Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

o_O
Старый 21.01.2010, 00:56   #1
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy o_O

псле отката зашел, и увидел это
http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=a...91a47d980da833

как так?
он на меня днем наподал
но отменил так как не успел
смотрю после отката хрен, не избежал, но мой флот еще вернулся
и хоть не в чью))
почему откат бы именно в это время?
я сейчас заплачу((((((((
требую вернуть флот)))

плюс переработчики быстрее летят или мне показалось?
 

Старый 21.01.2010, 02:07   #2
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

флоты задублились. неизвестно почему. потому и было ДВА отката.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 21.01.2010, 05:06   #3
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

jopez под каким ником скрываешься во 2-й вселенной?
 

Старый 21.01.2010, 08:17   #4
sAllerr
Новичок
 
Аватар для sAllerr
 
sAllerr вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 39
sAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутациюsAllerr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

его зовут коекто.
__________________
Ставте мне минусы,а за это вам плюсики.Только подписывайтесь.
 

Старый 21.01.2010, 09:09   #5
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ув. дядя с рубильником отката поставь рядом рубильник бури, ппц играю на работе засейвился и со спокойной душой ушел домой прихожу а тут бац http://ogame2.ya1.ru/rw.php?raport=d...b8b25d70a4060d это не только 1 день на смарку это пару или даже 3 дня коту под хвост я конечно понимаю что вам глубоко наплевать но можно быть хоть чуточку человечнее и после отката включать бури часов на 6.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 21.01.2010, 09:37   #6
hielo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для hielo
 
hielo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 73
hielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если у жопеза флот не поломан, то значит всё в порядке и отката с бурями не будет. А зря.
 

Старый 21.01.2010, 09:41   #7
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

при чем тут жопез че вы к нему пристали дело совсем не в нем а в отношении человека с рубильником к народу
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 21.01.2010, 09:54   #8
hielo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для hielo
 
hielo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 73
hielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
при чем тут жопез че вы к нему пристали дело совсем не в нем а в отношении человека с рубильником к народу
Ещё как причём. Когда запускали вторую вселенную после новогодней остановки, оказалось что у него поломан флот и он сразу же заныл, в следствии чего был откат. Вот как всё обстоит.
 

Старый 21.01.2010, 10:09   #9
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не тупите уважаемый если разбираться с начала то первым ныть начал STEPAN на что и создал тему http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=38377 потом Жопез создал повторно тему, а так как Жопез более пропиариная фигура его тему заметили сразу и остальные в нее начали плакаться потом уж и был откат.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 21.01.2010, 10:12   #10
hielo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для hielo
 
hielo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 73
hielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутациюhielo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сами не тупите. Я это и написал.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot