Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.06.2014, 13:46   #11
amigo
Заинтересовавшийся
 
amigo вне форума
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 50
amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo amigo
По умолчанию

ну кто знает как подключить HD каналы? 7 дней показывало как акция, потом исчезли
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2014, 15:00   #12
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

11800 11811
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2014, 22:38   #13
yollanda
Заинтересовавшийся
 
yollanda вне форума
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 153
yollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутациюyollanda имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

HD-каналы показывают. Можно подключить самостоятельно через меню приставки "Управление услугами". Если там нет пакетов "Попробуй HD", "Viasat HD" или "HD", то тогда нужно звонить в отдел продаж 11811, чтобы подключили пакет, или в техподдержку, чтоб настроили правильно приставку 11800.
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2014, 15:17   #14
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей [СТК] Посмотреть сообщение
Все приставки, кроме Amino 16 Mb перепрошиваются удаленно. Чтобы определить приставку Amino сделайте следующее:
сзади на приставке есть номер типа: 2002-7, если последняя цифра номера от 1 до 5 (включительно), то приставка Amino 16 Mb, если от 6 и выше – Amino 32 Mb.
2002-5 тоже 32Mb может быть оказывается, когда я позвонил в техподдержку и спросил насчет этого мне сказали чтобы я посмотрел и сказал номер, у меня он стоит 2002-5, сказали принести в офис и там поменяют, когда притащил отказали, сказали что у меня 2002-5 32Mb так что и такое может быть, хотя приставка уже достала своими тормозами, иногда вообще не охота переключать каналы, так как это такое муторное дело....
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:46.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot