Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2011, 18:56   #2281
Jin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jin
 
Jin вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 97
Jin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первый_прохожий Посмотреть сообщение
лучше убери ссылки
а то мало ли
Да правильно что убрали а то как-то сразу не подумал
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 19:19   #2282
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хех. Читаки что с них взять, убогие.
Кстати, вы замете, всех про кого я говорил что он читер -в итоге ими и оказалась. Все про кого я говорил - макросник в итоге ими и оказались. Так что я бы посоветовал прислушиваться к моему мнению, а не через пол года допетривать что - " вот блин, а он действительно читак или макросник". Хотя некоторые из названых вторым пунктом еще и отнекиваются - "мол я тру папка, а ты просто нуб", но скрывать это не получится.
Видел я тут одного индивида их наших на внешке, начал раунд штурмовиком, ему там как начали жопу драть, через пару минут он опять появился в своем любимом макросном виде - медик +мг3 и вуаля сразу же фраги у него пошли, за минуты 3 или 4, 20+ фрагов набил. Видимо на штурма макросов не нашел в инете :D
К тому же есть еще отличная статья раскрывающая поведение макросников(ссылку не дам ибо там еще и макросы распространяют) и как их легко отличить, да же если он тщательно скрывает это. А без этих "тонкостей" которые он обязан делать - макросы попросту не дадут желаемого эффекта

Последний раз редактировалось Tiamak, 17.02.2011 в 19:33.
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 19:23   #2283
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я один раз зашел на японский сервер сделал 20:0 буквально за пару минут ,чето так попёрло, меня читером обозвали хады )))) это я на классик зашел мг36 покачать, ибо на харде баг, нету прицела.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 19:32   #2284
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
я один раз зашел на японский сервер сделал 20:0 буквально за пару минут ,чето так попёрло, меня читером обозвали хады )))) это я на классик зашел мг36 покачать, ибо на харде баг, нету прицела.
Меня на каком-то частном сервере забанили за то что админа убивал :D и написали - "ban za 4iti"
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 19:35   #2285
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
я один раз зашел на японский сервер сделал 20:0 буквально за пару минут ,чето так попёрло, меня читером обозвали хады )))) это я на классик зашел мг36 покачать, ибо на харде баг, нету прицела.
+1, вечно приходится пристреливатся на харде.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2011, 15:53   #2286
[Africa]DenSky
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Africa]DenSky
 
[Africa]DenSky вне форума
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 179
[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию[Africa]DenSky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мг 36 ваше тема. платину недавно получил и пофиг что нет прицела, не помешало.
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2011, 16:04   #2287
YPYME44U
Заинтересовавшийся
 
YPYME44U вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 50
YPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Меня на каком-то частном сервере забанили за то что админа убивал :D и написали - "ban za 4iti"
прям как я бенжа из код

Последний раз редактировалось YPYME44U, 18.02.2011 в 17:02.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 02:37   #2288
труба_макс
Постоялец
 
Аватар для труба_макс
 
труба_макс вне форума
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Не оглядывайся
Сообщений: 784
труба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутациютруба_макс имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YPYME44U Посмотреть сообщение
прям как я бенжа из код
Бенж не из код, он сам КОД
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 11:00   #2289
YPYME44U
Заинтересовавшийся
 
YPYME44U вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 50
YPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутациюYPYME44U имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от труба_макс Посмотреть сообщение
Бенж не из код, он сам КОД
хехе
.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 11:04   #2290
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot