Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух! Все о спорте и здоровом образе жизни.

Результаты опроса: Победителем турнира гран-при тяжеловесов станет:
Федор Емельяненко 17 68.00%
Антонио Сильва 1 4.00%
Фабрисио Вердум 1 4.00%
Алистар Оверим 4 16.00%
Сергей Харитонов 2 8.00%
Андрей Арловский 0 0%
Джош Барнетт 0 0%
Бретт Роджерс 0 0%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.03.2011, 16:45   #101
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сергей Харитонов успешно дебютировал в составе команды Baku Fires.



19 марта в Азербайджане прошел боксерский турнир серии WSB, в финальном бою которого Сергей Харитонов (Baku Fires-Азербайджан) встретился с ганцем Аусона Йекени (Beijing Dragons-Китай), которого нокаутировал в первом раунде.
Стоит отметить, что соперник Сергея является двукратным бронзовым призером "Игр Содружества".
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 20.03.2011 в 23:39.
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2011, 23:12   #102
HEiNET
Новичок
 
HEiNET вне форума
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 36
HEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутациюHEiNET имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сергей Харитонов успешно дебютировал в составе команды Baku Fires.
video net
  Ответить с цитированием

Старый 20.03.2011, 23:40   #103
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEiNET Посмотреть сообщение
video net
Странно, у меня всё работает. Добавил ссылку на tube.ya1.ru
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 22:34   #104
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Алистар Оверим:
«Самый сложный соперник это я сам. Когда устаешь на ринге, не в форме, ты дерешься с двумя соперниками – собой и своим соперником. Это очень сложно.
Самый сильный удар по мне? Я бы сказал, апперкот Харитонова, он тяжел, но я и его могу стерпеть».
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 23.03.2011, 22:44   #105
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Участник Гран-При Strikeforce тяжелого веса Джош "The Babyfaced Assassin" Барнетт (29-5) в коротком интервью рассказал о своем отношении к новому владельцу Strikeforce, компании Zuffa и плане на бой с Бреттом "The Grim" Роджерсом (11-2).

Джош Барнетт ранее говорил о Дане Уайте, что и обезьяна сможет выполнять его работу, теперь, он не против поработать с ним, поскольку высоко оценивает проделанную им работу.

«Продажа Strikeforce не многое меняет. Изменится отношение со СМИ в будущем, турнир продолжится, как и планировали. Еще нам придется с Даной Уайтом иметь дела вместе. С этим у меня нет проблем. Он проделал огромную работу в UFC, нравится он вам или нет, но люди говорят о нем. А это самое важное для привлечения публики в спорт».

Участие в турнире для Джоша означает многое и начнет он с Бретта Роджерса.

«Турнир для меня отличная возможность попасть обратно на мировую сцену, не вершину категории».

«Никто не будет удивлен, если я повалю Бретта Роджерса и я это сделаю, но сначала я нанесу несколько ударов по его лицу. Каждый бой начинается со стойки, а я не боюсь драться где угодно и с кем угодно. Куда бы ни зашел бой, я готов. Я доказал, что способен делать болевые и удушающие, нокаутировать людей в стойке. Я знаю, что Бретт будет совершать ошибки, я их не буду игнорировать только потому, что этого не предусматривает план на бой.

Я не знаю, кто фаворит в турнире, я не фаворит, мне все равно, я просто буду бить каждого, кто будет стоять напротив меня».


Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта sherdog.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Алистар Оверим отвечает на вопросы фанатов
Старый 30.03.2011, 09:06   #106
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Алистар Оверим отвечает на вопросы фанатов

Алистар Оверим продолжает отвечать на вопросы фанатов через youtube. На этот раз он рассказал о бойцах, которые его вдохновляли, о сопернике по финалу Гран-При Strikeforce, о видеоиграх и Семми Шилте, Кейне Веласкесе и Джуниоре Дос Сантосе.

Кто из бойцов повлиял на вашу карьеру наиболее сильно?
Их много. Первым – мой брат, привел меня в зал в 15 лет. Он повлиял на меня сильно.
Затем Витор Белфорт, Игорь Вовчанчин, с которым я дрался годы спустя. Федор Емельяненко. В данный момент никто особенно не вдохновляет меня.

С кем вы встретитесь в финале Гран-При по вашим предположениям?
Харитонов или Джош Барнетт.

Играете ли вы в видеоигры, и какие?
Да, играю. Fifa World Cup, не играю в Fifa 11, там лучше графика, но не сама игра. Играю в Angry Birds на iPad.

Кроме MMA, за каким спортом следите, и каким?
Футбол. Только международный, чемпионат мира.

Вы были удивлены поражением Семи Шилта в полуфинале K-1 GP?
Да, я ожидал его увидеть в бою в финале, я подготовился к бою с ним. Петер великолепен, он доказал, что он настоящий воин.

Вы выглядите массивным, с каким весом вы приседаете?
220 кг (485 фунтов).

С кем из UFC получился бы бой для вас самым сложным?
Два имени назову: Джуниор Дос Сантос и Кейн Веласкес. Остальные, я не вижу, чтобы они могли сделать что-нибудь.



Перевод mmaoctagon.ru
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Фабрисио Вердум мечтает объединить пояса в рематче с Дос Сантосом
Старый 03.04.2011, 22:58   #107
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Фабрисио Вердум мечтает объединить пояса в рематче с Дос Сантосом

Фабрисио "Vai Cavalo" Вердум (14-4) встретится с Алистером "Demolition Man" Оваримом (34-11) в месяце, который он считает особенным, в июне. Именно в июне он одержал победу над Федором Емельяненко (31-3). После желанной победы над Оверимом, Фабрисио будет нацелен на поединок с чемпионом UFC в объединительном поединке. Идеальным соперником он считает Джуниора Дос Сантоса (12-1). В интервью он рассказал о своей подготовке, поединке Дос Сантоса с Броком Леснаром и с Кейном Веласкесом. Фабрисио поделился мнением о возможном поединке Андерсона Сильвы и Джорджа Сент Пьера.

«Моя основная цель – победа над Алистером Оверимом, затем бой в финале Гран-при, и поединок с лучшим из UFC», - рассказал Фабрисио Вердум, надеясь, что Джуниор Дос Сантос победит и Брока Леснар и Кейна Веласкеса.

Какие ожидания от поединка с Алистером и как идет подготовка?
Ожидаем наилучший исход, готовимся усердно к поединку. Для бойцов сложна ситуация, когда меняется дата боя, потому что изменение даты меняет все. У нас есть расписание тренировок для поединка, он должен был пройти в апреле, но сейчас он пройдет в июне… Такие вещи происходят со всеми… Я не думаю, что это плохое событие, так должно было произойти. Все прямо как после моего ухода из UFC, позже я победил Федора, так что это должно было произойти. Если что-то менялось, оно должно было произойти таким образом, мы подождем. Я снизил нагрузки на тренировке, но сейчас снова набираю ритм. Когда впервые услышал об изменениях в планах, я снизил нагрузки на две недели, сейчас я вернул набор ритма. Я уже его побеждал раньше и хочу сделать это снова и доказать миру, что нахожусь среди лучших атлетов.

В связи с задержкой, вы вернетесь в клетку только спустя год после последнего поединка. Это не беспокоит вас?
Да, мне это не нравится. Если бы все зависело от меня, я бы предпочел проводить по четыре поединка в год, это идеальный ритм для меня. Но произошел сдвиг поединка, была еще операция на локте, после которой я полностью восстановился, это все заняло год. Такое происходит, нельзя исправить такие вещи. Это происходило и с Ходриго Ногейрой, и с Вандерлеем Сильвой. Мы стараемся отложить операции, особенно перед боями, но я верю, что время для операции было выбрано верно, я откладывал решение два года. Время настало, все прошло успешно, но я чувствую, что без боев целый год – слишком долго. Будет ровно год с моего последнего поединка, но для меня июнь – это месяц моей победы над Федором, поэтому это мой месяц, он особенный.

Вы тренировались Муай-Таю у Рафаэля Кордейро, В этом особенно силен Алистар. Как обстоят дела?
Я полностью посвящен этому делу, не только тренировкам Муай-Тай, но и всем остальным областям тренировочного процесса. Я тренируюсь борьбе вместе с Марком Муньозом, Муай-Таю вместе с Рафаэлем Кордейро, выносливости и силе с Кристофом, так что всеми аспектами я занимаюсь. Но особенно я уделяю внимание Муай-Таю, мне Рафаэль Кордейро выдал черную повязку, я уверен, что значительно улучшил свои навыки. Однажды я смотрел свой бой с Эбенезер Фонтесом, на Jungle Fight 2.Прошло уже четыре года, или больше. Я могу сказать, что я теперь значительно отличаюсь, я вовсе не был хорош. Я много тренировался и могу защищаться от любимых действий Оверима. Из-за его силы все говорят, что его развитие значительно, но и я развивался. Люди говорят, что у него хорошая серия побед, у меня тоже хорошая серия. После ухода из UFC я только выигрывал, он имел возможность развиваться, но и я тоже. Я не думаю о нем постоянно. Конечно, видел его бои, видел, что он сделал, мне нужно знать, в чем он хорош, знать его уязвимые места, но я забочусь только о своих тренировках.

В случае победы над Оверимом вы встретитесь с Антонио Сильвой в полуфинале. Если и его вы победите, то встретитесь с Джошем Барнеттом или Бреттом Роджерсом или Сергей Харитоновым. Что думаете о турнире?
Я полагаю, что он дойдет до конца. Но поскольку Strikeforce теперь принадлежит UFC, не знаю, произойдет ли все как задумано. Будет ли следующий раунд или они отменят его… Я не знаю, что произойдет и что у них на уме. Некоторое время я уже сказал, что намерен победить в турнире, а затем вызвать на бой сильнейшего из UFC. Я об этом плане рассказал в нескольких интервью, но люди говорили, что это невозможно реализовать, поскольку организации не связаны друг с другом, у каждой свои претенденты. Но сейчас это стало возможным. Сейчас есть возможность устроить бой чемпиона Гран-При с чемпионом UFC. Почему это не может произойти? Поэтому цель, которую я долго преследую, уже близка.

При приобретении Strikeforce Дана Уайт сказал, что турнир дойдет до конца и что есть текущий двухлетний контракт с Showtime. Как вы отреагировали на новость? Вы были удивлены?
Конечно. Я не предвидел этого. Никто не предвидел, всех застали врасплох. Это стало и плохим и хорошим событием. Теперь будет монополия, потому что сейчас можно драться в Strikeforce или в UFC, или не иметь места. Япония вышла из бизнеса после Цунами, поэтому отправляться туда за боями – не лучшая идея. Поэтому сейчас так. Или вы в Strikeforce или в UFC, или не имеете боев вообще. В этом состоит негативная сторона события. Хорошее событие заключается в том, что UFC – лучшее шоу на Земле. Strikeforce тоже быстро росла, так что это две самые большие компании. Моя основная цель сейчас такова: побить Оверима. Затем пойти в следующий этап. А я уже в 2006 году побеждал Оверима в первом этапе Гран-При, так что все складывается в мою пользу. Месяцем боя станет июнь, мой месяц, детали помогают мне. Так что, я хочу победить в Гран-При и выйти на супербой с чемпионом UFC, кто бы им ни был. Не уверен, будет ли им Веласкес, Дос Сантос или другой… Кто бы ни был чемпионом, я хочу с ним драться. Я хочу объединить титулы, как это произошло в боксе.

Тяжелая весовая категория была одной из самых слабых в UFC, поскольку известные бойцы дрались в Strikeforce. В связи с поглощением, которое по планам произойдет за два года, ожидаете ли вы увидеть весовую категорию самой богатой?
Конечно. Были отличные бойцы в UFC и отличные в Strikeforce, а сейчас они все вместе. Это лучшая весовая категория, предстоят великие бои, так что давайте надеяться на лучшее после поглощения.

До окончания Гран-При состоится поединок Джуниора Дос Сантоса и Брока Леснара, и победитель встретится с Кейном Веласкесом. Что вы думаете о поединке Дос Сантоса и Веласкеса?
Никто не знал Веласкеса, никто не знал, кто он таков. Он пришел из ниоткуда, со своими правилами и стал лучшим в мире, он чемпион UFC. Джуниор одержал длинную череду побед, он доказал, что очень хорош. Если он будет драться в стойке с Броком Леснаром, то победит его. Что касается его боя с Веласкесом, то думаю, там те же правила. Если он удержится в стойке, закроет все тейкдауны, что будет сложной задачей, поскольку Кейн сможет повалить его как минимум раз. Так что Джуниору следует поработать над защитой, над работой ног, знать, когда нужно встать и сделать это быстро. Я думаю, что он победит. Думаю, что он победит в стойке и покажет себя в добивании. Я бразилец, поэтому конечно я буду болеть за него.

Значит, если вы победите в Гран-При и Джуниор побьет Веласкеса, у вас может состояться рематч…
В тот момент Джуниор впервые нокаутировал меня, я не ожидал этого. Затем у меня был диалог с UFC, мы не спорили, я был расстроен тем, как именно проиграл. Я проигрывал раньше, но судейскими решениями, это был единственный нокаут в карьере. Я не был в хорошем состоянии духа после поражения, находился далеко от семьи. Не утверждаю, что Сантос не заслужил победы, он завоевал победу. Я был бы удивлен, если бы он смог повалить ударом меня и затем проиграл. Он доказал, что достаточно хорош. Я хочу победить в Гран-При, чтобы получить пояс, которого у меня никогда не было, и сразиться с чемпионом UFC. Если им будет Джуниор, сбудется моя мечта. Участие в объединительном бою против Дос Сантоса, в рематче, это было бы идеально.

Андерсон Сильва приезжал к вам на прошлой неделе и тренировался. Как это было?
Андерсон Сильва – особенный парень, он такой один. Я тренировался Муай-Таю с ним, это было восхитительно. Он показал мне несколько положений в партере, которые меня удивили. Он приятный человек, всегда шутит. Люди в интернете и ТВ говорят, что он самовлюблен, но те, кто с ним знаком, знают, что это не так, он ни капли не высокомерный. Люди говорят, что его скромность поддельна, но такого не бывает, он простой человек, и приятный. Я уже был знаком с ним, мы провели три или четыре дня тренируясь, он сказал, что вернется.

Андерсон Сильва против Джорджа Сент Пьера?
Джордж очень хорош, мне нравится смотреть его бои, у него отличные тейкдауны, но Андерсон иной, у него преимущество в длине рук. Джордж попытается его повалить, но получит удар коленом. Он из тех, кто чем бы ни ударил, причинит ущерб, будь то удар коленом, локтем… Но произойдет ли этот поединок?

Все зависит от Даны Уайта…
У Сент Пьера не будет возможности одержать победу в этом бою.


Перевод mmaoctagon.ru, по материалам сайта tatame.com
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 06:43   #108
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Strikeforce вчера объявили, что четвертьфинальный поединок между Алистаром Оверимом и Фабрисо Вердумом будет за пояс чемпиона Strikeforce в тяжёлом весе.
Ранее сообщалось, что пояс Оверима не будет стоять на кону, а победитель гран-при получит шанс сразиться за титул.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: strikeforce_poster_large_medium.jpg
Просмотров: 104
Размер:	290.1 Кб
ID:	38807  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Последний раз редактировалось Pavel, 13.04.2011 в 06:46.
  Ответить с цитированием

Сергей Харитонов потерпел поражение на турнире WSB
Старый 17.04.2011, 21:38   #109
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Сергей Харитонов потерпел поражение на турнире WSB

Сергей Харитонов снова принял участие в поединке по правилам бокса, и выступил за азербайджанскую команду Baku Fires. На этот раз соперником Сергея стал представитель команды Paris United хорват Филип Хргович. В итоге Русский спортсмен уступил по очкам раздельным решением судей (49-46, 47-48 и 49-46). Турнир состоялся 16 апреля в Париже.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Фабрисио Вердум: Июнь – мой Месяц!
Старый 15.05.2011, 07:03   #110
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Фабрисио Вердум: Июнь – мой Месяц!

Фабрисио "Vai Cavalo" Вердум (14-4) видит знак в том, что его поединок с чемпионом Strikeforce тяжелого веса Алистаром "Demolition Man" Оверимом (34-11) состоится в июне. Победа в июне 2010 над Федором "The Last Emperor" Емельяненко (31-3) придает уверенности Фабрисио для завершения второго самого крупного поединка карьеры новой победой.

«Я сконцентрирован на тренировках. Я хочу одержать победу в предстоящем поединке с Алистаром Оверимом а турнире Strikeforce GP.
Я чувствую себя хорошо, уверен в себе, прямо как перед моим последним боем, с Федором Емельяненко. Я с Федором дрался в июне и победил, и сейчас я дерусь в июне и снова одержу победу. Июнь это мой месяц! У меня те же ощущения, как в прошлом году. У меня тот же тренировочный лагерь, те же парни, та же энергия. Тренируюсь с профессиональными бойцами: Ренато Собрал, Маурисио Руа, Марк Муньоз, Джейсон Миллер и другие. Программа Кристофа Сожинского для выносливости и силы удивительна! Я провожу все свое время на тренировках».

Вердум хочет одержать победу над Оверимом и затем победить остальных в турнире, взять пояс. Но самая главная цель – объединить этот пояс с поясом UFC.
«Каждый говорил мне, что это невозможно. Но этого я очень хотел. Каждый говорил ,что Strikeforce и UFC раздельные компании и поэтому не получится, но сейчас уже все возможно. Когда я возьму пояс Strikeforce тяжелого веса и попрошу Дану Уайт объединить пояса».

На вопрос не помогал ли ему готовиться Стивен Сигал?
Вердум ответил:
"Нет мне помогал Чак Норрис, так что готовьтесь к большому сюрпризу".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chuck_norris.jpg
Просмотров: 93
Размер:	20.8 Кб
ID:	39596  
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot