портрета. Я лично с ним не работал и людей лично с ним работающих я знаю плохо. Поэтому про деловые качества твёрдого ничего сказать не смогу. Знаю лишь то, что если ему что-то конкретно надо, то он очень настойчив(всех з.....т). Мне корефан рассказывал.... Перед своей службой в мэрии он был начальником "сахаполиграфиздата". После того как стал мэром он эту фирму опекал. Как-то раз в этом полиграфе угнали новую машину . Так он с гаишного руководства не слазил, пока её не нашли. Про психологический портрет...... Я вижу сразу, что он по своей природе не может не взять того что плохо лежит. Болезнь так сказать..... Но будет это делать не в наглую, потому что трусоватость присутствует, а с дальними подходами, что сложно подкопаться. Отчасти поэтому он Штырову и не нравился. Штыров всегда подозревал, что те средства, которые он направлял на город уходили не совсем туда куда надо, но прямо доказать он это не мог. Почему..... Я сам не знаю. Кажется - "дело мэрии". Михальчуку не отвертеться..... Всё равно не попался. Никто не сдал.
Чего в Москве там думают - это потёмки и какая у него крыша там непосредственная( может чего и известно будет). Может назанчая его в Архангельск его хотят таким образом убрать. Это считай у него повышение будет. До этого назначения всего город был , а тут кроме города целая область в придачу. Типа глаза у него разбегутся от возможностей, того глядишь и "проколется" где-нибудь. Путин в этом смысле поступает по-чекистки.
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 03:28   #24
inSTAL
Участник
 
inSTAL вне форума
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 221
inSTAL на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Архангел-огородец Посмотреть сообщение
Че за окунь? У нас его никто не знает.
Короче всё, что здесь написали про Михальчука это заслуга местной желтоватой газетёнки, каждую неделю нам скармливали грязь про мэра, и так в течении примерно 2х-3х лет. Ну невозможно, уже надоело всем, а они всё поливали грязью и по любому поводу. Вот и сложилось так, что первая ассоциация с фамилией Михальчук это "вор", любого спроси, ответят машинально не задумываясь.
У нас ведь принято так, критиковать власть, что бы она не делала. Мнение народа зависит от мнения паршивой скандальной газетёнки. Вот такие у нас пироги.

Удачи вам с новым мером, Архангелогородцы!
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 09:49   #25
LLB
Новичок
 
LLB вне форума
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
LLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордиться
По умолчанию

"Мнение народа зависит от мнения паршивой скандальной газетёнки. Вот такие у нас пироги."
Это совершенно естественно! Если "паршивая газетёнка"( с самым крупным тиражем в республике) врёт,надо в суде защищать своё честное имя! А молчание-знак согласия...
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 10:07   #26
MONSTER
Заинтересовавшийся
 
MONSTER вне форума
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 50
MONSTER на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLB Посмотреть сообщение
"Мнение народа зависит от мнения паршивой скандальной газетёнки. Вот такие у нас пироги."
Это совершенно естественно! Если "паршивая газетёнка"( с самым крупным тиражем в республике) врёт,надо в суде защищать своё честное имя! А молчание-знак согласия...
Скажи это какая газета с самым крупным тиражом в республике ?

Последний раз редактировалось MONSTER, 11.03.2008 в 10:15.
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 10:15   #27
LLB
Новичок
 
LLB вне форума
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
LLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордиться
По умолчанию

Очевидно,inSTAL намекает на "Якутск вечерний".
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 10:20   #28
Люда
Заинтересовавшийся
 
Люда вне форума
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 168
Люда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутациюЛюда имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Загляни еще сюда:
http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/ifor...=rx&id=6529552
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 10:25   #29
MONSTER
Заинтересовавшийся
 
MONSTER вне форума
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 50
MONSTER на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLB Посмотреть сообщение
Очевидно,inSTAL намекает на "Якутск вечерний".
У "ЯВ" тираж не превышает 5 тыс газет, у меня знакомый работает в типографии , а то что у них написано 54 тыс это обман или своего рода реклама .p.s не верти всему что пишут !
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2008, 10:38   #30
LLB
Новичок
 
LLB вне форума
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 40
LLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордитьсяLLB есть чем гордиться
По умолчанию

MONSTER Я всегда со скепсисом отношусь к печатному слову,но может твой знакомый скажет, у какой газеты тираж больше?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot