Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Результаты опроса: Готовы ли вы качать ночью в больших объемах по более низкой цене?
Да 147 92.45%
Нет 5 3.14%
Не знаю 7 4.40%
Голосовавшие: 159. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2007, 22:52   #21
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Раньше времени не буду раскрывать все секреты
 

Старый 06.02.2007, 23:45   #22
Smith
Постоялец
 
Аватар для Smith
 
Smith вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: ЯкуЦк
Сообщений: 1,134
Smith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутациюSmith имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Smith с помощью ICQ Отправить сообщение для Smith с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Раньше времени не буду раскрывать все секреты
ну а примерные сроки?
 

Старый 07.02.2007, 00:25   #23
Hazy
Постоялец
 
Аватар для Hazy
 
Hazy вне форума
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 820
Hazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутациюHazy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Однозначно "ДА"!
__________________
 

Старый 07.02.2007, 09:28   #24
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Будем
 

Старый 07.02.2007, 13:23   #25
Андрей
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Андрей вне форума
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 775
Андрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязиАндрей он жемчужина в грязи
По умолчанию

Скачивать конечно думаю все будут. Помоему в данное время 2 р. за траффик нереально. Если только лазить. А скачивать это уже нереально. Поэтому я с внешки сейчас качаю только через карту ночную. Час 12р. чтоли было. И за мб не плачу. Мне это выгоднее получается. А c ADSL только внутри сети.
 

Старый 07.02.2007, 15:00   #26
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Конечно, но не в больших объёмах
 

Старый 07.02.2007, 15:30   #27
BlackHawk
Постоялец
 
Аватар для BlackHawk
 
BlackHawk вне форума
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: In a galaxy far far away
Сообщений: 590
BlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутациюBlackHawk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BlackHawk с помощью ICQ
По умолчанию

все будут качать и куда больше чем обычно
 

Старый 07.02.2007, 17:27   #28
BloodKemper
Постоялец
 
Аватар для BloodKemper
 
BloodKemper вне форума
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: шт.Иллинойс
Сообщений: 524
BloodKemper на пути к уважению
По умолчанию

Я даже не знаю смотря откуда
__________________
Loading...
 

Старый 07.02.2007, 18:52   #29
Hammer
Новичок
 
Аватар для Hammer
 
Hammer вне форума
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 13
Hammer на пути к уважению
По умолчанию

да конечно, я за любое снижение цен, насчет обьема закачивания - он увеличится ровно настолько, насколько уменьшится цена
 

Старый 07.02.2007, 19:10   #30
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не хочу сгласить, но видимо слэер готовит нам подарок.

иначе бы по просту эту тему не создавал
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot