Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.12.2010, 11:07   #2201
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Tiamak у тебя что синдром дифицита внимания? так в захлёб пишеш
что даёт прокачка оружия?
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 11:17   #2202
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinc Посмотреть сообщение
Tiamak у тебя что синдром дифицита внимания? так в захлёб пишеш
что даёт прокачка оружия?

мне в шутерах только 1 нравится. прокачка пушек. Я ж не задрот скилловик, как всякие промодеры.
К тому же не исключен вариант того что как только я прокачаю все пушки, интерес к игре может и пропасть...
Не так часто я и многословен. Но тут просто негодуэ полные штаны
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2010, 16:21   #2203
kolas
Участник
 
Аватар для kolas
 
kolas вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 306
kolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

за время, которое ты потратил на прокачку пушек, можно в любой сетевой игре задрочиться до хорошего уровня
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2010, 00:28   #2204
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот япошские ****ы. на одном из серваков забанили. лошпетов жарил этих, и видимо в их числе админ был :D
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 10:18   #2205
IOI
Участник
 
Аватар для IOI
 
IOI вне форума
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Дома xD
Сообщений: 280
IOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто играет на внехе и где ?
мб тоже туда зайду )
__________________
--------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 16:16   #2206
Jin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jin
 
Jin вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 97
Jin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IOI Посмотреть сообщение
Кто играет на внехе и где ?
мб тоже туда зайду )
Я играю часто на внехе Сервера Total владивостокские и i3D.net японские, ещё иногда московские ForTeam. Заходи
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 23:16   #2207
IOI
Участник
 
Аватар для IOI
 
IOI вне форума
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Дома xD
Сообщений: 280
IOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутациюIOI имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от Jin Посмотреть сообщение
Я играю часто на внехе Сервера Total владивостокские и i3D.net японские, ещё иногда московские ForTeam. Заходи
М ник такойже ? мой magnum43 и на внехе мну рвут ахах
__________________
--------------------------------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 23:21   #2208
Jin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jin
 
Jin вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 97
Jin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутациюJin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IOI Посмотреть сообщение
М ник такойже ? мой magnum43 и на внехе мну рвут ахах
Мой ник в игре Jinnn
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 23:24   #2209
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Народ, у вас пинги подскачили? У меня че-то с 60-70 до 300-400 поднялись...
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2010, 02:27   #2210
BounSing
Участник
 
Аватар для BounSing
 
BounSing вне форума
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 338
BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing BounSing
По умолчанию

народ переустановил винду и слетел лвл до 1 :((
куда кому обращатся ?
__________________
:D
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot