Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.05.2005, 15:43   #71
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета
ты на свой аватар глянь
а ну подумаешь рожица (: скрутил с одного сайта и весело и сирдито (:а то я пытался рисунок вставить на фотошопе все сделал как было сказаоно и нехера не работало воть (: пришлось это чудо юда поставить :d
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2005, 17:56   #72
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от artik
а ну подумаешь рожица (: скрутил с одного сайта и весело и сирдито (:а то я пытался рисунок вставить на фотошопе все сделал как было сказаоно и нехера не работало воть (: пришлось это чудо юда поставить :d
Ну у меня с фотошопа, поставил, не было проблем.
__________________
Не надо мусорить!
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2005, 18:08   #73
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El_D
Ну у меня с фотошопа, поставил, не было проблем.
ну я тоже с фотошопа ставил (: типа показано в настройках что таокй рисунок стоит и се а потмо эту затолкал и без всяких проблем поперла (:
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2005, 18:11   #74
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik
ну я тоже с фотошопа ставил (: типа показано в настройках что таокй рисунок стоит и се а потмо эту затолкал и без всяких проблем поперла (:
У тебя картинка профиля и то лучше.
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2005, 18:12   #75
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от artik
ну я тоже с фотошопа ставил (: типа показано в настройках что таокй рисунок стоит и се а потмо эту затолкал и без всяких проблем поперла (:
Не умеешь ты фотожопом пользоваться. :p
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot