Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Сканирование портов !
Старый 27.01.2007, 19:01   #1
Cyrix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Cyrix
 
Cyrix вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 93
Cyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Сканирование портов !

У меня возникла проблема !
Как только я подключаюсь к vpn серверу так сразу установленный мной Agnitum Outpost Firewall сообщает о сканировании портов ! Это уже продолжается дней 5, в связи с этим сильно повысилось потребления внешнего траффика. Подскажите как можно это исправить а то я уже боюсь vpn подключать :(
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: scan.JPG
Просмотров: 478
Размер:	168.9 Кб
ID:	9757  
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2007, 20:39   #2
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyrix Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема !
Как только я подключаюсь к vpn серверу так сразу установленный мной Agnitum Outpost Firewall сообщает о сканировании портов ! Это уже продолжается дней 5, в связи с этим сильно повысилось потребления внешнего траффика. Подскажите как можно это исправить а то я уже боюсь vpn подключать :(
Самое главное переустанови систему , далее установи антивирус ,потом просто поставь файрвол для шизофреников (COMODO Firewall ) и главное .... ни какого VPN
__________________
Не боги горшки обжигают....
  Ответить с цитированием

Старый 27.01.2007, 21:11   #3
Cyrix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Cyrix
 
Cyrix вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 93
Cyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THink_ Посмотреть сообщение
Самое главное переустанови систему , далее установи антивирус ,потом просто поставь файрвол для шизофреников (COMODO Firewall ) и главное .... ни какого VPN
Систему переустановил вчера Windows XP SP2 + 130 заплаток
Антивирус установлен "NOD"
Чем отличается COMODO Firewall от Agnitum Outpost Firewall ?
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2007, 00:36   #4
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyrix Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема !
Как только я подключаюсь к vpn серверу так сразу установленный мной Agnitum Outpost Firewall сообщает о сканировании портов ! Это уже продолжается дней 5, в связи с этим сильно повысилось потребления внешнего траффика. Подскажите как можно это исправить а то я уже боюсь vpn подключать :(
Явно баловался с p2p-сетями, вот и результат.
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2007, 01:32   #5
FUBAr
Участник
 
Аватар для FUBAr
 
FUBAr вне форума
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 426
FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr
По умолчанию

Отключение от впн не поможет. Он тарифицирует трафик поступивший даже при отключенном впн
__________________
во всем виноваты путины!!!
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2007, 02:50   #6
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FUBAr Посмотреть сообщение
Отключение от впн не поможет. Он тарифицирует трафик поступивший даже при отключенном впн
долой UDP
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2007, 17:37   #7
timofeewalexey
Новичок
 
timofeewalexey вне форума
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 19
timofeewalexey на пути к уважению
По умолчанию

А что за rst-атака? И почему DNS-имя атакующего то soft.ya1.ru, то mp3.ya1.ru?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 426
Размер:	78.4 Кб
ID:	9772  
  Ответить с цитированием

Старый 28.01.2007, 18:00   #8
Pirit_
Участник
 
Аватар для Pirit_
 
Pirit_ вне форума
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: якуцк
Сообщений: 372
Pirit_ на пути к уважению
По умолчанию

удали куки файлы и файлы подключения все готово
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2007, 08:53   #9
Cyrix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Cyrix
 
Cyrix вне форума
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 93
Cyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутациюCyrix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Явно баловался с p2p-сетями, вот и результат.
Всмысле баловался ?
Неделю назад через eMule что-то качал.

Цитата:
Сообщение от FUBAr Посмотреть сообщение
Отключение от впн не поможет. Он тарифицирует трафик поступивший даже при отключенном впн
Если компьютер выключен, а попытки подключения к моему ip идут то трафик всё равно растёт ?
  Ответить с цитированием

Старый 29.01.2007, 10:37   #10
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Врядли вы сможете сделать что-то со своей стороны, т.к. сканирование-то идет с других машин. А трафик капать все равно будет, хоть и маленький.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot